LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

фантастика с пивом


0

0

- это просто рулез! блин, и почему я раньше не додумался до столь банального сочетания? ведь всё ж просто как божий день. можно хоть всю ночь читать, не обращая внимания на различные шероховатости текста и нестыковки. просто обращая их в ту или иную форму стеба, по вкусу :)

// wbr

Ответ на: комментарий от exception13

> ПиП. ты еще скажи что софт пишешь находясь в _ТАКОМ_ состоянии. =]

Приступы увлечение кодингом и запои у меня как-то не совпадали никогда, а то я уверен у меня и это не заржавело бы.

А про UT не гоню. Недавно пробовал во что-то думоподобное по пьяной лавочке играться, ощущаешь себя фрагом. А тогда был просто godlike.

paramonov
()
Ответ на: комментарий от paramonov

> Павда потом когда встаёшь из-за моника и вступает в дело твой реальный а не игровой вестибулярный аппарат то идти не падая весьма трудно. Но в игре, повторюсь, в таком состоянии ты Король Мира. И по ощущениям и по скиллам. :)

в Q3 играл с найтмор ботами и потом нормально вставал, ЧЯДНТ ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от exception13

>>а мне в эту ночь приснилось будто я проснулся после возлияния где то на лестничной клетки возле мусоропровода рядом с пакетом содержащим какие то объедки, использованные шприцы с иголками и стаканчиками, потом меня подвез на такси Стивен Хокинг и я оказался в новой квартире as33 (с шикарной обстановкой замечу и видом на то что не помню) ну а потом землю начали захватывать пришельцы...

проснулся ничего не помнящим. еще почему то меня стыдила родня и соворкеры. вроде даже пришлось написать заявление о увольнении.

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

> а ты курил или что?

не, тренировался сутками ^_^

phasma ★☆
()

> фантастика с пивом - это просто рулез!

Вот ты блин... Мне реально захотелось попробовать тот же Лабиринт перечитать под бухло, но это весь день убивать надо - кусками "потом дочитаю" я книжки не воспринимаю. Только открыл и через 9 часов закрыл с другой стороны...

paramonov
()
Ответ на: комментарий от phasma

>в Q3 играл с найтмор ботами и потом нормально вставал, ЧЯДНТ ?

>найтмор ботами

Очевидно. Nightmare - не такие уж и сложные противники.

ivano
()
Ответ на: комментарий от paramonov

Лукьяненко уныл… Лабиринт читать не стоит вовсе. А под пиво — так только продукт переводить…

anarquista ★★★★★
()

Мне в свое вермя нравилось гонять кваку под водочку.

soomrack ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.