LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Параноикам посвещаеться


0

0

Тут посмотрел в карманы. Лежит кредитка,эл.проездной на автобусы,эл.проездной на метро все содержит чипы значит могут следить А то что в каждом автобусе и т.д есть аппарат по снятию денежных знаков со счета.А вдруг кондуктор это кардер. Зашел в поликлинику,записывайся в эл. очередь в аппарате напоминающий деньга поглотитель и камера в нем встроена.А значит могут отследить к какому врачу иду и узнать чем болею. А пожаловаться не кому.все правительсво теперь общаеться через "электронное правительство" А вдруг злобный Вася хакер перехватит мое сообщение и пошлет ВВП и Бабаю попу. А как дать взятку Гаишнику,у него же теперь аппаратик есть по отъему денег с кредитки.

А про деньги в которые можно вшить микрочип я вообще молчу.а что это за ленточка это скорее всего антенна и усилитель сигнала. Телефон мобильный,так это вообще ни чем не прикрытый жучок.И самое страшное он может работать без батареи.

И ключи от домофона,а почему и туда не встроить чип,заодно сразу узнают где ты живешь

И ты таки боишься не зря, граммар-наци уже вычисляют твое расположение.

lester_dev ★★★★★
()

бедный мой парсер... это читать невозможно. предполагаю, что твой мозг уже изъят спецслуж^W^W уничтожен торсионным полем.

zh
()
Ответ на: комментарий от zh

ну не у всех они есть дисконтные карты.И вообще считаю вверх унижением иметь такую и отовариваться в дискаунт магазине

abalduyshcolnik
() автор топика

> Лежит кредитка,эл.проездной на автобусы,эл.проездной на метро все содержит чипы значит могут следить А то что в каждом автобусе и т.д есть аппарат по снятию денежных знаков со счета.
> Зашел в поликлинику,записывайся в эл. очередь в аппарате напоминающий деньга поглотитель и камера в нем встроена.А значит могут отследить к какому врачу иду и узнать чем болею.

> И ключи от домофона,а почему и туда не встроить чип,заодно сразу узнают где ты живешь


Всё это делается намного проще.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Генерировать бред - моя работа

иди игру пиши

mic ★★★★★
()

Ты эмо девочка? Зачем тебе весь этот хлам? Или просто "потому что это модно! да, это модно!".

Ничего из вышеуказанного не является жизненно необходимым, точнее вообще не является необходимым. А ...... спецслужбам неинтересны как класс.

Woffice
()

>А пожаловаться не кому.все правительсво теперь общаеться через "электронное правительство" А вдруг злобный Вася хакер перехватит мое сообщение и пошлет ВВП и Бабаю попу.

Да и правительства-то никакого нет. ВВП и Медведуллин давно протянули ноги, а по зомбоящику показывают смоделированные вылдроднем в Blender сцены с их участием. Ты чо, Пелевина не читал?

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от abalduyshcolnik

Зато у меня мохнатее — зимой не мерзнет!

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>по зомбоящику показывают смоделированные вылдроднем в Blender сцены с их участием.

Мерзость какая. Кстати, степень коверкания моего ника коррелирует с уровнем неприязни? Тогда иди учи английский!

>Ты чо, Пелевина не читал?

Гадость какая.

wyldrodney
()

Да лан, херня все. Столлман обеспечит тебя шапочкой из фольги, и твои волосы станут мягкими^W^W Ну ты понял.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от zh

> во блин, а я не замечал раньше, думал, обычная ладонь. а оказалось - лодонь!

это такой тонкий мандфак.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Кстати, степень коверкания моего ника коррелирует с уровнем неприязни?

Нет.

>Гадость какая.

Оспаривать не буду.

Demon37 ★★★★
()

>И ключи от домофона,а почему и туда не встроить чип
Why so slow?
У меня уже RFID-шный ключ от домофона.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от v0rbis

> помоему это из бутсплешевой темы fingerprint кусок.

-

Deleted
()

>посвещаеться

>общаеться

>abalduyshcolnik

ясно

wingear ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yoda_The_Master

>А я живу за мкадом.

Внимание всем постам - за мкадом обнаружена единица разумной жизни. Срочно высылайте отряд противомутантной защиты!
*Тьфу ты, травишь их травишь, а они все равно живут*

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yoda_The_Master

> А я живу за мкадом.

Вот-вот. Отправить бы автора темы в Задрищи - потаскав горсти мелочи, постояв в очередях в убогих поликлиниках - будет просто мечтать о BB.

ErichK
()
Ответ на: комментарий от ErichK

> Отправить бы автора темы в Задрищи - потаскав горсти мелочи, постояв в очередях в убогих поликлиниках - будет просто мечтать о BB.

+100500

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zh

> хммм... у тебя папа нефтяной?

Дисконт по персонифицированным карточкам - это фактически продажа персональной информации о себе сети. Что купил, когда и где. Если скидка несущественная (например 3%) - вероятно это не стоит того.

Самая "суперские" скидочные системы - это системы которые охватывают более одной сети. Когда в единый центр стекаются данные о всех покупках всех членов семьи в продуктовом магазине, в аптеке, на заправке, о билетах в кино, о тратах на мобильную связь.

По кредиткам вроде получше - обычно среднюю часть номера кредитки вырезают и хранят только начало и конец номера. То есть корреляцию по покупкам отследить можно, а вот кто это был персонально - уже сложнее.

Кстати, интересно, что будет со всеми этими скидочными системами в момент введения закона о персональных данных. Сети должны будут перезаключить договора? А данные всех остальных, кто договора не перезаключил, уничтожить?

sign
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.