LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[велолюбителям] вопрос


0

0

Как там, 4ые кеды уже допили? Склепали ли уже кмейл и как там забить на Ctrl+Button3 закрытие окна, на Alt + button1 - перемещение, а на Win + Button1 - ресайз?

Я вот поставил на посмотреть: сразу же ощущение, что у меня монитор скукожился вдвое, а то и втрое, панелью можно пугать детей в темных переулках, а меню - самое то для поклонников герра захера, и тд. Но, конечно, скорость долфина не сравнить со скоростью наутилуса, ну и функционал у нау тоже не ахти.

Да и вообще поделитесь впечатлениями о 4ых кедах, стоит ли на них переходить сейчас или лучше подождать?

anonymous

самое забавное: виндузятники спрашивают то же самое относительно свисты =) ждём новый релиз гнума и подобных вопросов от гнумеров =)

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

> самое забавное: виндузятники спрашивают то же самое относительно свисты =) ждём новый релиз гнума и подобных вопросов от гнумеров =)

только в гноме не ожидается переписывания всего и вся поновой.

anonymous
()

Кеды - масто сбора образцовых затротов и латентных вантузятнегов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от temy4

> аха, там уже все 10 раз переписано

Нет, просто он не требует рефакторинга в результате... хотя кому я объясняю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

> самое забавное: виндузятники спрашивают то же самое относительно свисты =) ждём новый релиз гнума и подобных вопросов от гнумеров =)

Ну жди, жди. Только я не понимаю зачем новый гном выпускать? Кеды выпустили следующую версию в погоне за компизом, в результате рефакторинга, а так же чтобы портировать себя. Гном уже n лет как портирован куда угодно, компиз рефлексии не вызывает, етс.

anonymous
()

Всё допилят будь покоен унылый троль.

>монитор скукожился вдвое

О! Я вижу и вас не обошел стадный рефлекс на модные выражения.

>Да и вообще поделитесь впечатлениями о 4ых кедах, стоит ли на них переходить сейчас или лучше подождать?

Принимать самостоятельные решения так и не научились?

anonymous
()

по прежнему жрут памяти больше чем третьи кеды раза в 2

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> хотя кому я объясняю

Да, уж лучше помолчи

temy4
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.