LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Инвайты


0

2

Пусть эта тема будет коллектором, куда желающие могут ссыпать коды инвайтов в разные хорошие места, в том числе, торрент-трекеры или оставлять просьбы дать им инвайт.

Тут еще есть RSS, на который можно подписываться.

★★★★★

Поделитесь, пожалуйста, инвайтом на лепру. Заранее спасибо

mydoom.a[at]gmail.com

WizardOfOz
()

Не отказался бы от инвайта на what.cd and/or habrahabr.ru

mostdeadly{@}inbox.ru

OxED
()

прошу прислать мне инвайтик на хабрахабр. заранее благодарен. voviandr{кошечка}gmail.com

Voviandr
()

Нужен инвайт на хабр. xintrea@gmail.com

ЗЫЖ Любителям раздавать платные инвайты просьба оставаться в том же месте, куда я вас уже отправил.

xintrea
()

а вот кому инвайт на демоноид? отдам и даром, но если кто в ответ поделится инвайтом на dirty и/или лепру, будет вообще здорово.

dimonomid
()

Всен привет! Пришлите пожалуйста инвайт на хабр itsysadmin9@gmail.com. Очень нужен! Заранее спасибо!

itcoder
()
Ответ на: комментарий от itcoder

здравствуйте

господа, может кто в силах поделиться инвайтом на хабр, пожалуйста

iler@bk.ru

просьба предложения инвайта за деньги не присылать, и инвайты на идиотский локерз тоже

iler
()
Ответ на: комментарий от iler

Был бы очень благодарен за инвайт на хабр. viglim23 @ gmail.com. Заранее спасибо.

Viglim
()

инвайт на spotify

Кто имеет инвайт на Spotify прошу дать travelman@inbox.ru

travelman
()
Ответ на: комментарий от dignateka

Если кому не жалко вышлите инвайт на what.cd или waffles.fm - carnifex10@gmail.com ,Заранее премного благодарен)))

jack_jeckel
()

Хотелось бы на хабр --- smv4rh@gmail.com

Zur0
()

Habr

Поделитесь, пожалуйста, инвайтом на Habr. Заранее спасибо Скоро будут инвайты на тапки ,кому надо ,маякните

Nic0
()

Есть 25 инвайтов на gvawe.
Если кто таки поделится инвайтом на хабр - буду чрезмерно благодарен.
mad.f3ka{dog}gmail.com

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teddybear

Ребята я тут новенький. Помогите пожалуйста с инвайтами на такие ресурсы: tracker.elektronik.ro deepbassnine tranceroute waffles.fm Tranceroute.com scenesound.org stmusic.org what.cd torrentleech.org sceneaccess.org revolutiontt.net iptorrents.com torrentvault.org brokenstones.me demonoid.com

Может у кого-то чтото есть.Моя почта andy_still@mail.ru Спасибо ребята!

andystill
()

fat0troll(кнопка)riseup(поинт)net

на хабр, пожалуйста

DoctorSinus ★★★★★
()

tx@smtp.ru

plz инвайт на what.cd

tx
()
Ответ на: на elive 2 topaz от pipp

elive2

Если можно,то дайте инвайт на elive2.Заранее благодарен! radzivill-61@yandex.ru

Radzivill
()
Ответ на: комментарий от teddybear

>И, да, все еще есть инвайты на wave, кому надо?

Давно хотел на нее посмотреть.
malices.gossips(gav-gav)gmail.com

Спасибо.

malices_gossips ★★★
()

Поделюсь парочкой инвайтов на wawe. и если есть поделитесь на хабр. au.zvezda @ gmail.com

az-best
()
Ответ на: комментарий от m

Если на хабр инвайт будет, брось и мне, пожалуйста.

JN
()

Очень хочу инвайт на хабр. Спасибо.
dddqf@mail.ru

env ★★☆
()
Ответ на: riseup.net от pahank

заслужил ли ты это всей своей жизнью? объясняю - инвайты дают знакомым людям, желательно тем, кто в теме. на крайняк незнакомым, но тем, о ком нет поводов не думать хорошо. а, человеку, о котором неизвестно ничего с парой комментариев в месяц - извини.

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Unclown

Если есть возможность, прошу поделиться приглашением на:

- Torrentleech

- goem.org

- thedvdclub.org

- secret-cinema.net

Могу представить скрины с других закрытых трекеров.

Заранее благодарю.

ttt2a@yandex.ru

vano21
()

есть инвайт на bitbybit. кому надо?

RedPossum ★★★★★
()

Здесь уже кому-нибудь перепадало счастье получить инвайт на what.cd? Видимо, в этой жизни мне там не побывать. Мог бы и сам выбить, с английским прекрасно знаком, но эти вопросы... Думаю не успею так быстро найти ответы на вопросы у гугла...

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

То-то и оно, что да. Хотя, если пытаться зарегаться через одного и того же человека... Ну. это бред, думаю - разные. Всё равно, прокси не напасешься. :}

Insomnium ★★★★
()

Поделитесь, пожалуйста, инвайтом на лепру :) mydoom.a@gmail.com

Заранее спасибо)

Rzhepish
()

есть парочка инвайтов на Тапочек.нет,отдам пару аккаунтов на рутрекере с неплохой кучкой сид бонусов ,инвайт на эйчдитрекер,аккаунт на кинозале-скачено 40,отданно 470гб,взамен ичего не хочу,у меня всё есть для счастья.пишите на ybrjkfc@yandex.ru или на на ubuntu9.10@sibnsk.net

Ubuntu1004
()

Ищу инвайт на хабр и лепру. Инвайтов на ннм нет,если скажите как их получить там,сделаю(акк имеется) Есть на ваейв инвайты. from_fbi{@}bk.ru

cy4apa
()
Ответ на: комментарий от cy4apa

всем привет!прошу инвайт на what.cd - порядочность честного сидера и обещание держать рейтинг больше 1 гарантирую.Платный инвайт не предлагать...

saltich
()

есть ли инвайт на thebox.bz? дайте, пожалуйста menchauser@gmail.com

Slackware-ch
()
Ответ на: комментарий от saltich

прошу инвайт на what.cd - порядочность честного сидера и обещание держать рейтинг больше 1 гарантирую если надо то скрины профиля с других треккеров выложу. saltich245@gmail.com

saltich
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.