LINUX.ORG.RU

А я бы взял ноут, который мне подходит. А привязанность к торговым маркам считаю болезнью.

anonymous
()

Шрифты аднака.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А я бы взял ноут, который мне подходит. А привязанность к торговым маркам считаю болезнью.

Вы глупый? Это не только торговая марка но и соответствующий набор технологий. Влияющий в том числе и на время жизни ноута от батареи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вы глупый? Это не только торговая марка но и соответствующий набор технологий. Влияющий в том числе и на время жизни ноута от батареи.

Повторяю: "А я бы взял ноут, который мне подходит. А привязанность к торговым маркам считаю болезнью."

Читать до просветления.

anonymous
()

Этот процессор со своим офигенно большим TDP жрать энергии будь здоров будет.

Quasar ★★★★★
()

Надеюсь в неё уже включены trusted processing модули, аппаратный DRM и устройство слежки от ЦРУ?

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вы глупый? Это не только торговая марка но и соответствующий набор технологий. Влияющий в том числе и на время жизни ноута от батареи.

В таком случае берут КПК и внешний батарейный блок, любой ноут отсосёт.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от kranky

>Надеюсь в неё уже включены trusted processing модули, аппаратный DRM и устройство слежки от ЦРУ?

Обижаешь... Столько людей трудились!

anonymous
()

<offtop> Простите за вмешательство в тему. Поясните пожалуйста, какая связь между а) Celeron б) Core и Core 2 в) Centrino и сабжем </offtop>

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

celeron тут не причем

Core и Core2 отличаются системой охлаждение и небольшим приростом производительности

Centrino и Сабж - это платформа = основное отличие в материнке, видео и архитектуре (сабж поддерживает DDR3, встроеную gbit lan, WiMax, etc)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Как бы риальнэ: Celeron - простейший процессор от Intel'a; Core - замена Pentium'у, гораздо мощнее процы по сравнению с Celeron; Centrino - набор системной логики. До этого в неё были включены проц+мать+беспроводная сеть, во второй версии добавлены ещё всякие бонусы.

anonymous
()

Ясно, спасибо

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.