LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Killer-mazila

сейчас достаточно низкий уровень большинства фильмов, на их фоне это вынлядит неплохо

anonymous
()

на dark knight поглядите, номбер уан на imdb.com

help_us
()

не знаю, фильм посмотрел не далее как вчера, показывали экранку по местному телевидению... Ппц говно. Но за пули, летающие по кругу - зачёт :))

alex_custov ★★★★★
()

Ну наши какбэ показали, что от голливудских веществ их накроет сильнее. Меня больше ткатский /dev/urandom накрыл. Это самое, может мне тоже сделать: cat /dev/urandom > victims.txt и получать таким образом список латентных виндузятников и меса их обитания?

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> Это самое, может мне тоже сделать: cat /dev/urandom > victims.txt и получать таким образом список латентных виндузятников и меса их обитания?

Кстати поставь. Через неделю доложи скольких нашёл.

Killer-mazila
()

А кто вообще смотрел это говно!?

Alex_A_V ★★
()

А Вы на улицу вообще выходите ? У меня такое впечатление, что процент быдла уже зашкаливает за 60. Что, конечно, очень грустно. Сейчас все продукты, в погоне за прибылью, начинают точить под массового потребителя (читай - быдло).

ovax ★★★
()
Ответ на: комментарий от ovax

Это у вас от дня вмф осадок, настоящего быдла, я предполагаю, совсем немного, но остальным навязывают такой образ жизни (быдляцкий).

help_us
()

> Почему все его фильмы получают такую неплохую оценку у масс? по сути то такая хрень, что смотреть невозможно...

Я съел килограмм жвачки и вдруг мне херово... ЧЯСНТ?

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ovax

> А Вы на улицу вообще выходите ? У меня такое впечатление, что процент быдла уже зашкаливает за 60

ну ты-то, понятно, дАртаньян на белом коне, да?

однако любопытно было бы почитать критерии оценки

а то вдруг я тоже в этих 60 процентах и не знаю?

anonymous
()

>Почему все его фильмы получают такую неплохую оценку у масс?

Ну и вопросик. А почему пользуются виндавсом7 Почему смотрят бразильские сериалы? Почему winrar еще не сдох? Почему Киркоров/Билан/подставить_по_вкусу еще в переходах не побирается?

redgremlin ★★★★★
()

Жидомасоны VS Негроп...дары.

Актуальные проблемы современности типа...

Этакая помесь матрицы, дозоров (всех двух) и кода Да Винчи (кстати меня всегда волновал вопрос на чём кодил Да Винчи, есть люди, утверждающие, что он был пых-пыхером).

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Этакая помесь матрицы, дозоров (всех двух) и кода Да Винчи (кстати меня всегда волновал вопрос на чём кодил Да Винчи, есть люди, утверждающие, что он был пых-пыхером).

Скорее всего просто жалкая пародия на 'Эон Флакс' с третьесортными актерами.

Thirty_first_Man_Down
()

Вот говорят фильм для дураков а мне понравилось (с) Начало напомнило любимый мной Бойцовский Клуб а дальше поставил на паузу, как-нибудь потом досмотрю

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Похоже у америкосов это был эксперимент по использованию в кино индусов славянской внешности. Похоже эксперимент удачный. По крайней мере пули там красиво летают =)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

> Почему все его фильмы получают такую неплохую оценку у масс?

Эти самые массы формируются из быдла( А быдлу хлеба да зрелищ (читать "спецэффектов") надо....

По фильму: ГОВНО!

SilentLexx
()

> Почему все его фильмы получают такую неплохую оценку у масс?

Да не у масс они получают, а у дельцов шоубизнеса. Человек - общественное животное. Большинство людей сами не думают, а лишь повторяют то, что им сказали (с помощью рекламы, например). Эксперимент в детском саду "сладкая каша" напомнить?

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

> Большинство людей сами не думают, а лишь повторяют то, что им сказали (с помощью рекламы, например)

Кстати, отмечено, что именно такие чаще всего громко кричат о том, что у них есть своё мнение.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>> Большинство людей сами не думают, а лишь повторяют то, что им сказали (с помощью рекламы, например)

>Кстати, отмечено, что именно такие чаще всего громко кричат о том, что у них есть своё мнение.

Именно быдло отмечает и собирает статистику о тех кто и где громко кричит о чем-то, в том числе и о своем мнении.

Thirty_first_Man_Down
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.