LINUX.ORG.RU

>Убунту с Лотусами

экзотична.

Да что тут думать? Пипец винде уже наступает. Скоро и Гугл со своей ос, да и новости вот почитайте, по два раза на неделю новые игры под линукс появляются. 1С или как там тоже идёт в линукс, кде4 начинает работать вменяемо, гном 3 на носу, осталось только фотожоп и стеам и всё пипец винде.

Ab-1
()
Ответ на: комментарий от kot_otbelivatel

>А дурни и рады.

А что тут плохого? Будет продвигать линукс в массы, кстати от этого выиграют только линуксоиды, так как дров и программ для хомячков будет больше, может замену искам дадут, да и вообще появится флеш вменяемый, тоже хоть не нужно, но без него не как, да и вообще исходной код, с которого можно взять новые фичи и т.д.

Ab-1
()

<Ъ> "Windows 7 превзошла все ожидания, опередив по популярности книгу "Гарри Поттер и дары смерти" </Ъ>

Дары смерти - в самую точку.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

>Windows 7 бьет все рекорды на Amazon

Потом будет так: Windows 7 бьет все рекорды по стиранию её с винчестера.

А вообще посмотрим.

Ab-1
()
Ответ на: комментарий от Ab-1

Кстати там тоже красноглазия хватает, вот что знакомый пишет:
>долгая история! короче, давно еще я на Вин7 поставил старые дрова для видюхи (у меня Ати - с(неразборчиво)а никогда больше не куплю).... просто чтобы Резидент Ивол 5 не тормозил (на форуме вычитал)


>Атишные дрова никак не удалить вчистую! для 7 винды последние 9-3 и они не ставились.... Из-за глюка с Опен ГЛ у меня ацки глючил фотошоп.... И вот я решил снести винуд и поставить заново... Скачал её и образ оказался битым.... пол дня седня еб(неразборчиво)ся))) вот как то так...

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Ты думаешь я лох? :) И не различу оригинальную хроме ос, от поделки сделанной в сюсю студии?

толсто-же!

А может ты лох? И повёлся на этот развод, хотя твой юсер агент намекает.

Ab-1
()
Ответ на: комментарий от xorik

>красноглазия хватает

там его ещё больше,:) А ати вижу дрова даже под винду не могут вменяемые написать.

Ab-1
()
Ответ на: комментарий от Joe_Bishop

матерьяльчика не подкинете? а то поверишь тут..

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

>может хоть вы мне объясните, что все так хотят замену иксам? RedPossum (*) (22.10.2009 0:49:10)

Потому что конкуренты давно обставили Х по всем пунктам.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ab-1

>твой юсер агент намекает.

научите подсматривать

timth ★☆
()

Опять вы со совей хром-ос. Недавно же всплывала инфа мол на фтп проэкта случайно вылжили исходники. Судя по скринам шутка про опера-ос станосться явью, или это фейк или у нас будет просто хромиум-браузер со своим wm.

Magi-max
()
Ответ на: комментарий от Magi-max

>инфа мол на фтп проекта случайно выложили исходники

да было, только там не ось была, а только браузер от ос, в деб пакетике.

У меня сейчас это чудо стоит.

Ab-1
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

>может хоть вы мне объясните, что все так хотят замену иксам?

Иксы это клиент-сервер, и поэтому оно немного притормаживает,ведь надо отослать инфо от сервера к клиенту и наоборот, за то есть всякие фичи, типа по десять мышей и клавиатур можно подключать, и всякое имхо.

А замену именно этого и ждут, лучше пускай работает быстрей, зачем тебе например 10 клавиатур?

Ab-1
()
Ответ на: комментарий от Ab-1

# За прошедший год ситуация на рынке весьма сильно изменилась. Позиции Microsoft уже не кажутся такими незыблемыми. По крайней мере все больше слышно разговоров об альтернативе Microsoft'у. Очень много дали репортаже о Linux'е в CNN, PBS и антитрастовое дело против самой Microsoft. Однако, главнее всего -- появилось много прикладных программ хорошего качества, компании пишут порты своего матобеса для Linux (например Corel).

Линус, 1998й год

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Unclown

А 11 лет спустя ситуация усугубилась. Все компании, писавшие для Линукс еле концы с концами сводят. Линукс так и не пробился в массовый рынок.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ab-1

>Иксы это клиент-сервер, и поэтому оно немного притормаживает,ведь надо отослать инфо от сервера к клиенту и наоборот
Предложите не клиент-серверную архитектуру. Очень уж хочется посмотреть.

eugene2k
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

А вдруг он на самом деле гениален? Просто гений не понят?

eugene2k
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

>такой тупой, что даже комментировать твою тупость не хочется.

я вас тоже люблю.

Ab-1
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.