LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[опрос] Как часто вас посещают мысли о суициде?

 


0

0

Упала Опера с десятком загруженных страниц - проклял её разработчиков, отвалилась альса - вспомнил мэйнтейнеров ядра, почуствовал что нужно бы отоспаться после недели скрогого режима за компом - появилась мысль "когда же я сдохну", или что-то в этом духе.

Да-да, режим работы не самый расслабленный, но оно того стоит)

А как часто такое у вас?

Ответ на: комментарий от wyldrodney

он не унылый а уставший.
//smth like a fix.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от igels

Когда я распускаю хвост, укладываю эмо-чёлку и иду улыбатья к преподам, мне сразу ставят все зачёты. Даже мужики. Профит!

wyldrodney
() автор топика

Не часто, но если и бывает, вспоминаю, что не все девки еще целованы, и работать, работать, работать...

"Тенью отца Гамлета" никогда не поздно стать :-)

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Graynder

Уверен, подобных статей немало.

//Моя аватара так и смотрит на твою!

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от Graynder

Могу дать краткое содержание статьи. Неудавшийся суицид - это очень больно (если вешаться неправильно), страшно (если кушать неправильные таблетки), стыдно (когда смотришь в глаза родным и девушке при свиданке в больнице). Со справкой из дурки (туда в обязательном порядке попадают суицидники после больницы) трудно получить права, устроиться на работу, уехать за границу. Роль неудавшегося суицида в жизни - просветляющая и отрезвляющая. Написано на основе личного опыта. Мораль - доводи экстерминатус до конца, или не пробуй. Как то так...

talksaccount
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Не люблю Купера :)

"Мне плохо! Хочу чтобы все умерли!" (с) Футурама, Бендер.

talksaccount
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.