LINUX.ORG.RU

Неизмеримое счастье спустилось. Теперь не придётся каждый день обновлять его ))

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от sig_wall

>как всегда ждём адекватной сборки от инфры..

не раньше чем появится Go-OO от новель

Freiheits-Sender ★★
()

чейнджлог фстудию! ну как дети прям

MoRoZ
()

Ждём Go-OO и сборок дистростроителей. Кстати, делитесь впечатлениями, я как-то RC или beta какой-то ставил, так ничего кроме сглаживания графики не обнаружил. Скорости не прибавили по сравнению с 3.0

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

в мое предыдущее сообщение посмотрите, у меня как раз сборка из исходников Go-OO , так что можно считать что Go-OO уже есть

Sylvia ★★★★★
()

Ай, ба, да у меня он же и стоит m11 9399. Жутко падучий надо сказать, печально, если его и зарелизили... Может в этом конечно ubuntu виноват, но всё равно не порядок, т.к. ванильный 3.0.1 работает отлично.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

и шо там нового. глюки с буфером обмена исправили или нет?

rashka
()
Ответ на: комментарий от sig_wall

>адекватной сборки от инфры

А что в ней адекватного? У меня падал диалог открытия файлов (сам файл открывался нормально, но раздражало). Плюс сборка от инфры еле ползает по сравнению с родной дебиановской

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sig_wall

Вы чё, сами его не можете собрать? Ну и пингвиноиды! Кто-то им, видите ли, обязан что-то сделать, а они сами не могут. :))

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

> Вы чё, сами его не можете собрать? Ну и пингвиноиды! Кто-то им, видите ли, обязан что-то сделать, а они сами не могут. :))

толсто и уныло

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

Тогда расскажи как из сорцов это собирать. Я однажды пробовал - честно сказать, не осилил. Подозреваю что пошел не правильным путем.

aix27249
()
Ответ на: комментарий от Rubystar

не в галерее, сойдет и JPEG, тоже свободный формат

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aix27249

попробуйте Go OO , отлично собирается с исходников, обычный

configure && make && bin/ooinstall

только собирается это очень долго ) 3-4 часа @ Core2Duo

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

PS: после ./configure
там еще ./download

на 450-550 Мб

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Ну всяко не сутки на третьепне (собственно тогда я его и собирал последний раз).

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> только собирается это очень долго ) 3-4 часа @ Core2Duo

Самое смешное, что на 1-ядерном Атлоне те же 4 часа :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

> Это не релиз какой-то, а фейк :) Падуч он для релиза.

Если определять релиз или нет по критерию падучести, то горе КДЕшникам ;) А ведь ничего, сколько "релизов" уже пережили?

Bod ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

>Это не релиз какой-то, а фейк :) Падуч он для релиза.

Не успел посмотреть дату выхода m11 (если действительно его же и зарелизили). Но если при таком количестве ошибок (если верить отписавшимся, и это не ошибки конкретных сборок), то по-моему логично предположить, что разработчики просто забили именно на этот релиз. Уж как минимум потому, что он никуда и не попадет (в смысле дистров со строгой policy). В Ubuntu - нет, в Mandriva - нет, в OpenSuSE тоже (когда примерно 3.2 ожидается? Есть там фиксированный цикл?). Так что либо это произошло из-за того, что уже начато много проектов для 3.2+, либо все-таки Oracle что-то нехорошее-таки сделал)

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от NoMad

на download.go-oo.org
пакеты m11 source появились 24 апреля, система сборки и патчи Go-OO - 30 апреля

Sylvia ★★★★★
()

А для макоси когда будет?

Cancellor ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.