LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пожалуйста, забаньте меня.


0

1

Понимаю, что просьба странная. Тем не менее ввиду отсутствия доступа к банхаммеру прошу модераторов воспользоваться им.

Также прошу, если можно, разбанить Naomi. В своё время она была забанена JB по моей просьбе. Нельзя - так нельзя, смирюсь.
Перемещено Shaman007 из Linux-org-ru

★★★

Ответ на: комментарий от delilen

Не понимаешь почему кого-то не устраивает что он имеет мужское тело? Ну вот так бывает. Может мужское население планеты в целом не радует, что не хочется вообще никак отождествлять себя с ними. Да куча причин может быть на самом деле. Индивидуальность штука непростая.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ramen

А у мне дальше второго обзаца стало лениво читать... О проблемах определения себя, наверно.. Типа сам мальчик, морда девочки... ну и т.д. Я все это не читал

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>> Владельцаи маков чмокаться лезут

> Лезут... фу...

Поддерживаю, это все современные нравы. Надо же сначала познакомиться, пообщаться.. А это ж разве дело, сразу лезть?

a3
()
Ответ на: комментарий от delilen

>А у мне дальше второго обзаца стало лениво читать...

RTFM! В смысле читать полезно :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от delilen

Я это с моим английским просто не осилю без словаря. Ибо читаю на англе только техническую литературу.
А со словарём читать ну слишком уж лень.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, ну не хочешь не надо. Но зачем крайности? Зачем отождествлять себя с девушкой? Будь "оно". Я вот тоже как-то не отождествляю себя с мужчинами... и женщинами тоже. Я просто об этом не думаю, а принимаю себя таким какой есть, и извлекаю из этого профит, забив на всех. Что в этом трудного?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Значит девушки имеют те качества, которые требуются.

>Что в этом трудного?


Отсутствие подобного желания?

Deleted
()

Залогиниться по OpenID с @pip.verisignlabs.com что-то не получилось. Хм…

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sekai

Do you mean this one? :

>>>У меня на автарке не я. Это кот!!!

>>А похож! :}

>Чмок тебя, дурашка)))

Тогда таки да.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Ох.. ну только очень в кратце...

В России есть чувак. 22 года, бородат, лжец, девственник.
Высокий, с таким нормальным мужским телом, но с девичим е^H лицом. Ну и далее второй абзац описание внешности этого чуда .

дальше идет малоинтересная лажа...

Зовут чувака Матвей. В онлайне Sikon и LucidFox. А еще ему в прикол имя Майя ибо отражает его внутренний мир...

далее про то что он видит себя девочкой, со страшненьким и неправильным(он еще и пишет с ошибками, долго распарсить не мог) тельцем. но не паникует (молодец)

Ему бы очень хотелось иметь женское тело, желательно полноценное, но можно и не особо.

дальше прелести себя и прочая вера в жизнь... а также человечество и судьбу.

ладно половина текста есть... дальше все примерно в таком же духе..







delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Ну… я во всяком случае не стебусь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Это вообще личное дело человека. А мы тут уже давно другие вещи обсуждаем...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Дык, атмосфера стёба же никуда не уходит. Се неприятно, я полагаю.

Так а в чем дело, если я правильно понял, никто не против считать ее девушкой, кроме ЕРЖ Шимона, соотвественно, вопрос решили, можно и порезвиться :)

a3
()
Ответ на: комментарий от delilen

Лена, верни мужу макбук пожалста :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от a3

Глупые, это намёк. Типа начинайте вытягивать информацию о том, парень я, или девушка. )))

//Мне жаль ТС. Из-за околотопикового стёба над людьми.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от a3

>Так а в чем дело, если я правильно понял, никто не против считать ее девушкой

Да хоть горшком. Общению это не препятствует. Шимона в данном вопросе я не понял... Если человеку действительно так хочется и страдает он от этого.. Вполне его понимаю. Не в данной ситуации, но в подобной.. сам такой.

Абсолютно серьезно.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Твоя жалость, думаю, тоже никого не порадует.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от delilen

ЗЫЖ за достоверность не отвечаю. ибо читал переводил по диагонали (а так я читать не умею)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ansi

Пост на который ты ответил был серьезен. А Ленка - это от недавнего тролля. Да и жену зовут также.

Нет у меня openid

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Шимона в данном вопросе я не понял...

Я в этой теме необычайно много писал, не подскажешь, что именно тебе непонятно? Постараюсь растолковать, если смогу.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Твое отношение к таким психологическим отклонениям... В частности, как мне показалось, слишком бурную реакцию..

delilen ★☆
()

Кто-то меня еще заигнорил с этого треда... наверное топикстартер.. Уже 28... жуть.

Пойду напьюсь. Ладно всем удачных выходных.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Может мужское население планеты в целом не радует, что не хочется вообще никак отождествлять себя с ними.

Тогда надо улучшать показатели, начиная с себя, а не лезть в бутылку. Ты же не оправдываешь обрыгавшего твои коврики алкоголика за его эскапизм? Мол, работа не торт, жена не торт, вот он и прям-таки _вынужден_ пить?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Топикстартер ничего про бутылку не сказал. И он как бы и начал с себя. Таким способом, каким посчитал нужным, не?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shimon

Эти гендерные отклонения -- как закос гнома под мак. И если look и напоминает оригинал, то с feel достаточно плачевно. И косящий знает, что все не то и оригиналом ему никогда не стать, но просто хочется, подойти как можно ближе. Осуждать это глупо, у каждого свои тараканы.

a3
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Твое отношение к таким психологическим отклонениям... В частности, как мне показалось, слишком бурную реакцию..

Иногда надо правду-матку показать в самом ярком и ужасном свете, чтобы отрезвить и дать возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны.

Есть, например, такое мнение, что многие инвалиды терпеть ненавидят, что их называют «альтернативно способными» вперемежку с «воспринимайте их, какие они есть». Потому что они справедливо полагают, что если возвести их в ранг нормы и мейнстрима, то никто не будет шевелиться в поисках лечения. Поэтому сами больные предпочитают называться именно что больными, именно что отклоненными от нормы. Людьми с проблемами, предпочитающими этих проблем не иметь, но пока что вынужденными с ними жить.

У топикстартера проблема с самоидентификацией, и это именно и есть проблема, которую надо решать. Проблема не в том, что он ВНЕЗАПНО родился пацаном, а в том, что желает считать себя девочкой, имеет вагон комплексов и почти не показывается на людях.

Мне, например, по-человечески жаль топикстартера. Правда, он предпочитает страдать и наслаждаться этим, а еще навязывать другим свои фантазии вместо того, чтобы самому принять себя таким, каким он, бляха муха, является (может, как баба он и не вышел, но мужиком мог бы быть вполне неплохим). Нормальным это считать, однако, нельзя, хоть и не запретишь (реквестирую саныча и мезантропа, чтобы можно было послать их лесом).

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Топикстартер ничего про бутылку не сказал. И он как бы и начал с себя. Таким способом, каким посчитал нужным, не?

А я высказал без лишнего лицемерия свое мнение. Как посчитал нужным, не? Здесь вроде платформа для дискуссий и обмена мнениями.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

Чего ещё? )) Это всего лишь шутки. Я натурал, если ты об этом %)

wyldrodney
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.