LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

инкогнито [быдло-mail.ru]


0

0

Вот, далеко за МКАД я оказался, дорогой ALL! Если быть точным, Чита. Ну раскладка по альт-шифт. Ессно кроме ИЕ браузеров в природе не содержится. Ну иду на свой быдлоящик, на быдломайл ру. Там какого то васелка уже логин и пароль, естественно я туда лезу (люблю в грязном белье ковыряться), ну там переписка на счёт свинга, писька/попа чьей то там жены, и приписано "Сергей, ты нам понравился" дальше стало неинтересно (я не женат). То есть конфиденцальность она вроде как ненужна штоль?

Спасибо за внимание. Иван.

★★★

Может быть в свинге есть какая то идейность, выставлять тело своей жены, не знаю..

baaba ★★★
() автор топика

Крепче знаешь - меньше спишь.

Alsvartr ★★★★★
()

мдя, мудак детектед.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Legioner

вот именно. истинные джентельмены, прочитав чужие письма не троллят об этом на лоре, а тихо-мирно используют полученную информацию в своих целях.

anonymous
()

Один я про думал про swing в яве?

Bohtvaroh ★★★★
()

Как бы почто было чьё? Правильно почто быдла. Сейчас идёт активная пропаганда по развалу семьи в России. Кем-зачем? — вопрос не ко мне.

Так вот конфединциальность тут как бы атрибут из повседневности, а когда вся улица трахает всю семью включая мужа и попугайчика в извращённой форме — это как бы забавно и оригинально.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Там галочка "чужой компьютер", мда.

baaba ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.