LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

GNOME помешался на табах?


0

0

Сначала nautilus, это я еще могу понять. Но после GUADEC все словно помешались - totem, banshee, даже в gcalctool (!) и то засунули табы. Это эпидемия табов что-ли?

★★★★★

это потому что metacity табы не умеет, вот и приходится выкручиваться.

до них наконец дошло что wimp is dead

anonymous
()

Только что с планеты пришло - табы появились в Empathy и GnomeICU. Я фигею, дорогая редакция.

lester_dev ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB
Ответ на: комментарий от lester_dev

>табы в калькуляторе (мой моск!!)

Это очень хигово.

wfrr ★★☆
()

Это Гноме наверное вот вот только осилило табы так теперь кичится этим всем. И правдо бредом попахивает. Гномеры как всегда жгут.

anonymous
()

Омг, наконец-то до них дошло! Рад за гномеров. Одной причиной бояться гнома у меня стало меньше.

RommeDeSerieux
()

Ну дык батька Столлман сказал что табы это Ъ

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

фи, у меня в ion'е табы из коробки. Что-то долго до этих гномеров доходило.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

В Тотеме, калькуляторе и Банши - это пипец.

А звук нескольких фильмов в Тотеме одновременно что ли проигрывается?

ttnl ★★★★★
()

мда. ладно в наутилусе, но в тотеме. оО

gln0fate ★★
()

Жеееесть :D, ... калькулятор :D, ... HIG не нужен (!)

tri10bit
()

> Это эпидемия табов что-ли?

Хиг наверное обновили.

anonymous
()

Меня давно мучает вопрос: зачем нужен калькулятор с нарисованными кнопками, если есть аппаратная клавиатура и консоль?

Это, по-моему, такой же абсурд, как если бы текстровый редактор выглядел как нарисованная пишущая машинка, чтоб мышой клацать по нарисованным клавишам, и анимированные рычаги с нарисованными литерами громко клацали бы по нарисованной бумаге (и в аппаратных требованиях стояла бы звуковая карта, лол).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> зачем нужен калькулятор с нарисованными кнопками

он для того и нужен, чтоб мышкой клацать удобно было, особенно по операциям, а так считай прямо в консоли, нах тебе отдельный кальк?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Гы... Табы в калькуляторе жгут... Но я всё равно не буду юзать кеды. В крайнем случае перейду на хфсе.

Или на топаз

anonymous
()

ставь хиговые четвёртокеды! :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Гы... Табы в калькуляторе жгут... Но я всё равно не буду юзать кеды.

То-есть типа табы в калькуляторе плохо? Удобнее открывать несколько калькуляторов?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Гномеры как всегда жгут.

+1
ждем табов в тетрисе

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Меня давно мучает вопрос: зачем нужен калькулятор с нарисованными кнопками, если есть аппаратная клавиатура и консоль?

Ты с виндузятниками не общался что-ли? тебе ж уже должны были объяснить что у значительной части населения от консоли разрывает моск. Вот и приходится делать калькулятор... а раньше даже медиа-плееры были которые фотку музыкального центра на экран выводили, и мышой можно было тыкать кнопке.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> а раньше даже медиа-плееры были которые фотку музыкального центра на экран выводили, и мышой можно было тыкать кнопке.

Круто, хочу себе такой плеер.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А если у меня сенсорный экран?

Ладно, фиг с ними, с кнопками, а что мешает хотя бы окошко с чиселками увеличить хотя бы до десяти строк по высоте, чтобы история расчётов была видна, как на больших инженерных калькуляторах? Или они решили, что средняя домохозяйка не должна видеть больше одного операнда за раз, даже если речь идёт о бинарных операциях? А инженерном режиме там тоже для домохозяек?

Вот удивляет, когда эти чудо-программеры не могут даже чуточку головой подумать, как огромные ресурсы компьютера применить с пользой для юзера, и тупо копируют где-то виденные допотопные интерфейсы, будь то калькулятор или аудиоплеер.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

То-есть ты самолоботомировался уже? Пора повторить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а что мешает хотя бы окошко с чиселками увеличить

просыпайся, в нормальных прогах так и есть, даже у меня в нокии так. просто там не гном

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вот удивляет, когда эти чудо-программеры не могут даже чуточку головой подумать, как огромные ресурсы компьютера применить с пользой для юзера,

Слушай, инжинеришко. Это калькулятор. Нужны тебе как самому умному особо сложные рассчёты, ставь соответствующее ПО.

anonymous
()

Табы рулят! Именно из-за их юзабильности я мигрировал в далеком прошлом от IE к FF.

asc
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А народ старался, эскизы делал.

это они поторопились...

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Заведи девушку, сынок, и подумай о гарем^W MDI.

мне послышалось или Гхарик рекомендует сваливать с гнома?

З.Ы. Ждем гика ибо ЖБ почему-то молчит

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Midael

>Табы на табах!

кстати, идея, надо запатентовать =)

tri10bit
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Там же еще две области (hint: left, bottom) свободных! )))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Табы в калькуляторе!!?111 Сковародкой мне па башке!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.