LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от stav

>> Вы смогли бы их убедить в том, что они идиоты?

> Зачем?

Что бы спасти бедных зверюшек от мучений.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну, короче, я не знаю, почему я так долго тупила в этом плане. Видимо они меня в детстве задавили тем, что я не нормальная, что раз их много, а я одна такая. А сейчас я понимаю, что Я НОРМАЛЬНАЯ!!! Так вот у меня возникла новая позиция, что мясоедство - это ебн-тость населения.

Насколько правильная, кстати, позиция! Жаль, вегетарианцы часто об этом забывают...

stav
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Что бы спасти бедных зверюшек от мучений.

Ну большинство там всё-таки адекватно, и не будут пытаться кормить собак и кошек _только_ растительной пищей - сами почитайте. Е**нутые там есть, но не так много... Вообще, е**нутость - это болезнь всё же в первую очередь мясоедов...

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

> Ну большинство там всё-таки адекватно...

ага, об адекватности говорит тема "Против врачей и лекарств"...

anonymous
()

Тихие сумасшедшие.

Почитайте второе сообщение на той странице.

"Часто приходится слышать упреки, что "это живодерство - навязывать веганство хищнику". Мое резюме по этому поводу - перенесено со старого форума 1. В идеале тем, кто уже веган, лучше просто не брать этих животных домой, тогда и проблемы не будет. Если хочется завести домашнего любимца - можно взять, например, кролика, а если собака или кошка была спасена от смерти, то постараться поскорее найти ей такой дом, где ее будут кормить нормальной пищей. 2. Если хищники в доме уже есть, то попытаться установить, какое минимальное количество животных продуктов нужно животному, и, соответственно, давать именно столько, не больше. Если это собака, то вполне вероятно, что животные продукты и вовсе не будут нужны, либо же можно обойтись неубойными животными продуктами (молоком, яйцами). Собака это необлигатный хищник, моя собака вообще была веганом, и никаких проблем со здоровьем у нее не было. 3. Если ясно, что без мяса обойтись не удастся тем более, если оно должно составлять основу питания (с кошками, скорее всего, так и будет), то кормить отходами бойни. Либо выбирать корма, изготовленные из отходов бойни, либо брать то, что будет выброшено. Мне рассказывали, что некоторые люди умудрялись договариваться на рынке, чтобы им эту обрезь давали чуть ли не бесплатно. 4. Самое главное. Как я уже сказала, я не осуждаю тех, кто кормит животных мясом (хотя хорошо бы свести его количество до предельно допустимого минимума), но не надо набрасываться на тех, кто пытается сделать своих животных вегетарианцами, не надо сразу заявлять об издевательстве над животным, не разобравшись , чем кормят животное, и как у него со здоровьем. Уверяю - это тщательно продуманное решение."

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stav

> Насколько правильная, кстати, позиция!

Сцуко! А яж Наполеон, а мне никто не верит...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Что бы спасти бедных зверюшек от мучений.

Прочитал как "Чтобы спасти бздунов".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stav

>Ну, короче, я не знаю, почему я так долго тупила в этом плане. Видимо они меня в детстве задавили тем, что я не нормальная, что раз их много, а я одна такая. А сейчас я понимаю, что Я НОРМАЛЬНАЯ!!! Так вот у меня возникла новая позиция, что мясоедство - это ебн-тость населения.

Чем то смахивает на вой эмо герла про свою ебан*сь какую уникальность.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stav

>Да мне кагбэ пофиг на животных)) RTFM

Хорошо хоть так.

Отказ от мяса по причине "не нравится" не является маркером неадекватности. А вот бредни про неестественность животной пищи для человека --- билет в биореактор.

Zenom ★★★
()

Вегетарианство вредно. Особенно детям.

Я считаю. что ничего не может заменить мясо.

Единственное нельзя есть только мясо, пища должна быть разнообразной.

delilen ★☆
()

Прикол, по атеистам - мы травоядные. В ледник перешли на мясо - травы не стало)))) А травоядные, которых ели, они то че ели? Или стали временно хищниками? Блин, че тока не придумают? Лишь бы жить веселее...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Единственное нельзя есть только мясо, пища должна быть разнообразной.

+1

Ужин: нежирный кусок мяса и болгарский перец. Великолепно.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от stav

>> Я НОРМАЛЬНАЯ!!!

> Насколько правильная, кстати, позиция!

Так вот неправильная. Если вы потрудитесь ознакомиться со значением слова "нормальный", то придёте к выводу о том, что вегетарианство ненормально.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

> вот МС говорит что Vista самая Ъ ОС. Кому верить?

дело в том, что МС говорит, что Виста - _единственная_ Ъ ОС. вам же не говорят, что нужно есть только мясо. как уже верно было замечено, человек должен питаться разнообразно (нам это в школе преподавали в сначала в 5-ом классе на Природоведении, а затем в 9-ом на Биологии)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stav

Мы все дураки, но каждый по-своему. (с)

>это болезнь всё же в первую очередь мясоедов.

Доказать ты это не сможешь. Так что ешь ты мясо или нет - ты все равно болен. Так же можно отнести к больным всех... Любишь носить белые носки? - больной. Любишь есть траву? - больной. Любишь пить молоко?- болен. Любишь заниматься сексом? - болен.

А теперь попробуй доказать? Сможешь? Нет. Тогда не говори про людей, которые едят мясо, что они больны.

delilen ★☆
()

я не понимаю ЛОРовцев. Ведь с точки зрения психологии, веганы хотят быть не такими как все, т.е. маргиналами. Но блин, 90% ЛОРа населена именно маргиналами которые не хотят быть быдлом и такими "как все". Казус.

Все относительно. Например, в глазах вендузятнегов, линуксоиды - идиоты. Точно также в глазах "не веганов", веганы - идиоты. В глазах веганов, "не веганы" - идиоты. Вопрос, кто прав? Или свободу действий, слов и поведения уже отменили?

А насчет линка. Я осуждаю людей которые навязывают свою точку зрения другим, будь то люди или животные.

gln0fate ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Предлагаю начать с вопросов о правах крыс и выяснении чем их гуманнее изводить.

Мы свои права и без вас отстоим.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> человек должен питаться разнообразно (нам это в школе преподавали в сначала в 5-ом классе на Природоведении, а затем в 9-ом на Биологии)

ок. Как по вашему, что будет в старости с человеком который с 4-5 лет не есть мяса? каков его интеллектуальный уровень?

gln0fate ★★
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

> Ведь с точки зрения психологии, веганы хотят быть не такими как все, т.е. маргиналами.

Ога, а эти сумасшедшие вопли: "Я НОРМАЛЬНАЯ! Я НОРМАЛЬНАЯ!!! Развяжите мне руууки!!!"?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zenom

>Ужин: нежирный кусок мяса и болгарский перец. Великолепно.

Вообще-то на ужин как раз таки мясо нежелательно. Я ем мясо за завтраком и в обед. А ужин легкий. (кстати, на фигуре хорошо такой порядок сказывается)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

> Как по вашему, что будет в старости с человеком который с 4-5 лет не есть мяса? каков его интеллектуальный уровень?

Ты когда-нибудь видел человека, который не ел мяса с 4х лет и дожил до старости? Ну вот ты лично видел такое???

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stav

stav> Вообще, е**нутость - это болезнь всё же в первую очередь мясоедов...

Если говорить о защите живых существ - веганство несостоятельно. Если говорить о здоровом образе жизни - тоже. Вывод: долбанутые всё-таки веганцы, а не те, кто едят мясо. Человеку _только растительной_ пищи мало.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gln0fate

>вот МС говорит что Vista самая Ъ ОС

А ведь это правда. Чтобы разбираться в висте, надо настолько прокачать телепатические способности для того чтоб понять что там через какую жопу сделано... А это (телепатия) доступно лишь самым трушным Ъ.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>>> Человек - фруктоед, т.е. по своей природе он должен питаться растительной пищей, в первую очередь, фруктами.

Если бы человек не ел падаль, то хрен бы у него мозг вырос.

Хотя жить без мозгов, как мы видим на практике, вполне возможно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А травоядные, которых ели, они то че ели?

Травоядные парнокопытные развивают неплохую скорость. Поэтому всякие антилопы поспешили слинять на территории, наименее подвергшиеся оледенению. Во время этого исхода многие травоядные умерли, не выдержав мук и унижений. Поэтому людям и пришлось кушать своих умерших четырёхногих друзей (умерших есть можно, т.к. животным уже не больно, а вот убивать с целью еды - негуманно). Во времена ледникового периода их мясо годами оставалось свежим и сочным.

anonymous
()
Ответ на: Тихие сумасшедшие. от Camel

Camel> Почитайте второе сообщение на той странице.

Вот вот - вменяемые среди них только единицы.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gln0fate

> Я осуждаю людей которые навязывают свою точку зрения другим, будь то люди или животные.

Пральна, судить и осудить их надо! Среди нас - веганы! Куда смотрит милиция.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

gln0fate> вот МС говорит что Vista самая Ъ ОС. Кому верить?

Таблице содержащихся веществ в различной пище.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gln0fate

> я не понимаю ЛОРовцев. Ведь с точки зрения психологии, веганы хотят быть не такими как все, т.е. маргиналами. Но блин, 90% ЛОРа населена именно маргиналами которые не хотят быть быдлом и такими "как все". Казус.

Не казус, а наглая лесть. ЛОР населён на 99% быдлом и как любое другое быдло быдлом себя не считает и быдловость свою не признаёт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

gln0fate> Например, в глазах вендузятнегов, линуксоиды - идиоты. Точно также в глазах "не веганов", веганы - идиоты. В глазах веганов, "не веганы" - идиоты. Вопрос, кто прав?

Тут вопрос не в том, кто прав, а кого надо отправлять в биореактор. А в биореактор надо отправлять как минимум большую часть форумчан с форума по ссылке.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>убивать с целью еды - негуманно

Убивать с целью еды - Правильно

Убивать ради удовольствия - садизм

Убивать идиотов - гуманизм.

А есть умерших(своей смертью) - вредно для здоровья. Попробуй как-нибудь. И отпишись тут лет через 5, я подожду, только вряд ли дождусь...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты когда-нибудь видел человека, который не ел мяса с 4х лет и дожил до старости? Ну вот ты лично видел такое???

в реальности - нет. Но знаю с книг Н. Винера. Он не ел мяса с 4-х лет. Прожил замечательную жизнь, дол много научному миру и умер в 70 лет.

Ах да, нашел в нем "проблему", он - еврей. А они же такие не хорошие, и вообще "нелюди".

<wiki>Среди вегетарианцев много известных учёных, деятелей искусства, политиков, спортсменов, актёров и т. д. Вегетарианцами были или стали такие знаменитости, как Альберт Эйнштейн, Пифагор, Пол Маккартни, Леонардо да Винчи, Боб Марли, Лев Толстой, Махатма Ганди, Франц Кафка и другие.</wiki>
Они тоже были "нелюдями"?

gln0fate ★★
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

>в реальности - нет.

На этом разговор можно закончить.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> мне вот даже людей не жалко

Что значит "даже"? Людей не жалко в первую очередь (за исключением буквально пары десятков лично МНЕ очень близких).

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

gln0fate> Среди вегетарианцев много известных учёных, деятелей искусства, политиков, спортсменов, актёров и т. д.

...однако их гораздо больше среди употребляющих животную пищу ;)

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GreyDoom

GreyDoom> Поддерживаю

Там премодерация даже для зарегистрированных пользователей. Они слишком невменяемы, чтобы выдерживать критику.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gln0fate

>> Ты когда-нибудь видел человека, который не ел мяса с 4х лет и дожил до старости? Ну вот ты лично видел такое???

> в реальности - нет. Но знаю с книг Н. Винера.

Вот видите! Книжки этого Винера прямо противоречат вашему жизненному опыту. Наверняка он всем врал, что он не ел мяса с 4х лет.

> Он не ел мяса с 4-х лет. Прожил замечательную жизнь, дол много научному миру и умер в 70 лет.

Это не тот веган-маразматик, про которого рассказывали: "основоположник кибернетики Н.Винер в день переезда семьи на другую квартиру пошел на работу и забыл новый адрес"?

Вы хотите что бы современные веганы, обманутые хитрым Винером тоже не помнили где они живут? Вы вот так будете спокойно стоять и смотреть, глядя как страдают веганы?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ты антисемит?

oO. Откуда такой вывод??

зы: напротив, я считаю что евреи одна из немногих рас представители которой для мира сделали что-то действительно полезное, а не простой "пердежь в воду" и крики о своей крутости.

gln0fate ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Предлагаю начать с вопросов о правах крыс и выяснении чем их гуманнее изводить.

>Мы свои права и без вас отстоим.

Мы не принимаем заявления от негуманоидных неправославных существ. Галактический совет защиты прав крыс.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

> евреи одна из немногих рас представители которой для мира сделали что-то действительно полезное

Ну да, распяли нашего Христа :-D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Он не антисемит. Всё гораздо хуже: он - укр.

я родился в Домбаровсе-2 и мой отец был полковников (поймешь из названия города каких войск). И меня больше можно назвать казахом, т.к. от границы было всего 60 км, да и мать казашка, чем украинцем :) Хотя сейчас живу на Украине, в славном городе Кременчуге.

Да и вообще, комплексы нужно лечить, а не показывать собеседнику.

gln0fate ★★
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

>комплексы нужно лечить

Это не комплексы. Это вполне здравый вывод, сделанный после прочтения нескольких тем в "клубе".

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.