LINUX.ORG.RU

Ask not what the bankruptcy of RIAA can do for you - ask what you can do for the bankruptcy of RIAA.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vitroot

если они расширятся на территорию США, их быстро разорят , там судиться умеют почти все и право прецендентное :)

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vitroot

Так из любопытсва, что конкретно тебе сделала РИАА?

Я в сфере последних событий в основном вижу только плюсы..

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

в сфере последних событий я как раз плюсов не вижу...

з.ы. чую скрытое начала большого троллинга...

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vitroot

Да нет)

В сфере последних событий, группы которые я слушаю, наоборот, в знак протеста сами выкладывают музыку бесплатно на своих сайтах, как бы так)

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

смотрю на твою аву и делаю тихо вывод, что я слушаю музыку немного боьлее легких жанров )

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от f3ex

что сделала RIAA и прочие копирасты? ну например то, что я прихожу в магазин, вижу диски любимых исполнителей по 1000 р., притом достаточно старые, задержка в появлении новых вообще полгода, а то и год, и это всё в Москве, а не "Урюпинске", т.е. проблемы доставки из-за океана нет, зато по таким ценам сразу ясно, что большая часть денег пойдёт именно копирастам

PayableOnDeath
()

Дурак ты боцман, и шутки у тебя дурацкие.

sin_a ★★★★★
()

Блджад! я уж было подумал что свершилось. ан-нет. :(
паршивое утро. :(

hounced
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

странно. у нас в городе я покупал диски бувально через два дня после официальной европейской премьеры.

//не москва. и не киев. житомир. та ещё дыра.

hounced
()
Ответ на: комментарий от f3ex

> Первая мысль в голове пронеслась: "Неужели?!"

В отделение милиции доставили полковника и штатского за избиение еврея. Спрашивают полковника, за что, мол?
- Как он в автобус вошел, так мне на ногу и наступил. И стоит. Ну я минуту подождал, вторую, Думаю: если через пять минут с ноги не сойдет, то точно в морду получит...
Спрашивают мужика:
- А ты что же влез?
- Так я гляжу, товарищ полковник то на часы смотрит, то на еврея, то на часы, то на еврея... А потом как ему в морду даст! Ну думаю, по всему Союзу началось...

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hounced

ну не знаю, не знаю, из интересующего меня металла (Alternative, RapCore) очень часто свежих альбомов нет, да и главное всё-таки не это, а совершенно грабительские цены

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от f3ex

>в знак протеста сами выкладывают музыку бесплатно на своих сайтах, как бы так)

Это ты про миталику? =)))

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hounced

Ну это от магазинов зависит. Часто музыкальные магазины аккупируются волосатыми продавцами и купить чтото приличное не из роковых жанров затруднительно

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

>зато по таким ценам сразу ясно, что большая часть денег пойдёт именно копирастам

Лошара как раз ты, если не знаешь, что бОльшая часть денег пойдет бывшим ментам вышедшим на пенсию и переквалифицировавшимся во владельцев магазина. А в документах копирастам они покажут какие нужно цифры, хоть 200 рупь за диск

Karapuz ★★★★★
()

тьфу на вас

хотел злорадно похихикать, а тут такая фигня

fizteh
()
Ответ на: комментарий от hounced

> странно. у нас в городе я покупал диски бувально через два дня после официальной европейской премьеры.

> житомир

та то у тебя интернеты слабые - новости (и о премьерах тоже) медленно пролазят.

zh
()
Ответ на: комментарий от hounced

> странно. у нас в городе я покупал диски бувально через два дня после официальной европейской премьеры.

А ты попробуй за две недели _до_ официальной премьеры...

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.