LINUX.ORG.RU

Ничего не поделаешь, это флеш.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от meawgly

не знаю, я просто немного полетала, потыкалась в птиц и теток, да и вышла. Не в моем вкусе;)

Tesa
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Сказочно.

>надо лететь вверх пока не достигнешь поверхности океана

Замечательная игра, сказочная, добрая.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Somewho

Насладись.

>прошел за 15 секунд

В этой игре удовольствие можно получить не от прохождения, но от процесса. Попробуй собрать всё что пролетает мимо, очень прикольно.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Сказочно. от Camel

Такое ощущение что ты говоришm о Doom 3.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от skiminok1986

>Как и почти любая мелкая flash-игрушка :)

не совсем, меня лично крайне раздражают цветастые с кучей звуков игрушки, которыми заполнены офисные компы

Tesa
()
Ответ на: комментарий от Tesa

>не совсем, меня лично крайне раздражают цветастые с кучей звуков игрушки, которыми заполнены офисные компы

Абсолютно солидарен. Поэтому игрушки в офисе я удаляю :) Не в том у народа работа заключается.

skiminok1986 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cPunk

>Скорее пиксель-артом.

И это тоже. Но атмосферой в первую очередь.

skiminok1986 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Keller

Да я не на столько Ъ, чтобы не юзать флеш. И да, иногда меня тянет поиграться :)

skiminok1986 ★★★★★
() автор топика

> Чем-то напомнило мне ZX.

Спектрум? Почему-то больше нигде монохромные чёрные изображения на ярком фоне не прижились. Кроме ещё старых макинтошей, но они были редкостью.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

>Почему-то больше нигде монохромные чёрные изображения на ярком фоне не прижились.

Так уж он отображал графику (Спектрум). Монохромная картинка + раскрашивание квадратами 8х8 пикселей. Создать в таком режиме динамичную красивую цветную картинку очень сложно же. Вот потому и прижилась там монохромная графика.

skiminok1986 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.