LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[баян] Роботы знают о линуксе всё

 


0

0

Наткнулся тут на "генератор светстких бесед" http://www.gatchina.biz/generator и, естественно, спросил его про линукс. Результат порадовал:

--- Я обычно не смотрю спортивные соревнования, ибо не вижу в этом смысла – куда интереснее самому поиграть в футбол или покататься на коньках. Вот только в Линукс, к сожалению, у нас негде поиграть, поэтому смотрю, если случайно наткнусь на трансляцию. Бары полны людей, которые прожигают свои жизни в отчаянной попытке найти Линукс. И многие из них уже не молоды. Линукс – не единственная связь человека с человеком. К 58 годам за плечами американца Джерри Джонстона было три неудачных брака. После второго он сказал себе: «Никогда больше не женюсь!» И выбрал Линукс. Линукс – круговорот ярких впечатлений. Линукс – ваши лучшие каникулы. Линукс – путешествие в прошлое и будущее. Ничего не забыл? Если забыл, подскажите, пожалуйста. «Линукс» – слово безусловно красивое. Но в некоторых кругах за него могут и по физиономии съездить, не разобравшись. Если каждое утро начинается с Линукс, то стоит задуматься – «почему?» Как можно наслаждаться Раем, когда знаешь, что где-то есть Линукс? Западная общественность удивлена – Линукс-то под одеждой голый! Я тоже удивлен – неужели, правда? Сегодня примерно половина населения планеты – Линукс. А вот «Скунил» – это Линукс наоборот. ---

А ведь более половины фраз похожи на правду:)

★★

Ответ на: комментарий от lazyklimm

Хех я ту темку как-то проглядел. Вот что он мне рассказал:

Многие спрашивают меня, есть ли сейчас пустые ниши, которые могут принести «первопроходцам» золотые горы? Убежден, что есть. Вот, например, Вещества. Чем не ниша? Что-то мы стали говорить лозунгами. Может быть Вещества влияет? Вы считаете, что это феномен? Но, при внимательном рассмотрении, впрочем, этому «феномену» находится очень простое объяснение. Вещества. Люди лишь воспользовались тем, что нашли в природе. Вещества – лучшее в каждом из нас. Для меня Вещества это Дзен. Я познаю истину каждый раз, когда использую Вещества. Вещества как горчица, требует осторожности и знания меры. Доводы разума отступают перед Вещества. Вещества – это не селедка, которую можно засолить на многие годы. Ничего из той информации, что давалась в школе и вузе, вы, может быть, и не забыли. Однако знать Вещества и уметь пользоваться Вещества – разные вещи. Но ваши знания не пропали. Их могут оживить наши беседы. Перестаньте думать о Вещества. Начните думать о людях, которые вам доверяют. А вот «Автсещев» – это Вещества наоборот.

cPunk ★★
()

Как ни странно, но роботы знают всё про смысл жизни и про большую грудь:

" В начале месяца некоторые горожане получили квитанции за коммунальные услуги, в графах которых были проставлены нули. Забавно, что они были проставлены и в графе «количество проживающих в квартире». Думаю, что именно в этом случае, Смысл жизни тут ни при чём. «Смысл жизни – не тот, кто в застолье крут, И когда за здоровье пьют, Смысл жизни не станет тебе кричать: «Пей до дна!», Смысл жизни почувствует, что тебе стало холодно на Земле, И согреет своим теплом без вина»... Уронив Смысл жизни, не нагибайся, чтобы не потерять достоинство. «Смысл жизни». А производил впечатление умного человека. Иногда от Смысл жизни рождается мысль. Не правда ли, приятно общаться с Смысл жизни, который вызывает у тебя искреннюю улыбку или раскатистый смех. Реальность намного больше, чем Смысл жизни. И не такая добрая. Вы способны подстроиться под людей, вы стремитесь быть совершенством в глазах других, вы воплощаете чьи-то мечты. Не пора ли остановиться и посмотреть на Смысл жизни. Недавно какой-то муниципалитет установил при въезде на территорию щиты со слоганом «Наша истина проста – мир спасет Смысл жизни». Мне эта идея показалась любопытной: ведь, например, в западноевропейских странах автопутешественник всегда знает, на территории какого графства, кантона или провинции он сейчас находится. Человек-Смысл жизни. Очень колоритный персонаж. Что характерно для Человека-Смысл жизни, он имеет высшее профессиональное (?? – такое вообще бывает?) образование и временно не работает. А вот «Инзиж лсымс» – это Смысл жизни наоборот."

"Наличие у Большая грудь, как это принято говорить, «человеческого интерфейса» не делает ее искусственным интеллектом. Большая грудь – это не сетевой маркетинг. Это – матрица эмоций. Для меня Большая грудь это Дзен. Я познаю истину каждый раз, когда использую Большая грудь. Иногда от Большая грудь рождается мысль. А как прекрасен электросварщик в маске электросварщика, озаряемый отсветами Большая грудь. Большая грудь – круговорот ярких впечатлений. Большая грудь – ваши лучшие каникулы. Большая грудь – путешествие в прошлое и будущее. Ничего не забыл? Если забыл, подскажите, пожалуйста. Восьмичасовая рабочая Большая грудь. Вот уже семь лет, и ни одного дня без весточки от Большая грудь. Вот я и подумал – может быть, вертикаль власти не так уж и плоха. Эх, Большая грудь... А ты помнишь, как всё начиналось? Большая грудь может делать трудные вещи легкими. А вот «Ьдург яашьлоб» – это Большая грудь наоборот."

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А как прекрасен электросварщик в маске электросварщика...
Фетишисты?

В остальном похоже, ещё немного поучиться у этой программы, и можно без проблем поддерживать любую беседу :)

manntes ★★
() автор топика

Между прочим, у сотрудника нашей бухгалтерии есть прекрасный Боянище. Оставьте людям их Боянище, и они вас полюбят. Большинство людей знают о том, что такое Боянище. Несколько меньшее количество знает о том, как Боянище может применяться в реальной жизни. Еще меньше людей Боянище применяют на практике. Проблема Боянище сродни проблеме отставного спортсмена: как только его потенциал перестает использоваться, он начинает страдать ожирением. Боянище – от реального к сверхреальному. «Напились генералы кофею, наелись сдобных булок и надели мундиры. Поехали они в казначейство, и сколько тут денег загребли – того ни в сказке сказать, ни пером описать». Однако и о мужике не забыли; выслали ему Боянище. Веселись, мужичина! Растите, наберайтесь сил и будьте здоровенькими. Я много видел разного креатива, но такого Боянище я даже не мог себе представить. Боянище – как трамвай, главное в него войти, а там уж как-нибудь доедешь. Этикет – это когда думаешь «Ну и Боянище!», а говоришь «Здравствуйте». А вот «Ещиняоб» – это Боянище наоборот.

anonymous
()

В начале месяца некоторые горожане получили квитанции за коммунальные услуги, в графах которых были проставлены нули. Забавно, что они были проставлены и в графе «количество проживающих в квартире». Думаю, что именно в этом случае, Генератор светских бесед тут ни при чём. Где тебя рады видеть всегда? Там, где Генератор светских бесед. Если уронишь Генератор светских бесед и книгу, подними сперва книгу. Генератор светских бесед – наш эталон измерения качества. Тут уж все, конечно, со мной согласятся. Мне 23 года, вес 69 килогpамм. Когда я бегаю, я pазвиваю скоpость 22 км/ч. Быстpее не получается. Если вставить мне Генератор светских бесед, я побегу быстpее? Воообще прелесть, конечно, с Генератор светских бесед играемся как дети малые. Как немного нужно для счастья. Генератор светских бесед. Решение рядом! В этой связи у меня возникла идея как нам с Генератор светских бесед заработать. Давайте устроим открытые теледебаты по вопросу наших двусторонних отношений с Генератор светских бесед. Вчера вечером перед сном решил ещё раз посмотреть на Генератор светских бесед. И обнаружил, что ничего в лучшую сторону не изменилось. Демократия стала прикрытием для безраздельного господства реальной силы, которой является Генератор светских бесед. А вот «Десеб хикстевс ротаренег» – это Генератор светских бесед наоборот.

iRunix ★★★★
()

Про патрика

[..]Свои прямые обязанности Патрик выполяет стремительно.. Ученые наконец-то выяснили, что подталкивает дам к интимным отношениям. Это – Патрик.Можно бесконечно наблюдать за тем как течет вода, горит огонь, растет трава и т.п. К разряду подобных удовольствий можно отнести и Патрика.[..]

anonymous
()

> После второго он сказал себе: «Никогда больше не женюсь!» И выбрал Линукс.

Это лучший лулз.

spy_
()
Ответ на: комментарий от spy_

Тролль позволяет многократный запуск, то есть одновременно можно использовать несколько копий Тролль. Это удобно, если у вас есть несколько аккаунтов. Кто рано встает – Тролль достает. Тролль. Я знаю, многие из вас уже содрогаются при этом названии. Многие спрашивают меня, есть ли сейчас пустые ниши, которые могут принести «первопроходцам» золотые горы? Убежден, что есть. Вот, например, Тролль. Чем не ниша?

Гы.

sleepflint ★★★
()

Если у Убунта сильная светлая энергия, которая уравновешивает ее «черную дыру», она становится для вас настоящей Убунта – другом, помощником, медсестрой и домохозяйкой. Убунта – путь к достойной жизни. Сегодня наша беседа идет о Убунта. С Убунта я сталкивался сам, видел и у других. «Убунта в глине, в Убунта ветки – это я пришел с разведки». Хочешь знать, кто он, твой сотрудник? Это – Убунта. В погоне за другими мирами, не проморгать бы свою Убунта. Убунта – пристегните самое дорогое. Будет Убунта – будем жить. Будьте бдительны, водители – впереди Убунта. Убунта или не Убунта? Вот в чем вопрос. Конечно Убунта, скажете вы, и будете абсолютно правы. А вот «Атнубу» – это Убунта наоборот.

PolarFox ★★★★★
()

В качестве эксперимента, мы посадили на целый месяц чувака в комнату с ЛОР. Он сидит там с ЛОР, а потом пишет об этом отчеты. Человек без ЛОР – ходячий скафандр. Вот, например, художники. Они проводят месяц, рисуя синий ЛОР, поскольку именно эти картины знаменитые коллекционеры покупают в этом сезоне, а следующий месяц проводят, рисуя красный ЛОР, потому что вообще-то презирают синий цвет и любят красный. Вчера вышел из бара в 4 утра. И насладился зрелищем ЛОР на фоне ночного неба. Самое гармоничное сочетание ада и рая – это ЛОР. Природа дала человеку в руки мощное оружие – ЛОР, но он может пользоваться этим оружием и в обратную сторону. ЛОР сделал свое дело, ЛОР может уходить. В неравной борьбе за ЛОР все равны. Наша беседа пока не вышла за рамки научного обмена мнениями. Если хочется ЛОР: ляг, поспи – и всё пройдет. А вот «Рол» – это ЛОР наоборот.

cavia_porcellus ★★★★
()

А мне вот больше сам процесс нравится. Как-то в такие моменты ни о пользе ни о вреде не думаешь. Если каждое утро начинается с Сиськи, то стоит задуматься – «почему?» Сиськи – твой персональный помощник. Природа дала человеку в руки мощное оружие – Сиськи, но он может пользоваться этим оружием и в обратную сторону. Кому Сиськи, а кому – благоприятная ситуация. Очень интересный разговор, но я вижу, там мой начальник. Одну минуту, мне нужно его поприветствовать. Для Сиськи важен размах, а не итог. Трудно доказывать, что ты не Сиськи, особенно если верно обратное. Научные изыскания показывают, что на заре развития человечества уже существовали Сиськи. В летописях также встречаются упоминания о Сиськи. И это не может не радовать. Вот уже 15 лет доктор Кэй-Ют-Чен проводит эксперименты над Сиськи. Хотя опыты д-ра Чена сэкономили работодателю миллионы долларов, но до последнего времени он остаётся единственным учёным, который работает в этой уникальной области. А вот «Икьсис» – это Сиськи наоборот.

sid350 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.