LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[help] «Научи заниматься любовью».

 


0

0

Меня терзает одногрупница. После продолжительной беседы мне солгали(похоже на то) что есть парень, с которым не получается - не знает как начать. Предложения бросить, поговорить или пойти к чёрту не увенчались успехом.

Хочу выспаться(ну хоть раз за неделю!) перед парами, но, чувствую, мне это будут упорно мешать сделать. А утром начнут мстить. Всезнающий! Помоги: расскажи что ей вбить в голову.

Ответ на: комментарий от wyldrodney

да дело не в рекорде...просто этот ЖЖ-ный сопливый тян-трольчатник-крольчатник уже начинает поднадоедать
- яркий пример тому был витрут со своим ЖЖ-шным сюсюканьем с ребенком и женой.

dreamer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dreamer

Не беспокойся, я меня сейчас учёба, работа. игра.. времени почти нет. Такое будет нечасто появляться)

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от dreamer

>этот ЖЖ-ный сопливый тян-трольчатник-крольчатник уже начинает поднадоедать

Ну конечно, надо беседовать только о возвышенном, например о флагах сборки ядра. Такие приземлённые проблемы, как взаимоотношения полов, не касаются великих всезнающих лоровцев.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dreamer

> - яркий пример тому был витрут со своим ЖЖ-шным сюсюканьем с ребенком и женой.

Ну согласись, это хотя бы естественно, не то что всякие, которые сюсюкаются с другими мужчинами и чужими детьми.

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.