LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LOR/Talks анонимам


0

0

Я известен, как притеснитель анонимусов на ЛОРе. Поскольку я стал стар и перед смертью мне захотелось покаятся в грехах, узнав, что анонимусов в толксах опять притесняют (хотя, надо сказать, небеспричинно), я завел отдельный ресурс: http://lolks.ru

Ресурс оборудован анонимной бордой и является tor-friendly (я очень надеюсь, что у меня не будет повода изменить это).

Чем лолкс отличается от двача:

- ЛОР-темой (хаха!)
- отсутствием поста картинок, так что альтернативно ориентированных афроамериканцев с эрегированными фаллосами можно не ожидать (извините)
- у меня есть несколько мыслей по улучшению кода боды и добавлению новых, оригинальных фич (кстати, я готов выслушать и пожелания анонимного разума, буде такие возникнут)
- согласовано с Макскомом.

Может, из этого что-то выйдет.

★★★★★

Ответ на: комментарий от delilen

LOR.css? Смоделирован по мотивам темной темы на LOR. Там есть другие темы, например blue moon особенно гламурна в firefox.

ivlad ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты что принимал, сочиняя интерфейс?

нуб слепой его можно менять

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ivlad

честно признаюсь, посмотрел мельком.

у меня safari... может по этому.. но показалось страшновато...

не знаю будет ли пользоваться спросом... может ссылку с ЛОРа поставить.. ну как отдельный подраздел...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>у меня safari... может по этому.. но показалось страшновато...

Смена темы помогает. Всё так же криво, но менее страшно по крайней мере.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ivlad

Ну я так, мне лень, но с другой стороны может и пошел бы.

Shaman007 ★★★★★
()

1) Капчу можно разглядеть, лишь выкрутив на максимум яркость на мониторе.

2) Зачем нужна возможность тереть свои посты?

3) Интерфейс перегружен, глаза разбегаются.

anonymous
()

Какие ж это анонимусы, если у них id торчит? Хуже лора.

anonymous
()

А в чем фишка анонимных имиджборд? Ну есть возможно написать глупость анонимно, а еще?

JB ★★★★★
()

О, анонимусам дали помойку... Но так как там никого кроме них не будет, они останутся здесь.

Xellos ★★★★★
()

А что за ID?! Насколько я понмаю это аналог трип-кода, но генерируется принудительно, исходя из IP? Это-же разрушает принцип анонимной борды!

Кроме того зря вы доменное имя зарегистрировали.. Надо было сначала узнать спрос на такой ресурс...

anonymous
()

Неплохо было бы

0) убрать изменение размеров поля для постинга текста (а то прыгает) 1) импортировать темы из Толксов-1 (рсс-ка же есть) 2) а потому экспортировать темы из Толксов-2 обратно на Толксы-1 =) (шутка) 3) таки убрать ИД, это несерьезно 4) перевести на домен anonymous.linux.org.ru =) 5) есть ли там правила? т.е. ЖЖ/нацпол/ацетонщину/етс туда можно

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> 1) Капчу можно разглядеть, лишь выкрутив на максимум яркость на мониторе.

в какой теме? LOR? это я поправлю.

> 2) Зачем нужна возможность тереть свои посты?

вдруг, кому-то захочется. а что в этом плохого?

> 3) Интерфейс перегружен, глаза разбегаются.

что поправить?

ivlad ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Неплохо было бы

0) убрать изменение размеров поля для постинга текста (а то прыгает) 
1) импортировать темы из Толксов-1 (рсс-ка же есть) 
2) а потому экспортировать темы из Толксов-2 обратно на Толксы-1 =) (шутка) 
3) таки убрать ИД, это несерьезно 
4) перевести на домен anonymous.linux.org.ru =) 
5) есть ли там правила? т.е. ЖЖ/нацпол/ацетонщину/етс туда можно
6) перенести стили форматирования с ЛОРа, а то скучно без ошибок постить =)

anonymous
()

это на перле ?

если не на жабе, то не пойду туда...

также - ничерта не могу понять где топики где комметарии, кто кому ответил и.т.п. какой-то хаос.

anonymous
()

также, хочу конспирологически заметить что это похоже на ход по изгнанию анонов с лора. Типа идите все туда, вы тут нам не нужны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> 5) есть ли там правила? т.е. ЖЖ/нацпол/ацетонщину/етс туда можно

это все можно спросить там. ЖЖ можно. что такое ацетонщина, я не знаю - я тут у вас давно не был.

ivlad ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Так-же хочу, добавить, что после того, как на Башорке появилась реклама луркмоара, Два.ч умер, а то, что существует сейчас - всего лишь толпа школьников, кот. плавают в г-не.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ivlad

> вдруг, кому-то захочется. а что в этом плохого?

Хотя да, для чисто анонимного ресурса плохого особо ничего.

>> 3) Интерфейс перегружен, глаза разбегаются.

> что поправить?

На главной все треды развёрнуты и форма для отправки комментария под каждым. Это чересчур. Как надо - не знаю, но не так.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ivlad

>> 1) Капчу можно разглядеть, лишь выкрутив на максимум яркость на мониторе.

> в какой теме? LOR? это я поправлю.

Капча от темы зависит разве? Там проблема в том, что она написана тёмно-тёмно-красным по ч0рному.

anonymous
()

Реквестирую ссылку на ЛОРе!

anonymous
()

Только когда поменял с дефолтной темы на Blue Moon хоть чего-то смог понять :)

nnm
()

там чево, всего одна капча штоле? или она глючит? я запостить немогу, грит вронг верификашен коде. кнопко-обновлялко капчи сделайте

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vzard

Кстати... а САЖА работает?! Один из главных элементов анонимной борды! Если работает, то куда ее вбивать?! Поля e-mail нет! Или может во все поля, кот. присутствуют, сразу?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Кстати... а САЖА работает?! Один из главных элементов анонимной борды! Если работает, то куда ее вбивать?! Поля e-mail нет! Или может во все поля, кот. присутствуют, сразу?

работает. в имя.

ivlad ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ivlad

Ivlad, интерфейс --ужос. Не надо в каждом треде поле для ответа (сильно перегружает). Либо сделай как на дваче (одно поле на самом вверху), либо как на ЛОРе (отдельный пункт ответить).

Лично мне по оформлению больше всего нравится Headline как минимально перегруженный и без отвратительных цветов.

Да, а как там вакаба или подобное, жирное перечеркнутое и т.д.?

anonymous
()

Ну, вот :) Второй макском для анонимусов обьявился.

AntiWindows
()
Ответ на: комментарий от nnm

>whatis САЖА?

Ответ со словом «sage» в поле «E-mail» не поднимает тред наверх, как происходит при обычном ответе. Это способствует затоплению треда так же, как если бы на него совсем не отвечали.

anonymous
()

Ля, зачем посты с предложениями удаляете? Вот о том, кто куда идет в этом треде говорить можно, а как сделать лучше толксы-2 нельзя?

anonymous
()

omg, будем считать, что я этого не видел.

phasma ★☆
()

>Я известен, как притеснитель анонимусов на ЛОРе...

имхо не по силам амбиции, очередная попытка изменить "мир" - провалена.

xenomorph
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

>гуд. Надеюсь, анальный анонимус туда вместе с фанатами переедет. А, во я как раз нашёл режим "Text art" и вакаба есть

anonymous
()

Анонимусы сгруппироваться и СТОЯТЬ на месте !

Модераторы пошли на обман и хитрость, разделяй и властвуй .
Еще Бисмарк считал что флуд на два фронта не возможен , АА тактически проиграют модераторам ...

Id ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.