LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

кто остался?


0

0

Подумалось вот. Кто на ЛОРе остался из тех, с кем бывает интересно разговаривать, а, временами, и даже скандалить/троллить/спорить/материться?

Sherak, Wyldrodney, sin_a, isden, mirracleman, fat_angel, wfrr. Хто там еще?

★★

sin_a, isden, miracleman, KroN73, tailgunner, jtootf, sv75, DNA_Seq, AP, Reset.

Их по крайней мере интересно читать.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MoRoZ

MoRoZ, ну и с тобой бывает весьма и весьма порой :)

vitroot ★★
() автор топика

Никого не осталось, и никогда не было.

З.Ы. Поясняю мысль - я стараюсь не смотреть не на ник, а на сами слова. Видимо я не достиг той степени просветления, чтобы воспринимать форумные ники, как реальных людей...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от MoRoZ

>ты настолько пытаешься не смотреть на ник, что запросто начинаешь разговаривать сам с собой?))

А ты как думал, я кажусь себе чертовски интересным собеседникомю. И уж, по крайней мере, себя я знаю лично...

Alex_A_V ★★
()

напоминает считалочку про 10 негритят. ещё одна тема для обьявления суицида?

tommy ★★★★★
()

> Подумалось вот. Кто на ЛОРе остался из тех, с кем бывает интересно разговаривать, а, временами, и даже скандалить/троллить/спорить/материться?

Я остался, но скандалить/троллить/спорить/материться мне с тобой не интересно...

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от BeerSeller

>Я остался, но скандалить/троллить/спорить/материться мне вообще не интересно.

Ну вот, и никто не пожалеет о твоем уходе, а вот если было бы интересно, мог бы удостоится персональных плакальщиков...

Alex_A_V ★★
()

Эй, меня забыл! Как же без меня-то троллить и скандалить? Ай-яй-яй.

balodja ★★★
()

Да о чем с тобой разговаривать? :)

madcore ★★★★★
()

Я ещё есть, но скандалить/троллить/спорить/материться на ЛОРе уже надоело.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Собственно, приходят иногда различныой паршивости кретины, и начинают: "Найтвиш - это готика", "Гимп по ESC закрывается", "KWin не настараивается..."

Верно сказал, просто скучно. На половину вопросов в Desktop стоит отвечать ссылкой google.ru, но, увы, только несколькими истериками и игнорастами станет больше.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> На половину вопросов в Desktop стоит отвечать ссылкой google.ru

Надо убедить макскома написать обработчик onsubmit формы запроса, который текст запроса будет форвардить в гугл и открывать во всплывающем окне :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от saguro

>>макском?

возможно, с ним когда-то было интересно. Было.
По крайней мере, в моих глазах он упал низко после подтверждения того жж-бреда как Новости

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-dashi

> обработчик onsubmit формы запроса, который текст запроса будет форвардить в гугл и открывать во всплывающем окне :-)

Бота, который будет искать в посте ключевые слова, формировать запрос и постить в ответ. Можно даже с задержкой, от нескольких минут до получаса, что-бы производить впечатление приличного человека.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>>Бота, который будет искать в посте ключевые слова, формировать запрос и постить в ответ. Можно даже с задержкой, от нескольких минут до получаса, что-бы производить впечатление приличного человека.

а каким бразом ответ постить? от имени бота? или автоматом во всплывающем окне автору? :)

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vitroot

>По крайней мере, в моих глазах он упал низко после подтверждения того жж-бреда как Новости

меня последнее время вообще новости не радуют. а первоначально из-за них тут и сидел

saguro
()
Ответ на: комментарий от saguro

первоначально из-за них большенство тут и появилось

vitroot ★★
() автор топика

>кто остался?

Никого. Это все боты на лиспе.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vitroot

Учётная запись, можно даже имитировать человека, вон я далеко не сразу вкурил что IBMbW - бот. Прямо ответ в топике. Ну разумности какой нибудь можно попробовать добавить.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nao

Ага. Кстати, рекомендую этот детектив(?) к прочтению. И прослушиванию)

//Надеюсь, Сильви много прекрасней этого "Эрика".

wyldrodney
()

Ждем треда с твоими логином и паролем?

power
()

Silvy, правда её давно не видно, с Wyldrodney потроллить, fortuna не видно давненько а очень жаль, UVV как то странно самополуустранился, с бсдшниками интерессно пообщаться, tommy когда адекватен и не брызгает слюнями тоже приятный собеседник ну и другие.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

>>Как там в криокамере?

не говори, к чему это ее так давно не видно :)

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Levinskij

> мужик2 главное что бы остался - он так тролит весело

он уныл и слишком однообразен. я почти всегда знаю каких ответов от него ожидать.

isden ★★★★★
()

Кто на ЛОРе остался из тех, с кем бывает интересно разговаривать, а, временами, и даже скандалить/троллить/спорить/материться?

ЛОР. Скандалы, интриги, расследования!

Obey-Kun ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.