LINUX.ORG.RU

Ну учитывая любвеобильность ЛОРа единственный тру скриптик

echo "ГОВНИЩЩЕ! НЕНАВИСТЬ!"

iBliss
()

попробую :) выложу тогда попозже

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> ну давайте ненависть нарисуем...

Неее не торкнуло. Лучший способ увидеть ненависть - повесить в толчке зеркало напртив унитаза на уровне морды лица, пару кило сухариков и через часик вы увидите настоящую ненависть.

iBliss
()

нуну. Если напишешь скрипт который будет оценивать объективно качество нарисованной картинки, дадут премию Тьюринга и возьмут в МИТ работать или на худой конец в Гугль.

Жду скрипт.

gln0fate ★★
()
Ответ на: комментарий от pilotys

И камеры тоже... угрохал я свой телефон... вот такой я неудачник=)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

офигеть :) я помню 1-ое сентября ... приходишь такой с глубокого бодунища, там чет кто-то говорит, еще фоткать пытаются. А иногда прям с пьянки приходили, это было жостко ...

phasma ★☆
()

Своего старого что-то ничего не осталось. А заново - фиг, если не рисуешь то рука всё быстро забывает, долго возиться. Если интересно, могу акварели жены выложить.

sin_a ★★★★★
()

Это провакация, не ведитесь ...

Меня все психологи пытались заставить что либо нарисовать на собеседовании при приеме на работу, никто не смог.

Ненавижу психологов, НЕНАВИСТЬ !

VIM
()
Ответ на: комментарий от phasma

>с возрастом даже самый тупой понимает, чего можно делать, а чего нельзя.

Понимаете, для каждого свой возраст, чтобы это понять. Поэтому существует понятие "умственный возраст". Да, некоторые понимают это в 30... А некоторые могут и в 60 не понять. В 70 по-моему уже все понимают (:

fimb
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну вообще-то это я с диснеевского мультика рисовал... но кто-знает -кто знает, какие шутки со мной подсознание сыграло=)))

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

>Очень красиво получилось!

Спасибо:)

У меня сестра художник... может и мне немного генетикой передалось? =)

а вообще это просто срисовывание.. ничего сложного в этом нет...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

Надо просто уметь. Я люблю ручкой рисовать (у меня перьевая) хотя и не против автоматических карандашей.

legalize
()
Ответ на: комментарий от delilen

Она тут подсказывает что этому уже не десять а все пятнадцать лет, начало девяностых :) .

А получается, собственно, когда работаешь с этим; она некоторое время писала акварелью, и были неплохие работы. Но эти - действительно хороши, это я у неё выпросил, говорю с остальным делай что хочешь, а эти - мне подари :) . Так, чисто на всякий случай, что-бы не выбросила или затеряла :) .

sin_a ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.