LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пожалуйста, забаньте меня.


0

1

Понимаю, что просьба странная. Тем не менее ввиду отсутствия доступа к банхаммеру прошу модераторов воспользоваться им.

Также прошу, если можно, разбанить Naomi. В своё время она была забанена JB по моей просьбе. Нельзя - так нельзя, смирюсь.
Перемещено Shaman007 из Linux-org-ru

★★★

Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Ну, у меня лицо тоже "женское", но до таких крайностей ещё не доходит.

Тебе просто мало лет и ты не покрыт быстрорастущей щетиной.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> И это сделало тебя правым? Ilold :}

Естественно, потому как свою точку зрения я хоть как-то аргументирую.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> О да, именно потому у меня борода.

Я постил давнее фотку вполне бородатой женщины, так что не доказательство ни разу. Можно спокойно косить под девочку дальше.

shimon ★★★★★
()

ЗЫ. Тред уже не тот. Уже можно удалять.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shimon

>А что ты с пальцами делаешь?

Ясное дело - загибаю.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Что за фантазии, а? Никоим образом не пытаюсь выглядеть как девушка (грива не считается). Ах да, щетина тоже имеется.

Если побреюсь, то вполне можно спутать с девушкой. Ну, может мне кажется... Важно то, что это не создаёт никаких сложностей, в отличие от ТС.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Никоим образом не пытаюсь выглядеть как девушка (грива не считается).

Пока на гриве нету челки, все пучком :)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Чёлка есть. Только она ниже подбородка 8)

Начит я эмо^W "всё пучком" ))

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от shimon

>У топикстартера проблема с самоидентификацией, и это именно и есть проблема, которую надо решать.

Это ты так решил, что у него проблема с самоиндификацией.. А он(а) может думать совсем подругому.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Таки она может заблуждаться. Её же никто не навязывает своё видение... Если б она его не заигнорила, то могла бы получить чуть больше пищи для ума. Но увы...

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Да, среагировало оно действительно «по-женски». Услышало что-то неприятное — сразу игнор! А если бы у него был короткоствол...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Не я. У меня в игнор-листе до сегодняшнего дня никого не было, теперь Shimon.

Бороды не держу, насчёт остального комментировать не буду.

Статья написана, насколько я могу определить, без ошибок. Если видите ошибки - напишите, исправлю. А если парсер ломается - фиксите, в качестве патча могу предложить усиленное общение в англоязычной части Тырнета. :)

Тут, я смотрю, неслабый такой флейм на тему LGBT развернулся. Комментировать не буду, тем более что я всё это вижу только из-под анонимуса. Ничего не поделаешь, это ЛОР.

Дело не в гендерной идентичности. Тем более не в моей. Легко сказать, что это, мол, не моя вина, а так уж от природы - но я не знаю, так ли это в моём отдельно взятом случае. Меня можно принимать, можно обсмеивать, я как бы не обижаюсь. (Не скрою - Naomi была в первую очередь первой, тогда ещё неосознанной попыткой вжиться в роль и лишь во вторую - экспериментом над лоровцами, за который мне таки стыдно.) На фейспалмы меня пробивает не неприятие, а вопиющая косность и шаблонность мышления у отдельных товарищей - конкретно здесь, к счастью, лишь у одного. Видать, сильно задел за живое мой уютненький бложик, раз пробило на такие трансфобо-мизогинические опусы. Комментировать, опять-таки, не буду. Ну думает человек так, зато честно пишет, что думает, и выставляет себя на суд лоровский - что мне, рот ему затыкать?

Я хочу заметить, что за прошедшие месяцы моего участия как Майи в различных интернет-сообществах, включая Debian и Ubuntu, не было ни одного раза - подчёркиваю красным карандашом "ни одного" - чтобы мне прямо в лицо сказали "ты, мол, мужик, вот и сиди на своей мужичьей лавочке" в ПМ или по почте, не говоря уже о таких публичных местах, как форумы и IRC-каналы. Что уж они там про себя думали - не знаю. Многие высказывают поддержку и говорят, что понимают. В Убунту так меня и вовсе убунтовцам (конкретнее, двум убунтовцам разного пола) пришлось меня убеждать в привате, что меня поймут и что я у них не одна такая. Потому что я элементарно боялась вот именно такой реакции. Сейчас не боюсь, отношусь философски.

Это к вопросу о культуре. Впрочем, ЛОР - это ЛОР, что с него взять. :)

Sikon ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sikon

> раз пробило на такие трансфобо-мизогинические опусы.

Я гомофоб — да. Горжусь этим.

Трансфоб — да. Тоже горжусь.

А вот женщин вообще люблю очень, при этом признаю, что у них есть тренд во многом мыслить и воспринимать мир по-другому, я этот образ мышления оттрейсить-отпарсить не в состоянии, но явление есть, и в ряде случаев его не проигнорировать (в мужчинах есть многое, что женщины не понимают, хотя думают, что понимают).

Кто считает это мизогинией, тот недалекий человек. Дурачок, короче.

И передайте кто-нить Сикону, что мой ник пишется с маленькой буквы. Благодарю.

> Видать, сильно задел за живое мой уютненький бложик


ТС не угадал. Меня это не бесит. Я ткнул носом в реальность и высказал мнение. Размышлять можно и есть над чем, дальше дело хозяйское.

shimon ★★★★★
()

О шаблонности мышления

Вот, между прочим, о шаблонности и здравом смысле.

Есть черное (#000000). Есть белое (#FFFFFF). Обычно мы не путаем, короче, с цветами проблем нет.

Потом приходит Некто. И говорит: вы ни фига не поняли, у вас мышление шаблонное и глаза зашорены. На самом деле белое — это такое светлое черное, а черное — это такое темное белое.

Что с таким делать? Или таки черное — это такое темное белое, а мы слишком шаблонно мыслим? И только потому, что мы мыслим шаблонно, синус не может равняться 4?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: О шаблонности мышления от shimon

> Есть черное (#000000). Есть белое (#FFFFFF). Обычно мы не путаем, короче, с цветами проблем нет.

> Потом приходит Некто. И говорит: вы ни фига не поняли, у вас мышление шаблонное и глаза зашорены. На самом деле белое — это такое светлое черное, а черное — это такое темное белое.

Нене, немного не так: приходит Некто и говорит: вы нифига не поняли, у вас мышление шаблонное и глаза зашорены. На самом деле, и белое и черное лишь градации серого.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

Ненене, Дэвид Блэйн. О градациях мы знаем. Но мы еще знаем, что во многих случаях нужен именно #000000 или #FFFFFF, а какой-то #666666 его ни разу не заменит, а замена в виде него будет ущербной.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Я гомофоб — да. Горжусь этим.

> Трансфоб — да. Тоже горжусь.

Да, афигеть какая заслуга - бояться голубых и трансов. Тебе орден за это не выдали?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Лично я придерживаюсь мнения, что мужчина и женщина -- это границы промежутка "человек" -- как черное и белое в сером промежутке. И все люди находятся в нем, кто-то ближе к мужчине, кто-то к женщине, психологически, естественно. Т.е. так вот дискретно разделять, как делаете это вы -- неправильно.

a3
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Я их не боюсь. Я их не люблю, считаю влечение патологическим, а явление ненормальным. Но какой-то идиот обозвал мое отношение к этому всему делу «фобией», потому что он просто мудак, но термин взял и прижился, и я не собираюсь выдумывать свой велосипедный на его место, типа «антигомотранс» (еще и с жуткой аналогией на «нефтегазтранс») или какой-нибудь еще.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

Биология млекопитающих немного несогласна с тобой. Недаром на свет появляются либо самцы, либо самки, а все, что с жуткой притяжкой за уши оказывается не у полюса, размножаться неспособно. Естественный механизм отбраковки поврежденных организмов.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> какой-то идиот обозвал мое отношение к этому всему делу «фобией», потому что он просто мудак

Он мудак, или тот, кто использует термин не по делу?

> и я не собираюсь выдумывать свой велосипедный на его место,

Да, ты будешь просто орать, что гордишься тем, что являешься гомофобом и трансофобом, но на самом деле не боишься ни геев, ни трансов. Есть в этом что-то "патологическое и ненормальное", а?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

(зевая) Ты такой унылый, почитай, что ли, википедию (английскую) по вопросу, возьми словарь, найди слово aversion, покури значение. Есть разница между «бояться» и «испытывать отвращение».

И, да, автор термина не только м-дак, он еще и п-дор. Что объясняет и символизирует.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Биология млекопитающих немного несогласна с тобой.

Ну так биология также несогласна с тем, что млекопитающему нужно что-то кроме жрать, срать, размножаться. Человек он немного более сложное животное и размножение уже для него вторичная цель.

a3
()
Ответ на: комментарий от shimon

> (зевая) Ты такой унылый

А ты, клоун, так и не объяснил, почему гордишься своей гомофобией. Она требует от тебя значительных душевных усилий? Это много объяснило бы.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> А ты, клоун, так и не объяснил, почему гордишься своей гомофобией. Она требует от тебя значительных душевных усилий? Это много объяснило бы.

Чтобы чем-то гордиться, надо прилагать к этому значительные душевные усилия, что ли? Пррррррр.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Гордиться можно своими достижениями. Всем остальным гордиться глупо, потом что от тебя оно не зависело. Соответственно, "горжусь своей гомофобией" следует понимать так, что "я долго взращивал в себе нетерпимость, подавлял голос разума и добрые чувства, и наконец-то достиг своей цели"... ;)

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Чтобы чем-то гордиться, надо прилагать к этому значительные душевные усилия, что ли?

Если то, чем ты гордишься - твое личное качество, то да, оно должно стоить значительных усилий. Иначе можно гордиться тем, что родился в среду.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Соответственно, "горжусь своей гомофобией" следует понимать так, что "я долго взращивал в себе нетерпимость, подавлял голос разума и добрые чувства, и наконец-то достиг своей цели"... ;)

А может, и не только разум с чувствами :D

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Гордиться можно своими достижениями. Всем остальным гордиться глупо, потом что от тебя оно не зависело. Соответственно, "горжусь своей гомофобией" следует понимать так, что "я долго взращивал в себе нетерпимость, подавлял голос разума и добрые чувства, и наконец-то достиг своей цели"... ;)

Мои личные качества от меня зависят и во многом являются моими личными достижениями. Это раз.

Два — это то, что можно гордиться, я считаю, тем, что не изменяешь некоторым внутренним принципам в то время, как маленькая кучка извращенцев и огромная армия конформистов, толерастов и лицемеров показывают на тебя пальцем и говорят, что ты не соответствуешь каким-то там нормам сегодняшнего социума.

shimon ★★★★★
()

Мде, прочитал весь тред. Sikon, я тебя понять не могу, уж извини (мне как-то слишком дорог мой малыш с двумя братками), но если тебе это необходимо, не обращай ни на кого внимание. Твое тело - тебе решать. Хорошенько взвесь только все, стоит ли операция и связанные с ней сложности того морального удовлетворения, что все "правильно", все "как надо". И пусть у тебя будет все хорошо.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> "я долго взращивал в себе нетерпимость"

Я не давал излишней, неоправданной и бессмысленной терпимости проникать внутрь себя.

> "подавлял голос разума и добрые чувства"


Не внимал гласу маразма, затмившего здравый смысл, и оберегал свои добрые чувства.

shimon ★★★★★
()

Оффтопик

Интересно, насколько еще увеличится счетчик моих личных игнарасов ввиду этого треда?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Мои личные качества от меня зависят и во многом являются моими личными достижениями. Это раз.

То есть, я угадал, именно это ты и имел в виду. :)

> Два — это то, что можно гордиться, я считаю, тем, что не изменяешь некоторым внутренним принципам в то время, как маленькая кучка извращенцев и огромная армия конформистов, толерастов и лицемеров показывают на тебя пальцем и говорят, что ты не соответствуешь каким-то там нормам сегодняшнего социума.


Куда-то тебя не в ту степь понесло... У тебя есть внутренние принципы, которые не позволяют *другим* людям быть гомосексуалистами? Ниче так. :) И при этом ты считаешь, что кто-то *тебя* заставляет подчиняться глупым нормам какого-то там социума? Да, твоя работа над собой не прошла даром. С логикой у тебя совсем швах стало...

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Я не давал излишней, неоправданной и бессмысленной терпимости проникать внутрь себя.

Как трудно тебе было, бедному, наверное... А бессмысленная терпимость так и лезла внутрь, так и лезла... А скажи, она не выглядела таким симпотненьким белокурым мальчиком? :D

> Не внимал гласу маразма, затмившего здравый смысл, и оберегал свои добрые чувства.


И че доброго в чувствах ненависти и отвращения к людям, к тебе ни малейшего отношения не имеющим? Или все-таки имеющим? :D

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Да, твоя работа над собой не прошла даром. С логикой у тебя совсем швах стало...

Уважаемый профессор, а давай ты прекратишь перевирать мои слова, а? Я понимаю, тролль-то со стажем, но все же.

> Куда-то тебя не в ту степь понесло... У тебя есть внутренние принципы, которые не позволяют *другим* людям быть гомосексуалистами? Ниче так.


Понимаешь, мои принципы всего лишь не позволяют считать это нормальным. Люди с половыми девиациями — поврежденные люди, что слабо зависит от характера девиаций. Кто-то свой пол, кому кобыла невеста, кто-то в дыне дырочку проделает и... Короче, все они повреждены тем или иным образом. С ума они сходить могут, как захотят, им не запретишь (я и не хочу даже, зачем) но и нормальным я это считать не стану.

Ну и хотя меня никто не заставляет подчиняться всеобщему духу толеразма, но согласись, что пропаганда плана «недостаточно толерантен, значит враг» вообще имеет место быть, необязательно здесь.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> А скажи, она не выглядела таким симпотненьким белокурым мальчиком? :D

Нет, дядь, твои фантазии ко мне не наведывались.

> И че доброго в чувствах ненависти

Ее нет у меня, путаешь чего-то.

> и отвращения


Есть, но не столько к людям, сколько к их поступкам да образу жизни. Если эти поступки являются определяющими в личности человека, то будет отвращение к человеку. Сам виноват.

> к тебе ни малейшего отношения не имеющим? Или все-таки имеющим? :D


Пока п-рас 1) не пристает ко мне эротически, 2) не расхваливает на все лады свой лайфстайл, мне по сути будет пофигу, кто он там такой и что у него есть парень / он ищет парня. Любое из этих двух, и общение прекращается, причем надолго либо навсегда, на «почему?» ответ в треде звучал, отличаться не будет.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Уважаемый профессор, а давай ты прекратишь перевирать мои слова, а? Я понимаю, тролль-то со стажем, но все же.

Выражайся яснее, чтобы было ясно, что именно ты имеешь в виду. Тогда никто не будет перевирать твои слова. :) А про стаж -- это да. Когда я начинал троллить, ты еще под стол пешком ходил. Кстати, на одном очень популярном форуме я делал это под ником Ксюша, и прикидывался восемнадцатилетней девочкой. Ты не поверишь, какие люди по мне сохли, замуж звали, на полном серьезе. :D

> Понимаешь, мои принципы всего лишь не позволяют считать это нормальным. Люди с половыми девиациями — поврежденные люди, что слабо зависит от характера девиаций. Кто-то свой пол, кому кобыла невеста, кто-то в дыне дырочку проделает и... Короче, все они повреждены тем или иным образом. С ума они сходить могут, как захотят, им не запретишь (я и не хочу даже, зачем) но и нормальным я это считать не стану.


Ты можешь считать все, что угодно. Для себя. Как только твои "принципы" начинают задевать других людей, это уже не только твои принципы, но и проблема окружающих. Не обижайся, если эти окружающие захотят свое неудовольствие вышеупомянутыми "принципами" выразить. Это раз. Два -- испытывать сильные чувства по поводу вещей, тебя никоим образом не касающихся -- кто с кем и в какое место трахается, например -- есть признак душевного расстройства. И как можно гордиться доведением себя до такого сотстояния, мне непонятно.

> Ну и хотя меня никто не заставляет подчиняться всеобщему духу толеразма, но согласись, что пропаганда плана «недостаточно толерантен, значит враг» вообще имеет место быть, необязательно здесь.


Плевал я на пропаганду как в ту сторону, так и в эту. Реальным полом или сексуальной ориентацией человека я заинтересуюсь только если соберусь с ним сношаться. В остальных случаях мне это абсолютно пофигу. Чего и тебе желаю. :)

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Пока п-рас 1) не пристает ко мне эротически, 2) не расхваливает на все лады свой лайфстайл, мне по сути будет пофигу, кто он там такой и что у него есть парень / он ищет парня.

Уже лучше. Может, ты тоже не будешь расхваливать свой гомофобский образ мыслей? Для симметрии? :D

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Не обижайся, если эти окружающие захотят свое неудовольствие вышеупомянутыми "принципами" выразить.

Я не обижаюсь. Они выражают свои, я — свои. Голова на шее привинчена? Пущай себе думает, решает, вносит в копилку опыт и т. п.

> Два -- испытывать сильные чувства по поводу вещей, тебя никоим образом не касающихся -- кто с кем и в какое место трахается, например -- есть признак душевного расстройства. И как можно гордиться доведением себя до такого сотстояния, мне непонятно.


Ты не поверишь, но меня таким же образом бесит, когда натурал любого пола рассказывает мне подробности своей половой жизни... Это вещи сугубо интимного характера, если я не врач, то не приложу ума, зачем мне об этом знать.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Уже лучше. Может, ты тоже не будешь расхваливать свой гомофобский образ мыслей? Для симметрии? :D

Для мирного урегулирования предпочту не видеть на своем ЛОРе тем о гендерной нейтральности и политической корректности, а еще чтобы негров звали неграми, евреев евреями, идиотов (которые клинические) идиотами.

Уж поверь, я отнюдь не пытаюсь забить все щели тем, как же я гомосеков не люблю. А если тема уж так или иначе около сего вопроса вертится, то любой, кажется, имеет право на выражение мнения, или как? Помнишь — «я не согласен с вами, но готов умереть за ваше право свободно выразить свое мнение»?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> расхваливать свой гомофобский образ мыслей?

Мой гомофобский образ мыслей — лучшая в мире вещь после бутербродов с ветчиной! :)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

В Штатах говорят -- after sliced bread (после нарезанного хлеба).
Нет, ну слушай, мы же практически пришли к единому мнению! Пока нас не трогают чужой альтернативщиной, мы никого не донимаем своими принципами. Это надо отметить. :)

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

О. Лично мне просто нарезанный хлеб редко в горло лезет, потому и ветчина.

(А еще я проголодался, да, и засим да потому раскланиваюсь. Кто-нибудь, сделайте тем временем хороший и годный наброс о том, что я ненормален в своем мясоедении, будет хорошая тема на выходные как бонус-трек ко дню победы).

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.