LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[для баянистов]


0

0

Ричард Столлман во время лекции выковырнул..... ну вы уже знаете, да?

Почемубы не сделать такую фишку для лора: ЛОРовец хочет создать новую тему, нажимает "добавить сообщение" и видит список недавних (свежих баянов).... все счастливы.

ЗЫ Я сам этот баян недавно постил. Народ тоже можно понять. Тебе ктонить ссылку кидает, ты смотришь, падаешь под стол, затылком об стул..... и скорее постить на ЛОР. Вдруг сенсация?

★★★★★

Анабиоз-секция? :)

идея неплохая - но кто этот список будет обновлять?

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

Ой, я прочел только

>Ричард Столлман во время лекции

И написал свой коммент, лол.

Dudraug ★★★★★
()

Кстати, идея хорошая.
Можно вариант-мини - держать где-нибудь список ссылок, встречавшихся в первых постах тредов за последние недели две, и в случае попытки постинга этой ссылки ещё раз выдавать предупреждение и линк на тред, где оно было запощено.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

Список будет обновлять автоматика. Если в первых десяти ответах встречается слово "баян", то тема заносится в список. Макском, скорее всего, делать этого не будет, но в лорочиталке можно провернуть.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

>Макском, скорее всего, делать этого не будет, но в лорочиталке можно провернуть.

Внезапно сорцы лора открыты, если кто-нибудь напишет, то может и добавят. А лорочиталка - это tkLOR? Он разве постить умеет?

Dudraug ★★★★★
()

с предложением согласен! сам пару раз боянил :)

vitroot ★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

Я думал, умеет. Кстати, логическая ошибка в моем предложении: как минимум один баян должен проскочить, чтобы второй и последующие отловились. Но можно ловить не по слову "баян", а по ссылкам в сообщении. Ну, или автоматические теги проставлять, скрытые для читателей форума, но чтобы при создании темы показывало, какие были темы недавно, подходящие под эти же теги.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.