LINUX.ORG.RU

Помниться, какой-то злобный ананимус говорил, что это все из-за Вождя, дескать, на него тавкают все отбросы, и что если он заткнется, то станет тут гораздо свежей...

Прошла не одна неделя а воз и ныне там...

P.S. Сорри за оффтопик

Vozhd
()

А кстати... Манифест Общества Охуевших Ананимусофф мне очень понравился...

Vozhd
()

вождь иди на хуй мудило

пиздуй бля толчки пидарасить зубной щеткой ракетчик хуев

anonymous
()

вот вождя небыло и не пиздел никто небыло тупых оскорблений

anonymous
()

да еще насчет нашего манифеста - Мы хоть че-то создаем а вот ты ток пиздиш - явео сказывается навук драяния сартиров зубной щеткой

anonymous
()

Как вы меня любите, ананимусы, я аж стесняться начинаю...

Vozhd
()

предлагаю организовать сайт где каждый анонимус будет являться модератором и можно будет постить любую хуйню и посылать любого нахуй

anonymous
()

>предлагаю организовать сайт где каждый анонимус будет являться модератором и можно будет постить любую хуйню и посылать любого нахуй

мине всиго мира мала, а ты гавариш - "адин сайт"...

пс: буду править галактекой!

anonymous
()

>Как вы меня любите, ананимусы, я аж стесняться начинаю...

пачимута "как" написал с бальшой буквы... чеето он имеит ввиду?

anonymous
()

Не дремлют, не дремлют. А кому от этого хорошо?
Только м?дураторам - потешить своё болезненное самолюбие, сублимировать, так сказать, свои плохо скрываемые комплексы в затыкание рта всем , кто имеет отличное от них мнение.

Я об этом и раньше говорил, и теперь скажу.

jackilI
()
Ответ на: комментарий от jackilI

2 jackilI (*) (2003-08-06 00:24:54.804638)

>Не дремлют, не дремлют. А кому от этого хорошо?

Я сам в принципе против модерирования, но когда вся страница форума засрана многозначительными темами типа: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=360106 становится грустно.

Или ты имеешь отличное мнение по данному вопросу?

Ikonta_521
() автор топика

Если говорить насчет сайта для анонимусов - то это лор. 256%. А сообщение вот то, "без фантазии", это круто :-)

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous


> предлагаю организовать сайт где каждый анонимус будет являться
> модератором и можно будет постить любую хуйню и посылать любого нахуй

www.tbh.ru

Dimentiy ★★
()
Ответ на: комментарий от Dimentiy

>www.tbh.ru

Блять, пиздец сайт, наконец-то после долгого лазания в инете я нашёл то, что искал.

Прощай лор, больше я тут не появлюсь ......

anonymous
()

шо там такоето? раскажи, а то итти далико :(

anonymous
()

> Или ты имеешь отличное мнение по данному вопросу?

В данном конкретном случае - нет. Данное сообщение не информативно, поскольку состоит из одного единственного слова.
Если бы модераторы удаляли только такие сообщения, было бы хорошо.

Но это же не так.
Часто удаляют по принципу "мне не интересно, значит никому не интересно."

jackilI
()

>Данное сообщение не информативно, поскольку состоит из одного единственного слова.

ты нипраф!! в етом слове атвет на тирзавший все чилавечиство в тичении многих виков вапрос пра СМЫСЕЛ ЖИЗНИ! (жалка что иго (атвет) узнал ния)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jackilI

>В данном конкретном случае - нет. Данное сообщение не информативно, поскольку состоит из одного единственного слова.

Кто бы сомневался.

>Если бы модераторы удаляли только такие сообщения, было бы хорошо.

А они по бОльшей часи (из того, что вижу я) именно такое и удаляют.

>Но это же не так.

Приведи примеры. Не люблю беспредметные рассуждения.

>Часто удаляют по принципу "мне не интересно, значит никому не интересно."

Но есть форма поста неудобочитабельна, информативность ссылок вызывает большой вопрос; то как ты считаешь удалять или не удалять?

Например:

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=359363

Ссылки просто отсутствуют как класс. Форму сложно назвать удобочитаемой.

Лично я согласен с удалением данного поста, не смотря на то, что сам вопрос мне интересен.

Ikonta_521
() автор топика

>>Но это же не так.
>Приведи примеры. Не люблю беспредметные рассуждения.

Я тоже:

>А они по бОльшей часи (из того, что вижу я) именно такое и удаляют.

для начала это тоже неплохо было бы как-то обосновать.
а что до доказательств обратного - достаточно просмотреть удалённые сообщения. имеющий глаза да увидит.

>Но есть форма поста неудобочитабельна, информативность ссылок вызывает большой вопрос; то как ты считаешь удалять или не удалять?

Нет. Если хочется читать только удобочитабельную информацию, предлагаю обратиться к художественной литературе.
Особенно радует формулировка комментария модератора.
Для особо непробиваемых: приведённый в пример пост - это _вопрос_. Человек спрашивает о том, что не знает. (Поэтому и спрашивает, собственно.)
Или сюда разрешено постить только вопросы, содержащие в себе подробный ответ?

jackilI
()

>для начала это тоже неплохо было бы как-то обосновать. а что до доказательств обратного - достаточно просмотреть удалённые сообщения. имеющий глаза да увидит.

Странно, но у меня те же аргументы. Правда, помнится в Desktop я видел сообщение удаленное модератором по причине дубль. Это ненормально?

А удаление подобного из толков?

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=360513

>Для особо непробиваемых: приведённый в пример пост - это _вопрос_. Человек спрашивает о том, что не знает. (Поэтому и спрашивает, собственно.)

Я же просил вывесить на сайте HOWTO "Как правильно задавать вопросы."...

На вопрос в такой формулировке сложно дать нормальный ответ.

Ikonta_521
() автор топика

> Странно, но у меня те же аргументы.

Очевидно, мы видим немного разные вещи. Вы обращаете внимание только на то, как удаляют сообшения типа "П*ски", а я, считая удаление таких сообщений само собой разумеющимся, вижу немного больше. А именно, что удаляют и вполне нормальные топики.
(Кроме того, ваше представление о нормальных тредах, по-видимому, отличается от моего. No offence, но я вовсе не хочу стерилизации сайта, в отличие от.)

>Правда, помнится в Desktop я видел сообщение удаленное модератором по причине дубль. Это ненормально?

Это - нормально и само собой разумеется, это даже обсуждать странно.
(Удалён-то только дубль, первое сообщение осталось, ведь так?)

> Я же просил вывесить на сайте HOWTO "Как правильно задавать вопросы."...

И что, воз поныне там? Не удивительно. Но это не ко мне.

> На вопрос в такой формулировке сложно дать нормальный ответ.

Да, но это, насколько я понял, цитата с форума этого же сайта.
Разве не логично спросить тут же на сайте?

Можно было бы и поискать в гугле и даже найти, но тогда бы об этом не узнал я, к примеру. Да и многие другие, как я понимаю.
Причём опять же возвращаюсь к комментарию модератора "точные сведения, что это такое" (или типа того). Прикол. Прошу заметить, что придрался отнюдь не к формулировке, а по сути к своей собственной несообразительности. Однако, в основном причины удаления - лишь формальность. Об истинных причинах я уже писал - сублимация.

>А удаление подобного из толков?
>http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=360513

И что? Неадекватная реакция модератора.
Его чувство юмора, очевидно, ограничивается анекдотами для выпускниц Смольного. Ничем иным объяснить не могу, так как многие другие менее смешные вещи в форуме оставляются. А мат оттуда не выкинешь, теряется почти вся выразительность текста.

Кстати, благодарю за ссылку - я этот текст ещё не видел.



jackilI
()

эта же МАНИФЕСТ ОТДЕДМОРОЖЕННЫХ АНОНИМУСОВ!! :)))))))))))

anonymous
()

письмо дедышке дайхарду :)))

anonymous
()

При чем тут юмор? Это сайт про нихи или про юмор и литературу? Нравится чтиво - удав и мошков к вашим услугам.
Виндузятник

anonymous
()

>При чем тут юмор?

как пречем?? биз ниго - никуда.

>Это сайт про нихи или про юмор и литературу?

шо такое - нихи? типа монтипайтона? тада - да.

>Виндузятник

а я тада хто??

Виндузятник

anonymous
()

2 Виндузятник: а памоиму ты - иконта, я тибя па почирку узнал! (а мож - и л-хоед)

anonymous
()

не, ты - дедышка дайхард! :)

Ганс Грубер

anonymous
()

> При чем тут юмор?

При всём. Иначе надо удалять всё подряд, оставляя лишь вопросы

>Это сайт про нихи или про юмор и литературу?

Вообще-то, тут разные разделы есть. Или на ваш взгляд они одинаковые, просто называются по-разному?
А может быть, вы считаете, что на сайте, посвящённому linux/opensource юмора не может быть/не должно быть в принципе?

>Нравится чтиво - удав и мошков к вашим услугам.

Мне "чтиво" не нравится. Литература - да. Но сюда я хожу не книги читать.
Мне нравится общаться с интересными людьми, не лишёнными чувства юмора, плюс возможность узнать что-то интересное про линукс/опенсурс. Совместить, так сказать, приятное с полезным, тем самым экономлю своё время.

jackilI
()

вазможна, виндузятник - механоед, и низнаит пра паравозики, и все иму нада абиснять...

так вот фигу :)

anonymous
()

>вазможна, виндузятник - механоед, и низнаит пра паравозики, и все иму нада абиснять...

О, блин. А я об этом не подумал.
Не, ликбез в _таком_ масштабе я проводить не буду.

jackilI
()

Неа, не надо. В механизмах он знает толк. Только как он их готовит? Неужели ест в сыром виде?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.