LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

gtk для пришельцев


0

0

Вот вы всё гном да gtk. Вот делаю я экспорт картинки в гимпе как JPG. Он мне предлагает выбрать качество — т.е. показывает слайдер + число, который при нажатии на клаве «вверх» уменьшает число, а «вниз» — увеличивает. И как это понимать? gtk не готов для десктопа :}

Deleted

Arch Linux x86_64, gimp 2.6.6, gtk2 2.16.2, gnome 2.26.2. Все правильно: вверх - увеличивает. <trollmode> Подозреваю говнопатчи говноубунты и говнодебиана.</trollmode>

anotheranonymous
()
Ответ на: комментарий от Conficker

>Свойства папки -- автономные файлы
Там я вижу сообщение, что оно не работает. Ползунка, естественно, нет. Разбираться с этим только ради того, чтобы посмотреть на ползунок, нет никакого желания.

>Delphi, компонент TrackBar.

>Delphi

>Delphi

>Delphi

Ну ты понял, да?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

>А переделывать ползунок под хотелки кдеешников

«Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.»

Почти про гномеров :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Давно пора, ядрёна мать,
умом Россию понимать

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Conficker

Дельфи идет лесом вместе с вендой. Что тебе не ясно?

gotf
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Согласен. Но спор был не о том. Доказывалась пригодность Gtk+ к десктопу. Я привел пример того, что на "готовых для десктопа" делфях тоже имеются промашки.

Conficker
()

Подтверждаю в арче все так. Но внимание вопрос знатокам: "Зачем жать вверх/вниз когда есть кнопки вправо/влево. И они перемещают ГОРИЗОНТАЛЬНО расположеный ползунок так как надо. Вот мне даже в голову бы не пришло жать вверх чтобы переместить ползунок вправо.

owlmind
()

4.2

Gentoo, GIMP 2.6.6, всё нормально пашет.

srj ★★
()
Ответ на: комментарий от Conficker

>Я привел пример того, что на "готовых для десктопа" делфях тоже имеются промашки.
А дельфи не готовы для десктопа. Потому и померли.

Ramen ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.