LINUX.ORG.RU

Меня один. Я - никого (и не пробовал, ибо зло).
Кстати. Объясните пожалуйста, какой смысл игнорть и видеть посты игнорируемых? Шоб було?

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

>Кстати. Объясните пожалуйста, какой смысл игнорть и видеть посты игнорируемых? Шоб було?

Так только анонимусы вроде делают о_О

SplindeR
()

Это флешмоб такой? %)

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

> Так только анонимусы вроде делают о_О

----------------
7 человек, я в игнор себе добавил анонимуса и ещё кого-то, при этом спокойно читаю всех, кого я заигнорил (^_________________________________________________________________^)
Kaliy (*) (28.07.2008 22:53:39)
---------------

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

ещё гика, гарика и белку. Не хорошо это.. не по человечески.

ЗЫ. Игнор девушек даже не обсуждается.. это не просто преступление.. это преступление в особо извращённой форме.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

эмм...передай что ли товарищу в игнор - не лень ли каждый раз жать...хотя, стоп, это же в настройках включается.

Но в чём тогда смысл? =0

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от ubuNToo

> я же никого

Еще чего не хватало. Это кто-то тебя ;)

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

> Блин, неделю назад было 3, сейчас уже 5! Я игнорю 27.

Все очень просто: видимо, ты начал склоку с более адекватными пользователями.

//естественно более адекватные игнорят менее адекватных, но не нужно забыть, что это лишь одна грань данной философской проблемы

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

> ЗЫ. Игнор девушек даже не обсуждается.. это не просто преступление.. это преступление в особо извращённой форме.

Не путаешь ли ты игнор с чем-то иным?

Быть может, твой преподаватель биологии на уроках, посвященных подростковой сексуальности, перепутал слово?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

>>Объясните пожалуйста, какой смысл игнорть и видеть посты игнорируемых?

> Это абсолютно бессмысленно.

4.2 Ибо если много людей так сделают, то цифры уже будут меньше значить и посетители будут меньше обращать на них внимания, что уже есть хорошо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от selezian

> все отписавшиеся здесь моральные уроды

> //сел ждать игнорирующих

Попробуй заигнорить себя. Зачем тебе общаться с этим моральным уродом? Это ж напрасная трата времени :D

tailgunner ★★★★★
()

    nick     | count 
-------------+-------
 Gharik      |    58
 wfrr        |    48
 iRunix      |    37
 geek        |    35
 phasma      |    34
 vilfred     |    32
 anonymous   |    31
 gaa         |    30
 musha-route |    25
 marazmatik  |    25
 troorl      |    25
 AiFiLTr0    |    21
 CtrlAltBs   |    20
 Quasar      |    20
 HEBECTb_KTO |    19
 yk4ever     |    17
 klalafuda   |    17
 acetone     |    16
 mono        |    16
 far_tuna    |    16

Deleted
()

Я -- 0. Меня -- 2. По-моему, клубоненавистники :)

Иногда жалею, что нельзя добавлять себя в чужой игнор :)

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Попробуй заигнорить себя. Зачем тебе общаться с этим моральным уродом? Это ж напрасная трата времени :D

Вы верно подметили проблему, в частности, лора ( и в большей степени опостылевшей имиджборды ): если человек не уважает/любит себя, то ему трудно уважать/любить окружающих, причем последнее относится, в большей степени, к его референтной группу, в которую невольно попадают собеседники.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Спасибо.
Странный какой-то список. Человеку, который добавил каждого из списка, должно быть дико скучно на ЛОРе. Или он действительно ходит сюда за информацией?! Или они друг-друга игнорят? ;)

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

> Иногда жалею, что нельзя добавлять себя в чужой игнор :)

Особенно, если под "чужим" подразумевается модератор? ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от acheron

> Иногда жалею, что нельзя добавлять себя в чужой игнор :)

Надо ввести платную услугу.

Или ещё одну, после которой можно будет озолотиться - на 5 минут блокировать заданный аккаунт.

:-)

Deleted
()

Меня аж 1 человек игнорит. То ли еще будет :)

Osmos ★★
()

7 игнорируют меня. Никого не игнорю так как не вижу смысла

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от applesin

> Промывка

Я подразумевал аллергию на цитрусовые), но, к сожалению, не понял, продолжения скетча.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Парад уродов?

Вроде нормальные люди, хоть и любят постить сообщения с невнятным смыслом

>//me на почетном седьмом

Ну это только те, кто игнорирует анонимуса через профиль, есть еще опция, убирающая анонимные сообщения

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Или ещё одну, после которой можно будет озолотиться - на 5 минут блокировать заданный аккаунт.

Лучше на 5 минут стать модератором :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от applesin

> Игнорируют девять. Причин не знаю.

жжошь!!

хотя я тоже этих причин не знаю :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Или ещё одну, после которой можно будет озолотиться - на 5 минут блокировать заданный аккаунт.

Гик станет приносить нехилый доход Лору. А за денюшку пользователей кастовать можно? Например Фартуну (только для примеря, я уверен что она девушка приличная и кастоватся будет исключительно по собственному желанию)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от applesin

> Игнорируют девять. Причин не знаю.

Хм... А сколько на ЛОРе активных модераторов? ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я подразумевал аллергию на цитрусовые)

Я подразумевал убежденность в наличии аллергии.

applesin
()

Сейчас меня игнорит только один, пару месяцев назад было двое. Это хороший показатель, ибо я могу очень много сказать справедливых, в моих понятиях, "гадостей". Понятно, я никого игнорить не буду. Отвечу по возможности каждому;)

>я только - 1-го (Monstreek)

и зачем так? фартуну игнорит ~15 это наверно сказывается не гармоническое развитие личности...

hse
()
Ответ на: комментарий от hse

> Сейчас меня игнорит только один, пару месяцев назад было двое. Это хороший показатель, ибо я могу очень много сказать справедливых, в моих понятиях, "гадостей".

По ходу ты тявкаешь даже тише, чем тузик. Или настолько стар, что выпали все зубы.

> и зачем так? фартуну игнорит ~15 это наверно сказывается не гармоническое развитие личности...

она (немного) провокаторша

anonymous
()

7. И не сказали за что. Я никого не игнорирую.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>По ходу ты тявкаешь даже тише, чем тузик. Или настолько стар, что выпали все зубы.

Это комплимент? :) Мне тявкать чтобы было слишком много шума нет смысла. Да и под анонимусом сижу, а то скор сильно списывают и личная фобия ко мне может у некоторых развиться, хотя мне всё это пофиг..

>она (немного) провокаторша

Здесь только одна провокаторша? Она видит со стороны, своим женским взглядом, может ей иногда направление течения не нравится и она хочет его чуть изменить, вот и получаются "провокации".

hse
()

Меня игнорит один, не знаю кто и за что.

Сам игнорю тузега

bakagaijin
()
Ответ на: комментарий от hse

> Это комплимент? :)

Уже да.

> Она видит со стороны, своим женским взглядом, может ей иногда направление течения не нравится и она хочет его чуть изменить, вот и получаются "провокации".

Это, конечно, прекрасно, но я предпочитаю манипуляции доктора Хауса, причем, разумеется, речь идет о виде со стороны =).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от selezian

>готов поспорить, она сама об этом не подозревала

Ничего, будет заглядывать в свой профель, может что переосмыслит, хотя здесь тоже коллектив своеобразен и надо это принимать во внимание...

hse
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Уже да.

Тогда спасибо;)

>Это, конечно, прекрасно, но я предпочитаю манипуляции доктора Хауса, причем, разумеется, речь идет о виде со стороны =).

Это всё ваше право выбора. Но не всегда решение отгородится от кого-то есть лучшим выбором, если это не уничтожает вас физически то можно пробывать научится смотреть на раздражающие, глупые вещи более либеральным, толерантным взглядом с чувством юмора и пониманием чужих проблем......

hse
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.