LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хочу часы с линуксом, на худой конец с виндовс


0

0

В начале этого века айбиме показывала часы, которые могли по блютусу общаться с внешним миром и на них бежали пара аппликух, типа маил клиента итп. И тишина!

Сегодня искал по интернету и ничего не нашел, только статьи датированные 2001 годом и ссылки на watchpad.

Есть прогресс какой то?

> В начале этого века айбиме показывала часы, которые могли по блютусу общаться с внешним миром и на них бежали пара аппликух, типа маил клиента итп...

Ну с тех пор техника вона куда шагнула. Еще будет компиз с вистой, антивирус, антиспам, антифишинг, файрволл, и платные лицензии на все это дерьмо раз в полгода. Чего-то я еще забыл? Ах да, ежедневные обновления жабы по 30 мегов. А иначе гарантия аннулируется.

ansky ★★★★★
()

Конец совсем худой? Виндавс не болтатется? :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_moon

> Почему же странного. Ьыло бы кульно.

Конечно кульно: часы под виндовсом, отсчитывающие время, оставшееся до вендокапца...

anonymous
()

На худой конец вьетнамцы разобрали

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansky

аааа, нет, не надо, не хочу!! ааа, куда вы меня тащите?!

MoRoZ
()
Ответ на: комментарий от aix27249

> Хочется странного?

Не знаю чего ОПу хочется, а мне вот хочется часы, которые понимают DST и — самое важное — умеют синхронизировать время, например, по NTP (через wifi, bluetooth или собственную «базу»-передатчик, цепляемую по Ethernet).

До сих пор время не скорректировано и стоит GMT+0401. Потому что лень.

anonymous
()

Давно бы уже NetBSD под советский будильник скомпилировал.

Pythagoras ★★
()

> часы, которые могли по блютусу общаться с внешним миром и на них бежали пара аппликух, типа маил клиента итп.

Это называется "мобильный телефон". Продаётся в ларьках, можно отжать у лохов.

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> До сих пор время не скорректировано и стоит GMT+0401. Потому что лень.

Это нормально. У меня вообще в полдень часы кажут 16:18. Жить по своему собственному времени - это здорово. Создается впечатление, что можешь управлять всем миром и пространственно-временным континиумом в частности, по-своему трактовать законы мироздания...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Screwdriver

У кого худой, тот должен сидеть дома и откармливать.

gruy ★★★★★
()

да мне и без линукса... с каким-нить микроконтроллером с открытыми спеками, жтагом, зарядником и десятком незаюзанных куда-нить удобно выведенных GPIO

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.