LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vitroot

> что с твоей точки зренипя есть "позерство"?

Когда вместо того чтоб тихо и незаметно уйти создают тред с разделе ЛОР, и из этого получается то ли цирк, то ли поминки.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Так в чём позёрство?

в стремлении сделать из обыденного факта непосещения ресурса драму.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ramen
Ответ на: комментарий от drull

а когда ты создаешь подобные темы, ты показываешь не позерство?
Помимо позерства ты показываешь свою тупость. Причем открыто, ибо у остальных, обычно, вопрос на этот счет не возникает.

vitroot ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>>эти треды созданые с целью быть забаненнм еще лучше :-)

врешь. Или опять тупость (полюбому).
Он и раньше отдал свои логин/пароль. А какой-то одаренный школяр-мародер воспользовался и начал срать. Не дошло? http://www.tupost.ru/

vitroot ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>в стремлении сделать из обыденного факта непосещения ресурса драму.

Нет никакой драмы. Или у тебя есть чем подкрепить своё мнение?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

У тебя страсть и одновременная неприязнь к т.н. позёрству. Посмотри сперва на свою аватару.

Да, у меня есть недостатки :-)

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vitroot

Надо будет через пару дней - недельку подсчитать кол-во оставшихся активных пользователей в Talks.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

ты похоже не понимаешь. вместо того чтоб просто перестать посещать ресурс из этого делают событие, и прощальную тему создают для того чтобы привлечь к этому внимание. вот это плохо. и добьют лор именно такие люди, так как подают пример другим. ведь повальное бегство с лора началось именно с ухода Сильви. дурной пример заразителен.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vitroot

> он - ничто

мощно заявил. я не что, я КТО.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

>вот это плохо

Это твой аргумент за "позёрство"? Шутник.

>так как подают пример другим

Малыш, дорастёшь до универа(даже если не поступишь), может поймёшь что люди умеют сами принимать решения, а не подчиняться мнению стада.

Дальше не пиши, у тебя это не получается.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от drull

>>ты похоже не понимаешь.

да это ты все понять не можешь

>>вместо того чтоб просто перестать посещать ресурс


если с человеком, как минимум, интересно общатья, такой его "уход" будет выглядеть более дебильно. Имхо. Его начнут только лишний раз искать и строить догадки. В отдельной теме он отписался - бан. Все в курсе.

vitroot ★★
()
Ответ на: комментарий от vitroot

От таких как он меня подташнивает. С трудом представлю что будет, появись пара десятков подобных клоунов в толксах.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от drull

> ну чем тебе это [тут линк на трагедию комариного пошиба] не подходит?

Не вижу трагедии. Серьезно. Ну ушла с Silvy ЛОРа - может замуж собралась, или сессия там пришла. Вот если бы ее машина переехала - да, была бы трагедия.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Малыш, дорастёшь до универа(даже если не поступишь), может поймёшь что люди умеют сами принимать решения, а не подчиняться мнению стада.

Универ уже перерос. А вот ты похоже еще не созрел для понимания того что люди-то сами принимают решения, но часто с оглядкой на решения других.

От таких как он меня подташнивает

тошнит от тех кто с тобой не согласен?

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

>>Универ уже перерос.

думаю, то было больше риторичечское высказывание.
А вот то, что перерос, так тупишь и еще и споришь, то идиотизм детектирует, чесслово

vitroot ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Ещё раз: спрячь мнение поглубже, оно не стоит ЛОРовских тредов ;) Прощай.

wyldrodney
()

Этот вопрос адресован тем, кто на него не может ответить. Так какой же смысл тогда задавать его?

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Не вижу трагедии. Серьезно

Да. Уход Сильви - не трагедия. Но что за этим последовало? полтора десятка уходов «из солидарности». все эти люди тоже так сразу замуж вышли/женились? 2wyldrodney: еще будет говорить что люди сами принимают решения, а не из-за чувства стадности?

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demon37

1. он адресован еще и к тем кто собирается уйти, демонстративно хлопнув дверью. вот хотя-бы dagger: нет чтоб обьяснить причину такого решения, сразу взял и пароль выложил.

2. у меня есть подозрение что некоторые из ушедших таки читают ЛОР под анонимусом

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

ко второму пункту: пусть хотя бы задумаются, если не могут ответить

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

>1. он адресован еще и к тем кто собирается уйти, демонстративно хлопнув дверью. вот хотя-бы dagger: нет чтоб обьяснить причину такого решения, сразу взял и пароль выложил.

Меня удивляет тот факт, что это кого-то волнует.

>2. у меня есть подозрение что некоторые из ушедших таки читают ЛОР под анонимусом

Таки читают. no-dashi говорил.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

Тут еще полно подобных, которые уже наверняка припасли прощальную речь и мечтают сделать все красиво, впрочем баттхёрт в этой теме на вопрос автора вполне показателен, да.

Ip0 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> Но что за этим последовало? полтора десятка уходов "из солидарности"

"За компанию и жид удавился" (с) хз какого года бородатая фраза. Привыкли хомячки толпой ходить, решили "стать легендой". Только стали анекдотом.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vitroot

> а когда ты создаешь подобные темы, ты показываешь не позерство? Помимо позерства ты показываешь свою тупость. Причем открыто, ибо у остальных, обычно, вопрос на этот счет не возникает

ты быдло

roman77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vitroot

какая разница?

ответ гениален. по твоему нет разницы как сидеть на лоре: под зарегистрированным пользователем и анонимусом? так почему ты под анонимусом не сидишь?

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

дочего же тупым объяснять муторно...
Я спрашиваю, какая разница, ушел он окончательно, развопло^W разлогинившись, или временами читает инкогнито??

vitroot ★★
()
Ответ на: комментарий от Ip0

Тут еще полно подобных, которые уже наверняка припасли прощальную речь и мечтают сделать все красиво, впрочем баттхёрт в этой теме на вопрос автора вполне показателен, да.

это просто жалкие попытки оправдать скорый уход с хлопаньем дверью? очень похоже на то

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

> сразу взял и пароль выложил

Психическая школота. Сейчас таки три из четырех.

> у меня есть подозрение что некоторые из ушедших таки читают ЛОР под анонимусом

Не некоторые. Я бы сказал, что 95%.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Не некоторые. Я бы сказал, что 95%.

Тогда пожалуйста обьясните мне: зачем тогда блокировать себе акк и подавать плохой пример другим? Зачем это сознательное ограничение своей свободы писать в любых разделах, создавать темы, и при этом без всяких капчей и тд? Ну просто садомазохизм какой-то. Сделай себе неудобнее.

drull ★☆☆☆
() автор топика

Идитство, ведь не нравится - не заходи, зачем создавать тред и самозабаниваться

shamazmazum
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.