LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сайт ОАА


0

0

Я на днях подумаю насчёт сайта ОАА. Только хотел бы спросить у анонимусов: как вы относитесь к PHP-Nuke? У меня щас есть под боком версия 6.8 русская. Там поковырятся надо, чтобы на сайте регистрацию вырубить. Потом, бесплатный хостинг. Мне сейчас в голову кроме народа.ру и newmail'а ничего не приходит.

ЗЫ: в этом треде будем обсуждать сайт, пора уже

anonymous

1) Бесплатный хостинг типа newmail.ru для php-nuke не подойдет по определению, потому что на таких сайтах нет поддержки php.
2) Бесплатные php хостинги часто защищены - используют всякие там safe_modы и хаки, поэтому php-nuke придется хачить
3) php-nuke это очень огромная байда, которая не влезет на большинство бесплатных хостингов
4) да и нафига он нужен, все-равно почти ничего из его возможностей не пригодиться?

anonymous
()

Админчику: я не тот аноним. Я новый член ОАА. Хочу помочь обществу :)
Полностью согласен с манифестом и десятью пунктами

ЗЫ: тады надо отдельно искать форум, чат и новостную ленту. Либо на PHP (придётся искать хостинг с поддержкой оного), либо на перле (его-то все должны держать). Народ отпадает - там PHP нет. Нужен ли нам форум? И чат? Припоминаю слова "лидера", где он там говорил, что нужен только чат. Что остальные члены ОАА думают по этому поводу?

anonymous
()

Holm, как это я про него забыл. Вот что у них написано про бесплатный хостинг:

Неограниченное место. Для получения места нужно лишь обоснование его необходимости.

Запуск ваших cgi скриптов. SSI, Perl.

Возможность использования PHP4.

Доступ к бд (MySQL)

Форвардинг всей почты Вашего домена на Ваш адрес.

Доступ к серверным логам.

FTP доступ к вашему виртуальному серверу.

Помощь в раскрутке вашего сайта. Нам выгодно чтобы к вам ходили люди, поэтому мы будем ставить ссылки на ваши сайты, рекламировать вас в рассылках, предоставлять льготные условия использования наших веб сервисов. Со временем предполагается объединение всех проектов в единый портал.

В качестве оплаты мы попросим Вас разместить наш баннер на страницах вашего стайта.

ЗЫ: главное, чтоб порнухи небыло и всяких там exe, rar, zip mp3 и прочих файлов (обходится переименовыванием).

anonymous
()

А кибуцы, например, не разваливаются...
анонимная коммуна будет построена не сегодня завтра, должжна по Сети пойти анонимность и Идея анонимности.. В общем, долгий процесс. На данном этапе основной упор делается на борьбу с зарегистрированными пользователями, выступающие против анонимусов и на пропаганду идеи анонимности.

anonymous
()

нужно чтобы все приняли идею анонимности, в комунне не будет лидера все вопросы должны будут решатся всеми членами комунны

зы это было написано для зарегестрированного админчика , который перевозюудившись начал гавкать на ОАА

ззы эсли не правильно трактовал манифест сорри

anonymous
()

новости и форум нужен, чат - пофиг

anonymous
()

Тогда получится второй ЛОР

anonymous
()

Идиоты, не могут даже два бакса на нормальный хостинг набрать - а всё туда же коммуны строить.

:-))

Guest
()

хостинг и свой домен лишит анонимности потому что будут знать с кем общаются... Деньги собирать мы тоже нормально не сможем - будет информация от кого и кому, а это уже не анонимность.

anonymous
()

домена oaa.ru нет, надо зарегистрить, 25$ всего в год это стоить будет

anonymous
()

hosting na fatal.ru neplohoy s php i besplatno

anonymous
()

предлагаю это дело организовать у себя на работе на хостинге, там будет это дело работать стабильно и без всякого мусора типа банеров и рекламы.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.