LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] 2 Sun-ch + покатушки в Крылатском на 2009.01.08

 


0

0

Вдогонку к http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3382680&cid=3384071

А то ты не видел, дядя. Приходи, покатаемся ;)

P.S. пойду кататься в 3 раз за 4 дня, думаю не помру. Кому сильно надо - ищите меня там, ориентир - дорожки из крови и расчленёнка.


Реквестирую Ъ энтерпрайз сьемку события.

VIM
()

Ах, да, забыл время - в 13:00. Ибо народу нифига.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

> Кто о чем а гарику лишбы подрочить, фуу.

Понимаешь, мой темперамент требует помимо ежедневных разных девочек ещё этим делом заниматься не менее 8 часов в сутки ;)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

> На чем кататься, У меня есть снегокат, вел и машина.

Это вопрос? Попробуй на жопе со склона (или на этой, подстилке под бэксайд) :)

На коньках конечно! Бери жену, детей (есть зона для начинающих) и вперёд. Шоу с сиськами входит в программу.

P.S. есть тема покататься на горных лыжах в пределах Маськвы, сильно не напрягаясь - этим дело живёт магазин инвентаря "Кант", трассы там совершенно детские, для начинающих, что ещё только учатся стоять на лыжах. Но пока непонятно...

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от VIM

> Тогда тоже можно отснять, потом маководам продавать будем ...

Ты думаешь, что многочасовой спортивный фап интересен любителям мягкой и сочной попки товарища по несчастью ?:)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

Эх блин. Гарик, не трави душу... хочется как раз и на лыжах и на коньках... времени нету, я тайком нарушаю законодательство и уже нескольк дней как начал работать...

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> Эх блин. Гарик, не трави душу... хочется как раз и на лыжах и на коньках... времени нету, я тайком нарушаю законодательство и уже нескольк дней как начал работать...

Да ты у нас известный задрот, все это знают ;)

Это я готов положить жизнь, все 24 часа в сутки, на девочек, выпивку и занятия физкультурой, забив хер на всё остальное... а кому-то нужно строить будущее и планировать собственную жизнь, да...

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

угу. это есть такое дело. но хоть на новый год в альпы выбрался и то прогресс. а ещё на танцы хочу. очень. и вообще всё надоело.

но блин директор припряг. и ещё пара заказов висит. разргебусь хоть чуть-чуть - будут и танцы и всё прочее.

есть желание пойти на семинар по реггетону, забавный танец. как раз для любителей девочек :)

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> угу. это есть такое дело. но хоть на новый год в альпы выбрался и то прогресс. а ещё на танцы хочу. очень. и вообще всё надоело.

Женись и заводи детей, массу впечатлений получишь, скучно точно не будет ;)

> но блин директор припряг. и ещё пара заказов висит. разргебусь хоть чуть-чуть - будут и танцы и всё прочее.

А я вот сегодня на работу зашёл за баблом до банкомата, охрана чертовски удивилась. Правда после истории какой гимор посетил меня в отпуск, с 18.12.2008 по 10.01.2009 - с мотанием по областям, городам, девкам и прочим борделям...

> есть желание пойти на семинар по реггетону, забавный танец. как раз для любителей девочек :)

Да ну его, я всё больше по конькам. А с девочками... я тут от импотенции излечился, благодаря жертвам во славу Слаанеш и прочему стаффу. Ну нахрен эти танцы, кровать и так, как выяснилось, легко сломать ;)

Gharik
() автор топика

Гхарик, вот кстати хотел спросить тебя, куда Фартуна после НГ делась? В джаббере уже больше недели нет

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Отдыхает перед сессией. Шо, незнакомо штоле?

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

хочу гарик, хочу... жену, детей... а импотенция мне грозит только психическая, но с ней я уже тоже разбираться научился... на мне уже столько слоёв гипноза что "ничто нечеловеческое мне не чуждо"

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> да ну её нафиг, она теперь какая-то замужняя...

Ну разве что немножко :)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> да ну её нафиг, она теперь какая-то замужняя...

Колец не видел... шота ты гонишь ;)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от vahvarh

> хочу гарик, хочу... жену, детей... а импотенция мне грозит только психическая, но с ней я уже тоже разбираться научился... на мне уже столько слоёв гипноза что "ничто нечеловеческое мне не чуждо"

Вот вот и не трахай мозга - а ищи и женись, притом срочно. А то потом будет шо и жены нет и детей 3 вагона и как с этим делом быть - "ояебу" ;)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

А гипноз не применяй. Лучше мчитать себя импотентом как я, но и трахаться напропалую. Ибо импотент я только в сравнении с дедушкой, который и 70+ лет умудряется обоим любовницам заправлять так, что из спален дым идёт.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от vahvarh

Радует что не женатая. А значит у Анонимуса еще есть надежда!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> детей 3 вагона и как с этим делом быть - "ояебу" ;)

Гарик, три вагона детей — это прекрасная возможность основать еще одну народность.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Гарик, три вагона детей — это прекрасная возможность основать еще одну народность.

кстати да, я об этом даже не подумал...



нет, у анонимуса как раз надежды нет, да и вообще - раньше надо было )))))

vahvarh ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.