LINUX.ORG.RU

это ********* господа.. хлеще этого только реклама сбербанка, мол де он друк (ога ога, 90е помним).

AiFiLTr0 ★★★★★
()

>>>"Вау!" - Скажу я вам. Супер! Садишься к комьютеру и можешь почувствовать себя человеком!


ОпенБСД на них нету..

SplindeR
()

По мне, так надо выяснить что вот за инструменты там, облегчающие работу и попытаться добавить похожий функционал в OpenOffice или еще в какие свободные программы. Вот там рассказывается про какой-то SmartArt, а что это такое? Я вот не пользовался, не знаю. А может и вправду полезная вещь?

hibou ★★★★★
()

По стилю напоминает сказки "про Хакамаду Заступницу"...

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от hibou

На самом деле, я в свое время посидел за отчетами по лабораторным. Много времени уходило. Но как улучшить процесс, я не знаю. Только то, что создал стиль и применял их ко всем работам.

hibou ★★★★★
()

>И наконец, красивая упаковка. Приятно подержать в руках, и на полку поставить.

вот самое главное)))

Freek
()

На картинке какие-то типичные американские задро^Wботаники. Вспомнилась тупая реклама с быдлоящика: "Видите? У меня шапка! Я русский! Верьте мне!"

Werehuman ★★
()

> Ты получаешь продукт, работающий на все 100 %: при работе не будет сбоев, отказов работы приложений в самый не подходящий момент.

Занавес.

(также обратим внимание на написание "не подходящий". Мб я дурак, но почему раздельно?)

Werehuman ★★
()

>Но потом полезли "артефакты"... Первое, что было неприятно узнать - окно настроек вместо привычной кириллицы выдавало полную абракадабру. На лицо был явный взлом системы с вырезанием куска кода из неё.


Вырезание куска кода - это сильно.
особенно из МСО..

SplindeR
()

ептыть, какая знаменательная статья

будучи студентом, не смог удержаться от смеха

//хотя что тут смешного, расчитано явно на другой тип людей

//но на кого же все таки это расчитано

tri10bit
()

Сходив по ссылке, я понял, что лицензию нужно покупать для того, чтобы потом её было приятно ставить на полку.

Screwdriver
()
Ответ на: комментарий от tri10bit

>>но на кого же все таки это расчитано

на умных и современных, а не на красноглазых задротов-неудачников

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>не на красноглазых задротов-неудачников


Глупо открещиваться от такого звания после хотя бы одного поста на лоре.

SplindeR
()

> Особенно впечатлил редактор формул: раньше их приходилось в буквальном смысле рисовать, а сейчас их можно создавать, быстро и легко редактировать - любые формулы, любой сложности.

Вау!

Terrens
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

>Глупо открещиваться от такого звания после хотя бы одного поста на лоре.

Да всё нормально, на регистрацию ума не хватило - значит не задрот, а чоткий поцанчик.

По теме: мочевинно-жёлтый дезайн очень сочитается с содержанием.

kranky ★★★★★
()

> Пора уже переходить на европейские стандарты. И если каждый обыватель начнет прежде всего с себя, например с установки лицензированных программ на свой компьютер, то возможно и в нашей стране станет лучше

Вот в чем, оказываеться, проблема-то.

anonymous_num_0
()

Уже в n-ный раз пишу на ЛОРе свою историю успеха.

В универе сдавали дипломы, у меня на ноуте был ООо. На университетском компе был лицензионный M$O. Студенты притащили с собой призентации к дипломам в пуверпойнтовском формате. Вместо букв почти во всех презентациях были квадратики.

Делаем магию: открыть в ООо; сохранить как другой файл; открыть в лицензионном M$O на университетском компе; и самое важное -- сдать диплом. Не имеем при себе ООо == не сдаём диплом == приходим осенью.

После этого высеры по ссылке вроде: >>> * Ты получаешь продукт, работающий на все 100 %: при работе не будет сбоев, отказов работы приложений в самый не подходящий момент. А закон подлости, он существует. Думаю никто со мной не будет спорить. Компьютер и (или) программы "ломаются", как раз тогда, когда у тебя все "горит" и нужно срочно что-то сделать; >>> * Всегда есть поддержка на сайте производителя. Можно получить справку, и ты всегда будешь в курсе всех обновлений, который производитель регулярно выпускает, совершенствуя свои прорграммные продукты. И их можно скачать бесплатно; >>> * Твердо уверена, что "скупой платит дважды"! Поэтому покупка лицензированной версии, по сравнению с пиратской - надежно. Установочный диск всегда лежит на полке. Нужно что-то переустановить? Пожалуйста! Протяни руку, возьми с полки и сделай. И не надо бегать в поисках диска с которого можно было бы установить программу; >>> * И наконец, красивая упаковка. Приятно подержать в руках, и на полку поставить.

читать просто смешно. Дипломникам некогда было идти в поддержку на сайт производителя. Отдел поддержки университета тоже ничего не мог сделать. Университет платил за рабочую программу. Красивую упаковку пусть они /M$/ себе в задницу запихнут и покрутят. М$O не работает.

p.s. Они б..ь даже спелчеккером прогнать текст по ссылке не могли, имбецилы грёбаные. Если какая-то скотина из M$ или их подрядчик предложит мне лично в лицо купить свой говнопакет офисных программ, я торжественно клянусь пробить в эту рожу резко и без промедления, ибо так подставлять сдающих диплом студентов с их стороны высшее свинство из доступных.

anonymous
()

Если честно, то я не понимаю, зачем вообще студенту "офис"

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> По мне, так надо выяснить что вот за инструменты там, облегчающие работу и попытаться добавить похожий функционал в OpenOffice или еще в какие свободные программы. Вот там рассказывается про какой-то SmartArt, а что это такое? Я вот не пользовался, не знаю. А может и вправду полезная вещь?

О том что полезно пользователю лучше узнать от самого пользователя, а не от каких-то душевнобольных с рекламой вместо мозга, не?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну а что, анонимус прав - умные и современные сморят дум-2 слушают тимоти и салютуют медведам)

tri10bit
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну да. Только я ниже написал, что вот я много работал с Writer над отчетами и кроме созданных стилей ничего больше не придумал как упростить работу.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Werehuman

> (также обратим внимание на написание "не подходящий". Мб я дурак, но почему раздельно?)

Реклама спелчеккера офисного. Там ещё есть опечатки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Видел, еще не выделено запятой вводное слово "думаю". Еще союз "А" редко ставится в начальных предложениях абзаца, союз лучше было опустить. Но это так.. стилистика.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

>> Особенно впечатлил редактор формул: раньше их приходилось в буквальном смысле рисовать, а сейчас их можно создавать, быстро и легко редактировать - любые формулы, любой сложности.

> Вау!

Ненуачё? Я вообще себе ООо первый раз поставил именно за этим, ибо сложные формулы и матрицы на шпору печатать уже в 2004-м году в M$O было нереальни.

anonymous
()

>Но самым заметным нововведением стала возможность сохранения своих работ и материалов в формате PDF: теперь не надо тратить деньги на Adobe Acrobat

Вот уж действительно "нововведение"

thrall
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Ну да. Только я ниже написал, что вот я много работал с Writer над отчетами и кроме созданных стилей ничего больше не придумал как упростить работу.

Тоисть дополнительный *Art* должен оказывается упрощать работу?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Видел, еще не выделено запятой вводное слово "думаю". Еще союз "А" редко ставится в начальных предложениях абзаца, союз лучше было опустить. Но это так.. стилистика.

Грамматических ошибок тоже хватает.

anonymous
()

А что ты переживаешь с такой гаммой и шрифтами ни один человек не сможет причитать ничего кроме заголовка

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Uter

> Отэ чойто за реклама такая у сбербанка?

да в мск по быдлоящику крутят. случайно наткнулся, так как смотрю его редко. там песенка "друг в беде не бросит, лишнего не спросит..." и все в зиленых тонах, мол де сбербанк это Ъ. Как увидел едва не блеванул.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Перечислите, я щас поправлю.

>>> Зачем студенту лицензионный "офис"?

Должно писаться как >>> Наш офисный продукт -- полное говно и никому не нужен. Плак-плак.

anonymous
()

Никита Литвин(к)ов здесь!!!

ftor
()

>поэтому купил себе ASUS - конечно с установленной лицензионной Windows Vista.

Мбугога...

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну не знаю. Я не видел что там за Арт! А стили - это не совсем арт. Там просто вещи, которые позволяют не форматировать каждый отчет. Рутина убирается.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Коммуникатор и смартфон - на самом деле синонимы, а оттенки смысла у всех свои :]

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>но на кого же все таки это расчитано

>на "умное" и "современное" быдло, но не на грамотных людей разбирающихся в IT

///fixed

Freiheits-Sender ★★
()

А у меня нет вендоофиса и живется, учится и работается мне прекрасно. ЧЯДНТ. А вообще, правда написана: лицензионное ПО оно лучше. Правда, если лицензия эта называется GNU/GPL.

temy4
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> SmartArt - больше всего похоже на коллекцию сложных автофигур на все случаи жизни. штука красивая, надо признать. Например http://www.applelinks.com/reviews/gifs/office08-smartart.gif

Так вот оказывается как выглядит жалкое уродство, которым они хотят заменить SVG.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Это говно для заманивания говнодиректоров, они падки на такие фекалие.

Но таки говнодиректора тоже используют офисные пакеты. Но ИМХО даже говнодиректор без слёз на градиент стрелок из примера не взглянет.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.