LINUX.ORG.RU

Ноут Dell 640m (Core2 Duo 1.8 GHz, 1Gb RAM, 945GM) потянет эту игрушку на средних настройках?

И как там с локализацией?

katafeyki
()

> Как бы запустить.

Это вопрос.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Wedge_Antilles

> Сколько стоит?

Если анлим, то нисколько.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Хренасебе у неё требования:

* Процессор Intel Core 2 Duo
* 2 Гб оперативной памяти
* Видеокарта, совместимая с DirectX 9.0c, 512 Mб видеопамяти
* Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0с
* DVD-ROM

А ничего так, что графика при таких раскладах должна быть круче сталкировской и обливионистой?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от katafeyki

945GM? Чертяка, вернись в реальный мир. От этой карточки даже opengl-скринсейверам становится грустно.

iiizxc
()

Что за народ не терпеливый? Подождать полгодика - годик, а там уже и вайн под него допилят и копирасты на защиту какой-нибудь другой новинки убегут.

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от iiizxc

> А можно минимальный, средний, рекомендуемый листинги требований?

Рекомендуемый я привёл, остальное - по дифолт-ссылке найдешь.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> А ничего так, что графика при таких раскладах должна быть круче сталкировской и обливионистой?

Хотя судя по скринам - графика на уровне. Тактикс занимал 3CD спрайтами, по идее 3D должно быть более детальным и обширным.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от iiizxc

> А можно минимальный, средний, рекомендуемый листинги требований?

очень бы хотелось, а то полагаю на Intel® GMA X3100 (GL960) не потянет

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Пират и правонарушитель детектед

с утра купил в магазине лицензию.

скачал кряк от TRiViUM

игра запустилась, нарисовала меню. При создании новой игры повисла.

m0sia
() автор топика
Ответ на: комментарий от m0sia

> с утра купил в магазине лицензию. > скачал кряк от TRiViUM

Немного не понимаю подобной логики - там что, старфорс? Нахрена кряк?

> игра запустилась, нарисовала меню. При создании новой игры повисла.

Ээээ...

Gharik
()

Нахера фолауту крутая графика, когда были ф1 и ф2 он брал и берет крутым геймплеем, а не графикой.

Кто уже поиграл, ответьте стоит ли пробовать ф3, потмоу что он не нужен, чтобы не расстраиваться, если у него геймплей по сравнению с ф2 и ф1 отстойный.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Попробовал. Понравилось. Красивая постъядерная экшн-эрпогэ. От фаллаута не осталось ничего кроме вселенной. Не фаллаут это: нет пропоганды наркоты и проституции, нельзя убивать детей. Но игра хорошая. Собственно, от Фаллаута 3 я и не ждал, что он будет похож как две капли воды на первые два.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от m0sia

> игра виснет, когда в меню выбираешь "New"

Виснет с кряком или без кряка? Нормально установленная работает нормально (если не брать в рассмотрение старфорс)?

Gharik
()

Судя по тому, что показала и о чем рассказала Bethesda до выхода игры, а также по видео-роликам игрового процесса на сайте YouTube, игра не представляет совершенно никакого интереса и слабо кореллирует с предыдущими играми серии от Interplay. И дело совсем не в отсутствии изометрии.

Голосую рублем "против".

dumka ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> нет проп___о___ганды наркоты и проституции, нельзя убивать детей.

Нуууу шиииииит... :(

А дети там вообще есть? Походу откуда в пустынных говнах возьмутся блекджек и шлюхи-то? о_О

Gharik
()
Ответ на: комментарий от dumka

> Голосую рублем "против".

А я пожалуй скачаю с торрентов аглицкую версию, если понравится - куплю. Не понравится - да и хрен с ней.

Благо лицензионные копии FO/1+2+T у меня есть, найду чем от разочарованья заняться.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>А ничего так, что графика при таких раскладах должна быть круче сталкировской и обливионистой?

Графика на уровне. По впечатлениями Дикий микс Обливион + Халф-лайф-2 + Сталкер.

Но при этом на разрешении 1280х1024 на nvidia 7600 лагов не замечено вообще никаких. Движок действительно очень хорошо оптимизирован.

anonymoos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

С первых минут игры стало ясно, что там будут пушки. Так и оказалось. Где-то я такое видел: Сталкер, Халф-лайф, Коунтре-страйк...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>> игра запустилась, нарисовала меню. При создании новой игры повисла.

>Ээээ...

Bug # 15839 Games for Windows Live fails to initialize, resulting Fallout 3 crash

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymoos

Почему-то этот движок не хочет выставить разрешение экрана выше 1152x900 :(. При таком разрешении экрана с натсройками "ультра" на 8800GT не тормозит вообще. Красиво, нах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymoos

> Графика на уровне. По впечатлениями Дикий микс Обливион + Халф-лайф-2 + Сталкер.

Металлизированные поверхности, судя по скринам, в большом почёте.

> Но при этом на разрешении 1280х1024 на nvidia 7600 лагов не замечено вообще никаких. Движок действительно очень хорошо оптимизирован.

Ну ещё бы, чай не чурки хохляцкие пейсали - когда понтов и ожиданий выше крыши, а на выходе пшик и антиалиасинга даже толкового нет.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Почему-то этот движок не хочет выставить разрешение экрана выше 1152x900 :(

Если ты про широкий экран, там его разрешение надо в ini-файле руками прописывать. 
(Мои документы)\My Games\Fallout3\FalloutPrefs.ini
iSize W=1920
iSize H=1080

anonymoos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Эээххх, а ведь пишут: "рейтинг - ESRB: Mature (Кровь, Жестокость, Сцены насилия, Сексуальный контекст, Мат, Наркотики)". А ни контекста, ни наркотиков...

Корованы хоть можно грабить?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Хотя судя по скринам - графика на уровне. Тактикс занимал 3CD спрайтами, по идее 3D должно быть более детальным и обширным.

а не 4 ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Можно грабить :) У Мегатонны(город такой, самый первый что встречается) корованы подходют иногда. Можно грабить. Более того, разработчики пошли дальше. Теперь можно даже город взорвать. Красивый ядренный грибок, ага...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Виснет с кряком или без кряка? Нормально установленная работает нормально (если не брать в рассмотрение старфорс)?

без кряка рисует картинку из первого поста, с кряком виснет.

m0sia
() автор топика
Ответ на: комментарий от m0sia

> без кряка рисует картинку из первого поста, с кряком виснет.

скачай не 1C версию, у них постоянно релизы даже в венде глючат.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Корованы и по пустыне ходят, их там рейдеры грабят :)

bakagaijin
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Да вроде 3. 1-й установочный, 2 - игровые, там где переходы были к мутантам и робатам.

у меня вроде с 4-х ставился. Ну как бы нелицензионный :)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Более того, разработчики пошли дальше. Теперь можно даже город взорвать. Красивый ядренный грибок, ага...

Ин зэ нейм оф Эмперор! Есть Экстерминатус?!!! 8D

Прозреваю, что игра станет культовой при таком раскладе. Во славу невинно убиенного Фрэнка Хорригана =)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от phasma

> у меня вроде с 4-х ставился. Ну как бы нелицензионный :)

Ну я как бы случайно копию лицензии сделал. Там 3 штуки было, а 4-й диск с 99% вероятностью - бонусные дополнительные материалы, что отдельно выходил. Чёттам такое было...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Ну, да, локальный Экстерминнатус присутствует :) Тоже мне, нашли где город строить - вокруг не взорвавшейся ядерной бомбы... Вот и пришлось провести ускоренный курс естественного отбора :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Прозреваю, что игра станет культовой при таком раскладе. Во славу невинно убиенного Фрэнка Хорригана =) Очень надеюсь, что именно так и будет :) Особенно, если учесть что построено на обливионском движке, который так податлив к моддингу. Думаю, что скоро должен появиться плугин позволяющий убивать детей :) (сейчас они есть, но бессмертны... ну я видел одну девочку...)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.