LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Бубунта][free CD] Не дают больше пупырышков!


0

0

Попытался пре-ордернуть пупырышки^WБубунту новую: "You have already received our maximum number of allowed shipments. Please download the CD image and record it yourself."

Попытался посмотреть историю заказов: "You have already received our maximum number of allowed shipments. Please download the CD image and record it yourself."

Это глюк перегруженной системы или не видать мне больше пупырышков под этим аккаунтом?


правильно, давно пора Марку прекратить рассылать диски кому попало, а то пользуются понимаешь добротой....

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

согласен с тобой, Марк от ублюдков только убытки терпит, к сожалению :(

Klayman
()
Ответ на: комментарий от IBAH

У тебя психология типичная для члестов, основанная на собственном небольшом опыте и общении с себе подобными. На деле для того чтобы догадаться зачем тебе столько пупырышков, достаточно включить логику.

wfrr ★★☆
()

да, жалко что дисков больше не будет :(

Goganchic ★★
()

А я перестал заказывать, когда мне наклеечки девать стало некуда.

Zenom ★★★
()

> пупырышки^WБубунту
> пупырышков


вот из-за таких как ты клевая идея Марка скатилась в сраное г-вно.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

> пора переходить на openSUSE

11.2 выйдет, посмотрим.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>а там рассылают диски нахаляву?)

рассылают, но не совсем на халяву и не толкьо диски. за несколько полезных багрепортов высылаюткоробочную версию и фтуболку, фонарик. в этот раз не знаю что будет в комплекте.

HighwayStar ★★★★★
()

О, каконикал ввели лимиты поставок. Давно пора.

Sekai
()
Ответ на: комментарий от wfrr

САСИ ЕПТА!

wfrr - типичный Internet bully. IRL затюканое ничтожество, срывающее свой баттхерт на незнакомцах.

Что касается сабжа, перерегистрировался в ланчпаде из-под прокси и проблема кагбэ сама собой решилась. Хотя, заказ еще должны утвердить...

IBAH
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

Херни не неси. Диски как рассылали, так и продолжают рассылать.

IBAH
() автор топика
Ответ на: комментарий от lester

>ибан в своем стиле
где тут стиль? так портовый грузчик

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

Если в 11.2 введут автоматический анинсталл не используемых библиотек, обязательно перейду.

IBAH
() автор топика
Ответ на: комментарий от IBAH

>У вас Шаттлврот Головного Мозга.

удавись. Я юзаю генту, но уважаю Шаттлворта просто за его труд. Советую убиться об стену

Klayman
()
Ответ на: комментарий от IBAH

И родной язык ты забываешь. Хотя это нормальное явление, когда члест сталкивается с тем что противоречит его мировоззрению, у него случается «разрыв шаблона», и он может произнести только нечто невразумительное, причем это сопровождается глубоким стрессом, хотя иногда кажется что он смеется, все зависит от развития болезни.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Klayman

«Кривые руки» - разве на веский аргумент?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Хотя это нормальное явление, когда члест сталкивается с тем что противоречит его мировоззрению

Хамство идиотов-фанатиков не противоречит моему мировоззрению.

IBAH
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.