LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Бубунта][free CD] Не дают больше пупырышков!


0

0

Попытался пре-ордернуть пупырышки^WБубунту новую: "You have already received our maximum number of allowed shipments. Please download the CD image and record it yourself."

Попытался посмотреть историю заказов: "You have already received our maximum number of allowed shipments. Please download the CD image and record it yourself."

Это глюк перегруженной системы или не видать мне больше пупырышков под этим аккаунтом?


Ответ на: комментарий от IBAH

Ты пытаешься оправдать свою боль оскорблением собеседника. Это нормальное поведение, для подобных тебе.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Очень может быть.

Для того потока говна, что из тебя течет, одного аккаутна явно мало

IBAH
() автор топика
Ответ на: комментарий от IBAH

ты сам тролль еще тот

вот это я понимаю, ЛОР, действительно весело =)

Klayman
()
Ответ на: комментарий от IBAH

>диски пускать с балкона.

Потреблядь, такая потреблядь. Сходи лучше купи себе пачку болванок, да пускай сколько угодно, пока все бабки на них не просрешь. Ну а если серъезно, то такой ересью может заниматься только прыщавый школьник.

>пора переходить на openSUSE

Местами юзер-фредлость страдает, а также мелкие, но неприятные, глюки поднадоели. Пилите Шура, пилите.

anonumoustoo
()
Ответ на: комментарий от IBAH

за километр видно, особенно тем что во время слива начинаешь орать батхерт, кой на лоре известен только малому числу двачеров и тем кто заучил луркморах до дыр. Попробуй шифроваться.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonumoustoo

>Потреблядь, такая потреблядь

Это была ирония, тащемта. Диски мне нужны, потому что болванок CD-RW у меня не очень много (5, постоянно чем-то забиты полезным). А так в день релиза записал, через месяц приходят диски и болванка освобождается до весны (на когда там 10.04 запланировали?).

IBAH
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

>кой на лоре известен только малому числу двачеров >малому числу двачеров

Ох, ну ты и насмешил! Потешил! Подойди, скоморох, можешь взять еды со стола.

IBAH
() автор топика
Ответ на: комментарий от IBAH

>(на когда там 10.04 запланировали?).

так ты еще и вантузятник

Klayman
()
Ответ на: комментарий от IBAH

ну дя, у тя поди и компа не было когда двач закрыли?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от IBAH

>Их лопать прикольно было, а диски пускать с балкона.

Серьёзно? И что, вот ни капельки не стыдно?

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

Сколько надо их сделать для футболки и двух фонариков?

Deleted
()

Зайди в хозяйственный/мебельный магазин и попроси дать тебе пару метров пупырчатой плёнки. Может, даже отдадут за бесплатно или за чисто символическую цену, ибо от всяких зеркал, раковин и прочего хрупкого негабарита его остаются кучи.
BTW: не флейму ради, но обновляюсь со своих любимых кед 3.5 на 4.3

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klayman

Да без проблем, я там живу. Только иногда выхожу линками подпитаться. Вот сейчас выполз за линком на возвращение сильви. Поделишься?

cascade
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.