LINUX.ORG.RU

Регулярно 5-6 скачет. Кто это периодически на повышение моей адекватности надеется, хз.

redgremlin ★★★★★
()

генераторглюков, тузик, кварк. привет, лузеры!

as33 ★☆☆
()

Меня кто то игнорирует ... но честно ... меня это мало заботит :)

Игнорировать других, это как то не спортивно :) ведь игнор не угомонит этого человека :)

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hse

> Она видит со стороны, своим женским взглядом, может ей иногда направление течения не нравится и она хочет его чуть изменить, вот и получаются "провокации".

Вот мне сейчас не нра направление течения мысли, но менять его абсолютно нет желания, равно как и в предыдущих случаях (в основном это лишь точка зрения на что-либо или попытка докопаться до ответа на интересующие вопросы), и если кто-то расценивает это как "провокации" и развивает тему и (не-)здоровые споры, то это ваше право, из бурлящих прений я стараюсь уйти, получив все необходимые ответы или добившись того, чтобы мое мнение было услышано и/или понятно и понято правильно.

far_tuna
()

Как только зарегестрировался - сразу у когото в игноре, после участия в "Бойкот Клубу" еще кто-то заигнорил

ИТОГО:2 =)

ZZaiatSS ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>третий коммент имеет историческую ценность :)

и последний )))

"Если за его пределами свалка, то в его пределах хоть один ответ будет верным." ©

sh_Danik
()

Не знаю, а что это дает, кроме утрированной возможности послать, не получив в ответ, т.к. человек просто не читал?

ИМХО игнор - бред!

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Gharik | 58

Теперь мы знаем сколько всего человек пользуются игнором?

as33 ★☆☆
()

Обана, уже три игнорируют, причем чувствую, один добавился именно благодаря этой теме. :)))

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Иногда жалею, что нельзя добавлять себя в чужой игнор :)

> Особенно, если под "чужим" подразумевается модератор? ;)

О! Об этом я даже не подумал. Я имел в виду, что иногда нет никакого настроения спорить, но чётко знаешь, что сейчас припрётся один воинствующий неадекват, неправильно поймёт мой пост и устроит срач. Хочется закрыться от него на пару часов, пока у него приступ не пройдёт.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hse

> и зачем так? фартуну игнорит ~15 это наверно сказывается не гармоническое развитие личности...

Вообще-то она позер. С чего бы не заигнорить?
Только из-за того что другого пола? Сомнительное достижение.

musha-route
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.