LINUX.ORG.RU

Хоть мне уже давно не 17 но творчество их уважаю, отличная музыка, отличные тексты (если сравнивать с буржуйскими аналогами). Ну правда то что это кавер-проект IM им конечно в огромный минус.
Особенно прут альбомы "С Кем Ты", "Герой Асфальта", "Игра С Огнем".

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vnovouhov

>Игра с огнем - Seventh son of a seventh son (МЕГА-ПЛАГИАТ!!!) (Iron Maiden)

Вот пока по-моему единственная похожая песня.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darkman

> Мне глубоко наплевать на музыкальную грамоту и медведей.

Тогда ваше мнение некомпетентно.

> Не услышать практически одинаковых пассажей длительностью в пол-песни может только глухой. С чем Вас и поздравляю.

Ага, совсем "практически одинаковы", только ключевые элементы все разные. Единственное, что там действительно одинаково - это используемые гаммы. Ну так и что, Iron Maiden же их не запатентовала, правильно? Их использовали и до неё :)

fang
()

Не трожь дерьмо - вонять не будет (с) народная мудрость

//по ссылкам не ходил

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vnovouhov

> Be Quick Or Be Dead мне кажется 1-в-1 даже по тексту должно сойтись, там про волков, ночной город, кто-то там убегает...

Мальчег, не позорься :D

tailgunner ★★★★★
()

Никогда не понимал дебилов, которые так любят обсирать чужие музыкальные вкусы.

ShTH, мальчик, ты ж самозабанился?

ПыСы Ни Арию, ни judas priest не слушаю.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> Никогда не понимал дебилов, которые так любят обсирать чужие музыкальные вкусы.

Никогда не понимал дебилов, которые не понимают, что некоторые так просто развлекаются.

vnovouhov
()
Ответ на: комментарий от mono

> тупое развлечение.. ну точно для дебилов.

Только дибилы вообще хоть как-то реагируют на высказывания вроде моего предыдущего :))

P.S. повторюсь -- этому треду самый лучший девиз: Лишь одной ногой ступил, а в говне уж по уши

vnovouhov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.