LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от timth

> он и так тормозит аки гидравлический тормоз

Ты с 2005го года мог бы хоть раз уже обновиться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Osmos

Я понимаю, что если человек идио^W не обновлялся так долго, то советовать бесполезно, но больше я для него ничего сделать не могу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hibou

> На самом деле, я в свое время посидел за отчетами по лабораторным. Много времени уходило. Но как улучшить процесс, я не знаю.

Говорят, давным-давно Кнут написал TeX, а сообщество сделало надстройку — LaTeX...

anonymous
()

Microsoft Silverlight may not be supported on your computer's hardware or operating system.

я не тру^2 хотелось силверлайтс установить

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Говорят, давным-давно Кнут написал TeX, а сообщество сделало надстройку — LaTeX...

нагло врут!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от timth

>добавить похожий функционал в OpenOffice

>он и так тормозит аки гидравлический тормоз

Интересно обоснование почему именно гидравлический и каким оно боком применимо к OpenOffice или просто слово понравилось!?

Freiheits-Sender ★★
()

"Благодаря ей я делаю свои работы - курсовые проекты, рефераты - более привлекательными для чтения. А это - одна из составляющих, необходимых для высокой оценки преподавателями"

Оченно позабавило =) Что-то типа "мой отчёт состоял из уныния, но с помощью новой версии Microsoft Office я добавил в него немало лулзов!"

angel_eyes
()

Куда выслать счёт за лечение моего зрения после просмотра страницы по ссылке? ☺

Deleted
()

Гыы :) У нас в универе, когда я учился, попробуй принеси преподу курсовик или не дай Бог диплом набранный в ворде: берут в руки как кусочек г..на. Тех -- наш выбор! (матфак).

anonymous
()

не это уже не гетзефакс, тут линукс не засирается.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

видать там не слышали про то как тру люди просто вбивают левый серийник и пользуются той же "лицензионной" версией

GoR
()

>Отчет сразу преобразился: то, что раньше не хотелось читать, теперь само бросалось в глаза.

fixed путём правильной расстановки знаков препинания :)

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>понимаешь как важно программное обеспечение - связующее звено между человеком и машиной. А если оно лицензионное, то жизнь становится проще, экономится время, а работа делается вовремя...

Вот она, типичная подмена понятий.

samium
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

>Оченно позабавило =) Что-то типа "мой отчёт состоял из уныния, но с помощью новой версии Microsoft Office я добавил в него немало лулзов!"

Ничего, кстати забавного, помню в школе, пацаны в заданиях, которые давала географичка, обводили всякие там таблицы и т.п. зеленым фломастером (который нашли под партой) и всегда получали пятерки. А я как лох, этого не делал и получал на бал ниже, пока не просек эту фишку...

Так что ребята знают о чем говорят. Правда непонято почему они решили, что сделать красивый отчет можно только с помощью офиса от мс.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>после этого высеры по ссылке вроде: >>> * Ты получаешь продукт, работающий на все 100 %: при работе не будет сбоев, отказов работы приложений в самый не подходящий момент. А закон подлости, он существует. Думаю никто со мной не будет спорить.

просто эти твои студенты сохраняли презентации в нелицензионном поверпоинте

maloi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Если какая-то скотина из M$ или их подрядчик предложит мне лично в лицо купить свой говнопакет офисных программ, я торжественно клянусь пробить в эту рожу резко и без промедления

Я бы баксов 30 за такое видео выложил :) Желательно в офисе M$ и после этого в нокаут всех работников по очереди с толком, с расстановкой :)

xtron
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

> Ничего, кстати забавного, помню в школе, пацаны в заданиях, которые давала географичка, обводили всякие там таблицы и т.п. зеленым фломастером (который нашли под партой) и всегда получали пятерки. А я как лох, этого не делал и получал на бал ниже, пока не просек эту фишку...

А я как самый умный всегда знал всю подобную х..ту, но никогда не пользовался фломастерами и подобной лабудой. Мой девиз: Не нравится — иди на..й, либо предоставляй конструктивную критику. За это в школе часто получал три по математике и геометрии «за подчерк» даже в тех контрольных, в которых все задания были решены абсолютно верно. Медалистом я всё равно бы не стал, зато сохранил самоуважение.

> Так что ребята знают о чем говорят. Правда непонято почему они решили, что сделать красивый отчет можно только с помощью офиса от мс.

Красивый отчёт можно сделать только с помощью офиса от яббла. ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от maloi

> просто эти твои студенты сохраняли презентации в нелицензионном поверпоинте

С х.я ли тогда были проблемы в лицензионном офисе? У них то дома проблем никаких не было.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xtron

> Я бы баксов 30 за такое видео выложил :) Желательно в офисе M$ и после этого в нокаут всех работников по очереди с толком, с расстановкой :)

30 баксов — это всё что ты готов отдать ради идеи? Мельчает народ. Раньше таких людей, как рекламщики из M$, всем миром казнили.

p.s. нокаута не обещаю, но больно будет

anonymous
()

Если достижения в Ворде действительно весьма сомнительны, то что касается экселя, тут не поспоришь... Очень мощная штука. Офисный планктон тащится. Да и Калку до данного программного продукта весьма далеко ещё.

T-Rand
()
Ответ на: комментарий от anonymous

По специфическим функциональным возможностям Эксель далеко впереди - шаблоны, надстройки, возможности стат. обработки и т.д. Плюс диаграммы весьма бедно предствалены в ОО (особенно последующие настройки). Для обычного пользователя, естественно, Калк - лучший вариант, но для весьма продвинутого офисного планктона пока, к сожалению, Эксель незаменим.

T-Rand
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>не подозревающих о LaTeX & Co.

хоть ктото вспомнил

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А я как самый умный всегда знал всю подобную х..ту, но никогда не пользовался фломастерами и подобной лабудой. Мой девиз: Не нравится — иди на..й, либо предоставляй конструктивную критику. За это в школе часто получал три по математике и геометрии «за подчерк» даже в тех контрольных, в которых все задания были решены абсолютно верно. Медалистом я всё равно бы не стал, зато сохранил самоуважение.

Странные у вас были преподы по математике. У нас только по-русскому была одно время такая учительница. Я, например, получал двойки просто за "почерк".

>Красивый отчёт можно сделать только с помощью офиса от яббла. ;)

А есть такой? ;)

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от T-Rand

>Плюс диаграммы весьма бедно предствалены в ОО (особенно последующие настройки).

Что это за "последующие настройки" такие, что то особо не наблюдаю. И по типам диаграмм что-то разницы не замечаю.

>возможности стат. обработки

Что за особые возможности такие, чего нет в Калке?

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> За это в школе часто получал три по математике и геометрии «за подчерк»

Может, всё-таки "за почерк"? :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>30 баксов — это всё что ты готов отдать ради идеи?

Ну во-первых подозреваю что не только я бы заплатил - хорошие деньги.
Во-вторых это все скорее увесиления ради и PR для, а совсем не ради идеи истребления M$.
В-третьих ты ж не контрольный выстрел будешь делать, а если бы и делал дядя билл еще миллион говноменеджеров себе наберет...

xtron
()
Ответ на: комментарий от d3v1k

и ведь потом скажешь, что у тебя смайлик иты не серьезно... Короче можно не читать...

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>С х.я ли тогда были проблемы в лицензионном офисе? У них то дома проблем никаких не было.

надо либо везде пользоваться лицензионным, либо везде нелицензионным.
правда ни в том ни вдругом случае мелкософт не гаранитирует отсутсвие проблем.

maloi ★★★★★
()

у меня вот тут где-то из прошлой жизни остался лицензионный windows 98, на нём тоже есть подобная билибирда, стиль апсалютно не изменился "...ах, вы посмотрите какие замечательные открытки..., сама бы я так не придумала..."

AGUtilities ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.