LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

именно =)

выбрали его как раз через недельку после просмотра от нефиг делать фильма "Маска".

zh
() автор топика

кстати, да, оно - кобель.

zh
() автор топика

Сегодня слышал, как во дворе звали собаку - "Фонарь".

Можно еще "Боян".

gruy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zh

Значит это не глюк :) Сипматично :)

Deleted
()

я ещё думал назвать его Туксом, но жена опять же запилила в связи с непродолжительностью произношения имени =(

zh
() автор топика
Ответ на: комментарий от zh

Хотя да, Линкс это «рысь», больше для кошек :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

а вдруг мне Gentoo надоест, и я решу куда-нибудь мигрировать? и что, переименовывать собаку (на Висту, конечно же, а это не мужское имя же!)?

zh
() автор топика
Ответ на: комментарий от zh

>так же нравится Мишень, но, боюсь, не одобрят.

"Мигель, с%ка, хорош срать на газоне!"

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от kilolife

ага, и с Mono.

хотя я не слежу, приняли они там Mono в default или нет?

zh
() автор топика
Ответ на: комментарий от zh

>а вдруг мне Gentoo надоест, и я решу куда-нибудь мигрировать? и что, переименовывать собаку (на Висту, конечно же, а это не мужское имя же!)?

Ну зато будет стимул оставаться на Gentoo

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gruy

а по утрам он будет устраивать моим снам лор-эффект, да? =)

нее, боюсь я его Лором называть =)

zh
() автор топика
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

хмм

можно ещё татуировку сделать на всю <подставить часть тела>. зачем себя привязывать? вдруг появится дистр, в котором надо будет не то что компилировать всё, а сначала переписывать на бумагу исходники, а потом пихать в специальную железку, естественно, собранную собственноручно по открытым спекам, и она будет собирать и устанавливать в систему. конечно же, я туда убегу. =)

zh
() автор топика
Ответ на: комментарий от zh

>переписывать на бумагу исходники, а потом пихать в специальную железку, естественно, собранную собственноручно по открытым спекам, и она будет собирать и устанавливать в систему

Жесть :-)

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zh

с ударением на последний слог.

zh
() автор топика
Ответ на: комментарий от MoRoZ

можно так же Трейсроутом, Ифконфигом (во, нормально, кстати, оригинально довольно) или Эсэсашем.

zh
() автор топика

Фил, как сурка :)

Deleted
()


замечательная обезьянка Джексон


AreS
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

а дрова для железки сначала собираются GCC (со спец флагами), потом, когда железка начинает кое-как (в режиме "Driver Build") работать - переписываем исходники драйвера и скармливаем ей. она их собирает и ставит (и уничтожает старый драйвер по выполнении). и только тогда становится готовой к работе =)

zh
() автор топика
Ответ на: комментарий от andreas90

На улице звать неудобно будет. язык^Wгорло сломаешь такое громко произносить =)

zh
() автор топика
Ответ на: комментарий от zh

>а дрова для железки сначала собираются GCC (со спец флагами), потом, когда железка начинает кое-как (в режиме "Driver Build") работать - переписываем исходники драйвера и скармливаем ей. она их собирает и ставит (и уничтожает старый драйвер по выполнении). и только тогда становится готовой к работе =)

Что-то подобное уже изобрела корпорация Intel в драйверах под win2k для своего (древнего) RAID контроллера SRCU31. Там сначала ставился временный драйвер на время установки ОС, потом уже накатывался полный драйвер, и система ложилась :-)

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

чорт. я думал, я придумал всем костылям костыль. интел меня опередил, гад!

zh
() автор топика

Мой вариант имени: "Съеби" - звучит достаточно фирменно и по-интеллигентски (особенно, если ударение на "е"). Правда, работать будет наоборот.

mannaz
()

Посмотрел на собачку и всплыло "Балмер"

sdio ★★★★★
()

Однозначно Шницель.

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.