LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Мск] а где собственно можно выпить?


0

0

Понимаю, что проблема скоро станет неактуальной в силу того что зима кончится, но всё же. Где в Москве можно в холодное время года бухать, причём обязательно и только своё?

На улице холодно. Дома родственники. Крыши, подъезды - участковые, бабки. Снимать хату для попоек фантастически дорого. Тачку полуубитую купить или гараж опять же для попоек очень дорого. Бухать в барах просто дорого. На работе в серверной очень шумно, да и палевно.

Что остаётся-то, куды бечь? В "Ростиксе" только пиво наливают, в двухэтажных макдаках на втором этаже можно водку из кармана наливать, но это полумера как ни крути. Где нормально бухать-то? Ну не в транспорте же?

Ответ на: комментарий от ZloySergant

> ВДНХ. Где-нибудь подальше от центра и ближе к бывш. зоопарку. Раньше, по крайней мере.

А чо там? На ВДНХ не был ни разу.

paramonov
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

> ps: /me представил себе кальян в ростксе или макдональдсе и чуть не упал с кресла.

А наливание водки из кармана в стаканчик из-под сосасолы с трубочкой представляешь? :) Дык оно спокойно проходит достаточно.

paramonov
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

> я привык сливать по пять баков за вечер но меня уволили. посоветуйте пивнушку

С кризисом это не связано никак и бары я не переваривал и при сверх-высоких ценах на нефть. Просто раньше был один очень хороший выход из ситуации, который сейчас недоступен. Поэтому и вопрос.

paramonov
() автор топика
Ответ на: комментарий от paramonov

> С кризисом это не связано никак и бары я не переваривал и при сверх-высоких ценах на нефть. Просто раньше был один очень хороший выход из ситуации, который сейчас недоступен. Поэтому и вопрос.

найди лучше какой-то третий выход. шляться по незнакомым шарагам в одиночку в пьяном виде - сэкономь на стоматологе.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> найди лучше какой-то третий выход. шляться по незнакомым шарагам в одиночку в пьяном виде - сэкономь на стоматологе.

Кто тебе сказал что в одиночку-то?

В одну рожу я могу дома и при родне убиваться за компом водярой, в любой день. Проблема только и исключительно с корешами где-то прибомжиться. Сегодня вот домашние на позитиве были, поэтому прибомжились дома у меня за компом. Но это раз в месяц бывает от силы. :(

paramonov
() автор топика
Ответ на: комментарий от paramonov

> Но это раз в месяц бывает от силы. :( Товарищ алкач? Стойкое желание выпить, хотябы раз в неделю - признак развивающегося алкоголизма. Из восьми знакомых алкоголиков (люди со справками, всё по форме) избавился от зависимости только один, и то за счёт мощной силы воли, а остальные - кодировались, зашивались, прокапывались - ничего. После срока опять начинают поливать, только ещё сильнее, будто что-то пропустили. Мораль: не пей часто, выпивай качественно. Раз в несколько месяцев, но вкусно и без напрягов. А бухать каждый день - не гут, проверено на своём опыте в студенческое время, через месяц надоедает.

mr_f
()
Ответ на: комментарий от paramonov

>А чо там?

Пруды, etc. Беседки есть (были по-крайней мере). Народу мало.

ZloySergant
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.