LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] Можно ли в Библии прочесть своё будущее?

 


0

0

цитата

Современные исследователи обнаружили, что в Торе (пяти книгах Библии - Бытие, Исход, Левит, Числа и Второзаконие) была зашифрована информация о таких событиях, как революция в России 1917 года, Вторая мировая война, убийства в 1981 году египетского президента Садата и израильского премьера Рабина в 1995-м. Наличие в Торе скрытой информации для иудеев - не сенсация. Как выяснил корреспондент «Недели» Борис Клин, они считают: там сказано все о том, что было и будет до конца времен, причем не только в общем смысле, но и о каждом человеке в отдельности.

цитата

Все это выглядит впечатляюще. Среди математиков началась дискуссия. Одни считали, что в любом большом тексте, хоть в «Войне и мире», можно найти любые совпадения. Оппоненты отвечали, что искали, да не нашли.

Ну и пруф: http://www.inauka.ru/analysis/article95048 :)

★☆

> Оппоненты отвечали, что искали, да не нашли.

плохо искали, те кто хочет найти - находят и в "Войне и мире", и у Нострадамуса и в сказках дидуся Панаса

lester ★★★★
()

А в Ландау и Лифшице зашифрована информация от Большого Взрыва и до Холодной Смерти.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

> и о каждом человеке в отдельности.

какой метод упаковки текста там использован?

lester ★★★★
()

А они уже привели доказательства этого выхлопа? )

wyldrodney
()

Предсказание будущего по Библии - по определению от лукавого. Так что не нужно при любом раскладе.

VladimirMalyk ★★★★★
()

У таких "предсказаний" есть один большой минус: найти их возможно только после того, как произойдёт предсказываемое событие. Надо объяснять почему это именно так или сам догадаешься?

Deleted
()

>Наличие в Торе скрытой информации для иудеев - не сенсация. Как выяснил корреспондент "Недели" Борис Клин, они считают: там сказано все о том, что было и будет до конца времен, причем не только в общем смысле, но и о каждом человеке в отдельности.

Поискал по номеру своего паспорта, не нашёл. Удивляюсь, неужто про меня забыли?

jkl
()
Ответ на: комментарий от lester

> какой метод упаковки текста там использован?

Там говорится что есть некая программа, которой можно делать поиск по Торе, ссылок нету, сам ищи. Интересно то что в других текстах ничего подобного не находится :)

Sherak ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sherak

> ссылок нету, сам ищи
> Интересно то что в других текстах ничего подобного не находится :)


я так понимаю в этом также ничего не находится раз "есть некая программа", но никто не знает где она ;)

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Надо объяснять почему это именно так или сам догадаешься?

Если бы он был способен на это, то не публиковал бы здесь регулярно подобные высеры.

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> Предсказание будущего по Библии - по определению от лукавого. Так что не нужно при любом раскладе.

Я не думаю что Бог предавал большое значение этим кодам, скорее всего это просто его шуточка :) К тому же будущее не настолько однозначно определено чтоб его можно было 100% прогнозировать, потому как нам всё-таки дана определённая свобода выбора.

Sherak ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sherak

>Там говорится что есть некая программа, которой можно делать поиск по Торе, ссылок нету, сам ищи. Интересно то что в других текстах ничего подобного не находится :)

Sherak, ты всё-таки вернулся, ещё нужен geek и ent4jes. Тогда я наконец-то смогу получить GET на ЛОРе!!!

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sherak

Как раз по определению Бог на 100% знает что из всего этого получится. Ему даже прогнозировать не надо - знает и точка.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Там говорится что есть некая программа, которой можно делать поиск по Торе, ссылок нету, сам ищи.

Не найдет, гоям такую прогу даже под NDA не раздаем ;)

sabonez ★☆☆☆
()

>что искали, да не нашли.

Искали плохо. Торсионщина... Смотри.

Дата таоего поста: 9.09.09 Три девятки. А если перевернуть то три шестерки.

Теперь я могу с уверенностью заявлять что демоническое отродье. Поклонник дьявола и вообще..

Короче завязывай с ьбредом. и хватит носится с бредовыми записями.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>я могу с уверенностью заявлять что

я могу с уверенностью заявлять что _ты_

fix

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Я и безо всякой библии могу предсказать будущее любого человека - мы все умрем.

Кэп, спасибо.

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Дата таоего поста: 9.09.09 Три девятки. А если перевернуть то три шестерки.

>Теперь я могу с уверенностью заявлять что демоническое отродье.

Толсто.

666 только у некоторых разновидностей гоев канает, которые христиане. Получается ты - один из них.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Turbid

Если бы он был способен на это, то не публиковал бы здесь регулярно подобные высеры.

Иногда мне кажется, что Sherak и ent4jes просто стебутся.

Deleted
()

Ну вообще там открытым текстом сказано что мы все умрем.

А СПГС не нужен. Пост-фактум прогнозы бессмысленны. Вот ты предскажи что в ближайшем году нас ждет, я хоть не оракул но точнее предскажу.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Дата таоего поста: 9.09.09 Три девятки. А если перевернуть то три шестерки.

>Теперь я могу с уверенностью заявлять что демоническое отродье. Поклонник дьявола и вообще..

Это же перевёрнутые девятки, что означает инверсию! Значит я не демоническое отродье а посланник сил Света!!! Вкурил? :))))

Sherak ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Я поначалу так думал но потом пришел к выводу что они воистину шизофреники

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Эх ты :) Как же столь умный, начитанный и тонко чувствующий человек, да не слышал про религиозный эгрегор?
Да, _каждый человек_, который прочитал и проникся любым религиозным писанием, будь то Библия или Коран, может найти там зашифрованное свое будущее. На деле это будет всего лишь программирование будущего. А с той энергетической подпиткой, которую дает этой программе огромный и мощный религиозный эгрегор - программа чаще всего исполняется.
Например, если ты прочтешь в бульварной газетенке, что завтра ты споткнешься и набьешь шишку - ты про это просто забудешь. Но если ты прочтешь об этом в Библии - то скорее всего ты таки споткнешься :) Ибо ПС - штука сложная, и очень сильно зависима от посторонних программ. Тем более от эгрегоров.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> > Если бы он был способен на это, то не публиковал бы здесь регулярно подобные высеры.

> Иногда мне кажется, что Sherak и ent4jes просто стебутся.

Так для лулзов же, стебутся то!!!

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sherak

А дьявол интриган и лжец. Следственно никогда не предстанет прямо, а попытается запутать. Вот и перевернул шестерки. якобы это и не он вовсе. Придется отдать тебя на растерзани^W^W для проведения ритуала очищения святой инквизиц^W^W ентфорджесу.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

Не отмазывайся, тебя спалили. Это силы тьмы любят перевертыши а воины бобра говорят все открытым текстом

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Почитал я тут "Экстрасенсов", там ты эпически сливал страницу за страницей. Чему за последние два года научился, не поделишься?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Придется отдать тебя на растерзани^W^W для проведения ритуала очищения святой инквизиц^W^W ентфорджесу.

Хотеть на это смотреть. А кому сдадим последнего? Сабонезу?

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Неужели ты их все перечитал? Поздравляю, ты задрот :)
Сейчас дискуссия вообще о другом. И тут, если ты заметил, я говорю что ТС в корне неправ - потому что никакого зашифрованного будущего в Библии нет. А есть всего лишь программа.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Я не думаю что Бог предавал большое значение этим кодам, скорее всего это просто его шуточка :)

Всем срочно бежать поклоняться иконам Св.Петросяна.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

тебе кажется, а я знаю. Просто знаю - и точка.

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Я их читал когда они были. А сейчас как-то лень. Я помню. Но доказателств его существования ты так и не привел. Может они сейчас нашлись?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> Эх ты :) Как же столь умный, начитанный и тонко чувствующий человек, да не слышал про религиозный эгрегор? Да, _каждый человек_, который прочитал и проникся любым религиозным писанием, будь то Библия или Коран, может найти там зашифрованное свое будущее. На деле это будет всего лишь программирование будущего. А с той энергетической подпиткой, которую дает этой программе огромный и мощный религиозный эгрегор - программа чаще всего исполняется. Например, если ты прочтешь в бульварной газетенке, что завтра ты споткнешься и набьешь шишку - ты про это просто забудешь. Но если ты прочтешь об этом в Библии - то скорее всего ты таки споткнешься :) Ибо ПС - штука сложная, и очень сильно зависима от посторонних программ. Тем более от эгрегоров.

Против эгрегоров ничего не имею, но факты они вещь упрямая ибо существуют объективно - в Библии найдена зашифрованная инфа а в других текстах - нет. Ты можешь в это не верить, но от этого ничего не изменится :)

Sherak ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

>Неужели ты их все перечитал? Поздравляю, ты задрот :)

Ой, да после Польского священника это немного. К тому же, не работать же на работе, в самом деле.

redgremlin ★★★★★
()

=)

> Современные исследователи обнаружили, что в Торе (пяти книгах Библии - Бытие, Исход, Левит, Числа и Второзаконие) была зашифрована информация о таких событиях, как революция в России 1917 года, Вторая мировая война, убийства в 1981 году египетского президента Садата и израильского премьера Рабина в 1995-м. Наличие в Торе скрытой информации для иудеев - не сенсация. Как выяснил корреспондент "Недели" Борис Клин, они считают: там сказано все о том, что было и будет до конца времен, причем не только в общем смысле, но и о каждом человеке в отдельности.

Есть мнение, что в записи числа Пи можно прочесть любое сообщение, зная координату начала и длину. Причём это не только предсказания, но и разная полезная информация, полный архив LOR'а, коллекция порнухи в Full HD, исходники Windows 8 и многое многое другое. Так что математика всё равно круче библии =).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Шерак из тех гоев, которые совместили все.

ибо всё имеет один источник, а кажущееся противоречие возникает от того что люди слишком любят искажать инфу и подстраивать её под себя.

Sherak ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.