LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ведьмы


0

0

Как можно определить, является девушка ведьмой или нет? Тут у меня возникли очень серьезные подозрения по поводу одной особы.


Обратиться к Ъ_православному_священнику/раввину?

sin_a ★★★★★
()

"Молот ведьм". Там всё подробно описано.

anonymous
()

Говорят, чтобы ведьме сохранять свою силу, необходимо оставться девственницей.

Есть один старый но верный способ проверить, думаю объяснения излишни... действуй.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Говорят, чтобы ведьме сохранять свою силу, необходимо оставться девственницей.

тогда понятно почему Баба Яга такой злобной была

JB ★★★★★
()

> Как можно определить, является девушка ведьмой или нет?

Поставь ей православную слаку. Если пользоваться не сможет и воротить ее от системы сей будет - значит ведьма.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Сейчас любая школьница способна эмулировать оргазм, не говоря уже о таких мелочах, как девственность.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

Чего нибудь попроще? Подручными средствами, типа иголки под ногти или святой водой неожиданно облить.

Sun-ch
() автор топика

Да, кстати, Саныч... Вот подумалось мне, может это не особа эта ведьма, а просто у тебя уже возраст берет свое? Попробуй, может травок каких, виагры например. Глядишь и не порча это никакая...

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Чего нибудь попроще? Подручными средствами, типа иголки под ногти или святой водой неожиданно облить.

Та ну, средневековщина. Подкрадись к ее компу, когда она в ванную выйдет, выдерни сетевой шнур и посмотри реакцию.

lester_dev ★★★★★
()

> Как можно определить, является девушка ведьмой или нет?

Курить книжки Карлоса Кастанеды. Перевести точку сборки в положение, когда ведьмы, скажем, светятся красным светом.

Ну или ходить в церковь, иметь чистые помыслы.

Ну, или просто подойти и спросить: "привет! ты ведьма? круто :)". Будет изысканный комплимент...

olegchir
()
Ответ на: комментарий от delilen

> В каком плане морок? мороки нельзя ощутить прикосновением

Блин. Не знал, что тут есть спецы по торсионщине. Список скиллов и спеллов ведьмы есть? Имел в виду что-нибудь типа подделки воспоминаний или вроде того. КОгда объект помнит одно, а на самом деле было другое.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

>> Поставь ей православную слаку. Если пользоваться не сможет и воротить ее от системы сей будет - значит ведьма.

А не наоборот?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>Подкрадись к ее компу, когда она в ванную выйдет, выдерни сетевой шнур и посмотри реакцию.

Вообще-то, есть гораздо менее болезненные способы самоубийства.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

>Блин. Не знал, что тут есть спецы по торсионщине.

Какой торсионщине я уже третий день Возраждение Эрафии бегаю...

>Список скиллов и спеллов ведьмы есть?


Урон 7-10
Здоровье - 20
Доп магическая атака есть (не помню как называется)

>КОгда объект помнит одно, а на самом деле было другое.


Не знаю такого... знаю когда что-то было, а вот что не помню.. так тут ведьмы не причем как бы=)

delilen ★☆
()

А вообще, посмотреть на нее без косметики и трезвым, результат, по моему, очевидный. Хотя, есть шанс спутать с другой нечистью, как то "кикимора" или "чудище болотное".

redgremlin ★★★★★
()

Кастую в тред Гхарека.

anonymous
()

> Как можно определить, является девушка ведьмой или нет?

Пересчитать финансы ДО и ПОСЛЕ.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>> Как можно определить, является девушка ведьмой или нет?

> Пересчитать финансы ДО и ПОСЛЕ.

Если ПОСЛЕ - больше, то она точно ведьма :D

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Я тебе точно говорю. Если дела пошли на перекосяк, значит где-то рядом появилась ведьма.

Эх, нету на тебя VSL'a...

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Я тебе точно говорю. Если дела пошли на перекосяк, значит где-то рядом появилась ведьма.

Вот оно! Святой капец! Реквестирую по 13 ведьм в SCO и M$.

wyldrodney
()

Старинный белорусский метод:

Берешь девушку, и бросаешь в глубокое озеро. Если выплывет значит ведьма, если утонет значит не ведьма.

Yurand
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

>> Скажи что страшно хочется на Шабаш. >Это ведьмы так странно аутсешн называют?

Не странно)))

//Sabbath

wyldrodney
()

Осенить её крестным знамением. Для ведьмы это смертельно, для православной - только на пользу. Представителям прочих конфессий это монопеннисуально.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Yurand

> Старинный белорусский метод:

> Берешь девушку, и бросаешь в глубокое озеро.

Вот не надо представлять белорусов людоедами - метод был международным стандартом :D

tailgunner ★★★★★
()

в личном контакте можно пощупать конфигурацию энергетики, нет ли каких-то мощных связей с чем-то темным. по фотке можно частичное отождествление применить и тоже "поощущать" не уходит ли куда-то энергия. фотку покажь девушки.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Бросать в мешке

Только не в мешке. А то вон, Ходжу Насредина в мешке пытались утопить, так вместо него уважаемого коммерсанта утопили.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

>Если у нее длинные зеленые волосы, желтые глаза и ее не получается убить, то она точно ведьма.

В глаз мне гиасс! (c)

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

>Если у нее длинные зеленые волосы, желтые глаза и ее не получается убить, то она точно ведьма.

Эй, я таких парочку знаю)) Панкушки, правда..

wyldrodney
()

Есть несколько способов, но 2 особо надежные :

1. Связываете подозреваемой руки и ноги и бросаете в озеро, реку или бассейн. Если утонет, то очевидно, что она не ведьма. 2. Колоть шилом. Древние книги утверждают, что ведьмы не ощущают, как шило входит в плоть.

Предлагаю начать со второго способа, как наиболее простого. И просьба о результатах отписаться в этом топике.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.