LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

2 root_at_localhost


0

0

Слушай, сделай одолжение, выложи пароль, а? А мы тебя с песнями и плясками проводим, обещаю. Устроим тризну по лучшим традициям, с плачам и воплями "на кого ты нас покинул", вопросами в пустоту "что будет с ЛОРом, когда такие люди уходят" и прочими вкусностями. И ты не будешь больше с, цитирую, "красноглазым младоадминам локалхоста на убунте" общаться, и без тебя ЛОр станет лучше.

Для заинтересовавшихся:

Навеяно топиком http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=4124342 где сабж опять насрал (4 сообщения с его игнором -- все по делу, 22 вместе с ним и кучей его испражнений)

Один представитель эталонного быдла интеллектуального большинства — klalafuda — нас уже покинул, сделай это и ты.

annoynimous ★★★★★
() автор топика

Вероятно он был неправ, но вел себя адекватно. За что ви его тгавите?

shamazmazum
()
Ответ на: комментарий от hibou

Осеннее обострение на всех по-разному отражается. Игнор -- великая вещь, но и он несовершенен: часть дискусии все равно теряется, это раз, да и люди отвлекаются -- это два. А чтобы не срываться в истерику я и предлагаю такую -- арийскую -- схему ухода: добровольно, с почетом и пользой для сообщества.

annoynimous ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

> ой а можно ему остаться? ну пожалуйста, ну можно, а? )))

Не ерничай.

annoynimous ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shamazmazum

+1. надо ему сказать, чтоб без памятника не соглашался. )))

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

А что ты подразумеваешь под «с почетом»?

даешь каждому ушедшему по 5 звезд!

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hibou

> и такой нетолерантный.

ах да, забыл совсем.
<mode troll=on>

isden ★★★★★
()

Ух ты! Я польщен таким вниманием к своей скромной персоне :)

На самом деле все просто: лор - превратился в помойку, вот я веду себя как на помойке. Я не устраиваю плач с воплями "лор уже не торт" и демонстративным самозабаном (кстати, и не дождетесь, я здесь 6 лет уже и переживу вас всех вместе взятых). Просто принимаю ЛОР таким какой он есть сейчас - сборище младоубунтоидной школоты (в массе своей). Я - зеркало, на которое, как известно, неча пенять, коли...

ЗЫ: А к представителям интеллектуальных меньшинств я всегда был, есть и буду "нетолерантен", ничего не могу с собой поделать :(
;)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Вот человек, а - от памятника от топик-стартера отказывается!

У меня парсер на этой фразе exception выкинул :(

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

>избранный интеллектуал

куда-куда ты меня послал?

А "люди" должны знать свое место. Вот я - типичное быдло, и если здесь меня называют "интеллектуалом", то... ну ты понял.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hibou

Тут syntax error, пунктуация совершенно ошибочная.
Вобщем, я так и не понял что ты хотел сказать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hibou

Какой из тредов?
Если этот, то я объяснил: в целом я - зеркало.
Если тот, то на мое высказывание про "младоубунтоидов" ответ был нормальным и отвечавший вроде как страшной злобы не затаил и вообще тест на адекватность прошел успешно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Этот. Да ладно, я же сказал - не суть.

hibou ★★★★★
()

Да слать его в игнор самый разумный способ, конечно есть в этом минус небольшой, как писалось выше - действительно пропадает часть дискуссии...

ЗЫ пароль он свой еще не выложил ? а то я его игнорирую :)

andry_mine
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я уже несколько месяцев читаю лор в ожидании этой фразы. Наконец то проблеск мозга в этой каше. Значит рано еще лор из закладок удалять -)

bioreactor ★★★★★
()

Да вы издеваетесь! Он, конечно, говнюк, но выгонять то зачем? Вокруг столько деби^W кретинов школьного возраста, вот от них уже подташнивает.

wyldrodney
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.