LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ну давайте чтоль..


0

0

..пофлеймим? а то отпуск закончился, холодного пива ещё достаточно, идти никуда не хочется. только я вас умоляю, давайте без политики :)

ps: да, а Краснодар - прекрасный город. а Сочи... в общем, не оправдал. и что там люди нашли? не понимаю..

// wbr

Ответ на: комментарий от wfrr

> Тю, я ж забыл ты ж тут несколько лет жил .

та не, каких там лет - пару летних периодов и только. и тогда небыло +40. хотя да, местные как один подтверждают, что ATM попасть летом на +40 и Полный П - легче лёгкого.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика

Буквально полчаса назад, разгладывая тему про Windows-ботнет подумал: "что-то калафлуды давно не видно". Уже зарёкся так думать.

fenris ★★★★★
()

>а Краснодар - прекрасный город. а Сочи... в общем, не оправдал. и что там люди нашли? не понимаю..

Там нет моря,гор и пальм?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> Там нет моря,гор и пальм?

ммм... я не буду уточнять, чего именно там нет бо потом меня точно эксквалифицируют с пожизненным ицигом за нацпол :) да и маленький он какой то, ваш Сочи. деревня с полутора улицами. дикое количество машин на деревенских улицах, Москва отдыхает. в общем не торт. я раньше был сугубо проездом Адлер-ЖД -> особо город не рассматривал. а тут прогулялись по центру и в общем я ожидал бОльшего. эдак на порядок. хотя, город зелёный, достаточно чистенький и аккуратненький. человеков только больно много.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика

> ps: да, а Краснодар - прекрасный город. а Сочи... в общем, не оправдал. и что там люди нашли? не понимаю..

интересно, какая нелегкая может вынудить отдыхать на российских "курортах"? klalafuda, вы что - невыездной? алименты не платите или гаишный штраф на вас висит?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> интересно, какая нелегкая может вынудить отдыхать на российских "курортах"?

А что с российскими курортами не так?

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> интересно, какая нелегкая может вынудить отдыхать на российских "курортах"? klalafuda, вы что - невыездной? алименты не платите или гаишный штраф на вас висит?

'кладбище воспоминаний'

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от smh

> А что с российскими курортами не так?

всё! (с) я :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> интересно, какая нелегкая может вынудить отдыхать на российских "курортах"? klalafuda, вы что - невыездной? алименты не платите или гаишный штраф на вас висит?

ps: не сказать, чтобы я имел привычку активно придираться к грамматике или как там её - орфографии, не суть важно не по мню, но если уж понтоваться то до конца. иначе не поймут. впрочем, не исключаю, что может с точки зрения некоторых товарищей нас действительно много :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от smh

> А что с российскими курортами не так?

ну, как заказывали - вот и нацпол :-)

в россии (и украине, другой бссср почти не пробовал) нету сервиса, все места делятся на две категории - 1) где все неадекватно дорого, 2) где толпы гопников и жлобов, кругом грязь и все воруют, 3) - первое и второе вместе.

потери от вышеперечисленного легко отбивают затраты на самолет до более других мест.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

> Я смотрю, ты как-то неправильно гордишься Россией.

это вопросы ортогональные. гордиться россией != выпадать в явный неадекват (хотя поведение многих намекает о сонаправленности этих двух процессов)

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

> Я вот был в Сукко и мне понравилось. И ещё в Абхазии офигенно.

дружище, офигенно а тем более касабельно столь интимной области как отдых - фломастеров не напасёшься. 20ть лет назад мне и в Агое было просто заебись в палатке с москвичами с 0 рублей 0 копеек в кармане и орехами в соседнем саду (если догоняли то били. больно.) и морской живностью из рода 'что поймаю то съем'. но всё течёт, все меняется :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sphinx

> И ещё в Абхазии офигенно.

а как вообще там живут? там есть сотовая связь/банкоматы/чьи-нибудь менты/прочее? или офигенность как раз и заключается в отсутствии всего этого?

gods-little-toy ★★★
()

Хорошие флеймы как и любовь не заказывают. Они возникают лишь тогда когда ты к ним морально готов

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> а как вообще там живут? там есть сотовая связь/банкоматы/чьи-нибудь менты/прочее? или офигенность как раз и заключается в отсутствии всего этого?

да нет, как раз это всё есть. не проблема. если сие есть определяющее, то в Абхазии просто центр Вселенной.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

И, например, банк там - чей? какому ЦБ подчинен? В этот центр вселенной хоть один самолет есть? :-)) или надо на каких-нибудь джихад-такси из рф по 200 км пилить?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Ты отдыхать собрался или банки грабить?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> И, например, банк там - чей? какому ЦБ подчинен?

уверен на 100%, что к примеру Сбер там представлен по полной программе. обычный. российский.

> В этот центр вселенной хоть один самолет есть? :-))
> или надо на каких-нибудь джихад-такси из рф по 200 км пилить?

есть две точки прибытия - это Адлер и Краснодар. Адлер - это классика прилёта 'в Сочи'. собственно от Адлера до Сочи и от Адлера до Гагры расстояние одинаковое. примерно час езды. в оба направления с тебя въэебут по полной программе. бо ты - Русо-Туристо. точка. не важно, в Абхазии ты или в России.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

> в оба направления с тебя въэебут по полной программе.

дык не это напрягает-то. Напрягает, что, несмотря на нехилую цену

- машина будет видавшая виды, с продавленными сидениями, сработавшими подушками, без ремней, и с неработающим спидометром

- кондишен работать не будет. открой окно и наслаждайся

- как только вы поедете, станет понятно почему сломан спидометр. он такому водиле нафиг не нужен. Это будет не водитель, а джигит! бесстрашный рубщик бабла, для которого время - дэньги, и ради них он готов отдать и свою жизнь и вашу :-)

- в запущенных случаях водила начнет курить и врубит эстраду. и обидится когда его попросишь прекратить и то и другое.

- водила будет постоянно пытаться подсаживать пассажиров. даже если ему предложить его полугодовой заработок, он просто не в состоянии удержаться увидев голосущие на дороге лишние 300 рублей.

- он также будет осыпать вас сведениями про то, кто из его родни тут держит бар/клуб/дом/хз-что. Заткнуть этот поток словесного спама будет просто невозможно. В дальнем зарубежье такое тоже бывает, но там можно притвориться что не понимаешь его акцент. В бСССР никакого спасения нет.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

О новое нарушение психики, к класутрофобии и прочим - таксистофобия. Вам, батенька, лечится надо, но не в абхазии.

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.