LINUX.ORG.RU

ты думаешь linux-org-ru.lastfm объективно показывает музыкальные пристрастия ЛОРа?

mono ★★★★★
()

а что, интересно, "взрослое" там бы предпочел автор? Любэ?
// музыку не слушаю

moot ★★★★
()

Судя по топу ЛОР - сборище грязных митолистов и закомплексованных школьников-альтернативщиков. И не торт, да. (с) сам себя

tensai_cirno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

у скольких процентов ЛОРа есть last.fm и сколько процентов из них знают об этой группе.

mono ★★★★★
()

Одна школота на ластфм. Грустно.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

>Пинкфлойд на втором месте же.

Это, и ещё Led Zeppelin и даже Сплин порадовали.

>а что, интересно, "взрослое" там бы предпочел автор?


Даже твоё "музыку не слушаю". По крайней мере не быдлоальтернативу и остальные продукты болван-индустрии.

>у скольких процентов ЛОРа есть last.fm и сколько процентов из них знают об этой группе


даже сделав скидку на пользователей, не использующих last.fm, имеем по крайней мере 30%

jcd ★★★★★
() автор топика

Что такое ластэфэм?

sin_a ★★★★★
()

Что означают числа рейтинга?

MadCAD ★★
()

ну дык сетевым эксгибиционизмом страдает преимущественно школота

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

System of a Down замечательные, к примеру, а Metallica дак вообще в своем роде классика. Мэнсон же пакостный.

xio
()

>Одна школота на лоре. Грустно.

и что же предлагает слушать уважаемая нешколота?

p.s. на ластфм регистрировался когда-то, в группах не участвую и вообще не помню, включена у меня отправка статистики в амароке или нет :)
p.p.s. последний месяц слушаю исключительно acoustic alchemy и jazz pistols под настроение
p.p.p.s давно уже не школота

nu11 ★★★★★
()

Список своих музыкальных пристрастий в студию.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dccp

>Вагнера же

я не могу серъёзно относиться к операм, в которых кто-то всё время орёт "Ънгст!"

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n01r

ps... /me не имеет ничего против Арии (разве что натырили немного песен)

n01r ★★
()

Могу вступить - разбавить эмо^W пост-хардкором.

Sekai
()

Хм.. если я слушаю металл (та же Ария и Metallica или даже black) - это автоматически причисляет меня к школоте? А если кроме этого люблю иногда слушать классику? Что за стереотипы в отношении к музыке...

К вашему сведению хочу сказать, что в металле музыканты играют (в большинстве случаев) очень профессионально, плюс металл имеет корни от классики, к примеру те же Led Zeppelin.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

>Хм.. если я слушаю металл (та же Ария и Metallica или даже black) - это автоматически причисляет меня к школоте? А если кроме этого люблю иногда слушать классику? Что за стереотипы в отношении к музыке... 
 К вашему сведению хочу сказать, что в металле музыканты играют (в большинстве случаев) очень профессионально, плюс металл имеет корни от классики, к примеру те же Led Zeppelin.


+100500. 

Только не путайте симфоническую музыку с классикой. Классика - не жанр, а то, что является "стандартом" музыки определённого жанра.

ShTH
()

Какой жесткий массовый баттхёрт. Вам не пофиг? ;)

mutronix ★★★★
()

http://www.lastfm.ru/group/l-t%40c.j.r

1 KISS				2
1 Jethro Tull			2
1 Bon Jovi			2
1 Kraftwerk			2
1 The Future Sound of London	2
1 Pink Floyd			2
1 Metallica			2
1 Led Zeppelin			2
1 The Beatles			2
1 Europe			2


Зато тут всё мхом поросло ;)

mutronix ★★★★
()

Это ты хорошо статистику выбрал: целых 350 человек аж за неделю! Класс, мой препод бы плакал.

//Неплохая считалка, опробуемс-с.

wyldrodney
()

а мне нравится менсон, соад и пинкфлойд ._. я школота?

Khades ★★
()

А что слушают большие дяди восемнадцати лет?

Из перечисленного слушаю ранюю Metallica и Арию. SOAD'овский "Mezmerize" с недавних пор тоже вставляет.

Demon37 ★★★★
()

ластфм не нужен.

радиво там не отличается от любого другого нетрадио. скроблер ихний тоже не нужен. я сам знаю что я слушаю. разве только в качестве пиписькомерки, то это только для школоты.

hounced
()

ария не нужна (лучше слушать оригинал)

Metallica - до 88 включительно - классика

остальное одноразовое

igels
()
Ответ на: комментарий от jtootf

>тех, кто слушает пинфлой
>гнать поганою метлой


а ваще жесть, валяюсь)) метла зе бест, да))

MoRoZ
()

А что ты хотел там увидеть? Круга пополам с Лесоповалом? Технари вообще к околохарду тяготеют.

P.S. Now playing Judas Priest - Reckless.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jtootf

>тех, кто слушает пинфлой
гнать поганою метлой

За токое в приличном обществе принято Фендером по черепушке стукать.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dccp

>Вагнера же.

представил школьника, троллящего на лоре под "летучего голландца" Вагнера...

nu11 ★★★★★
()

а школоте только дай повод померяться "непопсовостью" и "уникальностью" музыкальных вкусов.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hounced

>радиво там не отличается от любого другого нетрадио.

Наверное, не слушаю радио практически.

>скроблер ихний тоже не нужен. я сам знаю что я слушаю.


Знать-то каждый знает, но например мне это нужно для поиска похожей музыки. Бывает что в рекомендациях всплывает что-нибудь интересное, на что я без last.fm не вышел бы.

>разве только в качестве пиписькомерки, то это только для школоты.


Чем пиписькомерянье отличается от мерянья музыкальными вкусами надеюсь понятно?

Размер пиписьки не изменится без хирургического вмешательства и для её получения владелец как правило не прикладывает никаких усилий - всё дано природой.

А вот музыкальный вкус можно развивать, он не дан природой от рождения. По музыкальным вкусам я довольно точно могу оценить интеллектуальный возраст человека. Некоторые и в 50 лет остаются долбоёбами, а глядя на музыкальные вкусы некоторых школьников можно увидеть, что они развиты не по годам и с ними даже может быть интересно поговорить (по крайней мере о музыке).

morbo
()
Ответ на: комментарий от hounced

>радиво там не отличается от любого другого нетрадио

Где есть радио "похожие на исполнителя "..""?

ftor
()
Ответ на: комментарий от gpg

А что у птицы на аватаре из нижней части туловища торчит? Про то, почему череп дёргается я уже не спрашиваю...

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от morbo

> Знать-то каждый знает, но например мне это нужно для поиска похожей музыки. Бывает что в рекомендациях всплывает что-нибудь интересное, на что я без last.fm не вышел бы.

ну разве что ради этого. хотя я, например, в основном в статьях и рецензиях ищу. также в каталогах лейблов. да много чего есть.

> Чем пиписькомерянье отличается от мерянья музыкальными вкусами надеюсь понятно?

как раз можно таки меряться тегами. просто ради того, чтоб сказать/показать оппоненту что мол "я илита, а ты говно". этот ваш ластфмчик в основном и используют для таких целей.

hounced
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.