LINUX.ORG.RU

судя по обилию слов "г-вно" и его производных, а так же проскакивающих двачизмах, возраст поциента порядка 15 лет и он страдает расстройством психики.

isden ★★★★★
()

вьюношу обидели старые пузатые тролли ?

xpahos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>возраст поциента порядка 15 лет

Похоже на то, еще и выучил весь лурк:
>чуть менее чем

>свистит и пердит

>более 9000

>ВНЕЗАПНО

>Just as planned

>символизирует

xorik ★★★★★
()

омг зачем же так толсто-то о_0 о_0 о_0

Komintern ★★★★★
()

Ну как бы чувак все правильно написал. Немного эмоционально, но впринципе - правильно.

Я видел кучу людей, которые не замечают серьезные пролемы, пока их рожей не ткнешь. А после того, как проблему внезапно увидят и осознают, эти трулинухоиды начинают чесать что "это ненужно". Дадоны мля.

xintrea
()
Ответ на: комментарий от xintrea

Я видел кучу людей, которые не замечают серьезные пролемы, пока их рожей не ткнешь. А после того, как проблему внезапно увидят и осознают, эти трулинухоиды начинают чесать что «это ненужно». Дадоны мля.

Если чего-то нет в линупсе, то значит оно и не нужно. Если нужно - Open Source.

xpahos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xintrea

> которые не замечают (...) проБлемы

> начинают чесать что "это ненужно".

и в чём несоответствие? не замечают проблемы в том числе и потому, что это не нужно. рефлексируйте

gunja
()
Ответ на: комментарий от xpahos

>Если чего-то нет в линупсе, то значит оно и не нужно

бритва Линуса (tm)

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xpahos

>> Я видел кучу людей, которые не замечают серьезные пролемы, пока их рожей не ткнешь. А после того, как проблему внезапно увидят и осознают, эти трулинухоиды начинают чесать что "это ненужно". Дадоны мля.

> Если чего-то нет в линупсе, то значит оно и не нужно. Если нужно - Open Source.


Дадон детектед.

xintrea
()

А мне ни капельки не доставило. Не люблю я мат. И да, пусть он чек от винды покажет. Что он ее купил.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xintrea

Дадон детектед.

Извините, юноша. Я занимаюсь разведением линуксов больше, чем вы классов окончили. И мне не нужны ваши фотошопы, дельфи, кризисы, фубары и прочий мусор в моем линуксе.

xpahos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xintrea

> Я видел кучу людей, которые не замечают серьезные пролемы, пока их рожей не ткнешь

у любой ОС есть серьезные проблемы. другое дело что аффтар высера по ссылке не осилил даже самого элементарного. я не знаю, ну КАК можно не осилить гуевый инсталер убунты. ну ладно слака, ну ладно еще дженту. но гуевый инсталер убунты!!!! это кем надо быть чтоб его не осилить?

Komintern ★★★★★
()

Вообще, проблемы у линукс есть. Но не того уровня, о которых пишет автор той статейки. И уровень того автора тоже не тот, чтоб об этих проблемах писать.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> И да, пусть он чек от винды покажет. Что он ее купил

есть маленькая загвоздочка: для ОЕМ поставок чеков нету... максимум наклеечка, довольно быстро стирающаяся с нижней стороны корпуса (ноута). что показывать в таких случаях?

gunja
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> но гуевый инсталер убунты!!!! это кем надо быть чтоб его не осилить?

тоже удивился. там же все в 4 клика ставится.

isden ★★★★★
()

по ссылке какой-то школьный неосилятор. да и еще собственное скудоумие т-щ Луговским прикрывает.

oc
()

Проблемы, конечно, есть, но:

>пытаясь ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ ШЕСТОЙ РАЗ поставить Linux,

- это уже проблема явно не линукса.

record ★★★★★
()

не доставило. не люблю криворукую школоту.

drull ★☆☆☆
()

оно что, и вправду запустило "rm -rf наже не из-под root'-а"?!???

сказочный долбо@#!(c)

igels
()

Лол, вот ведь дебила кусок.

>Даже в разных версиях одной ОСи * поймёшь, что к чему, где, куда и зачем


А в win95 и win7 всё одинаково, да :)

Neko
()
Ответ на: комментарий от xpahos

>Если чего-то нет в линупсе, то значит оно и не нужно.

Если чего-то нет в линупсе, то это еще не значит, что оно не нужно.

/толсто

>xpahos (*) (26.10.2009 2:10:25)


ТОЛСТО =]

FiXer ★★☆☆☆
()

Ололо, воистину доставило

Кстати, о ненависти - я тут не могу на ubuntu-server настроить vpn уфимского провайдера Уфанет... И я уверен, что дело в руках и склерозе, ибо на дебиане все прекрасно работало

А как настрою - опять забуду на пару лет, ибо «просто работает»

dhameoelin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dhameoelin

> я тут не могу на ubuntu-server настроить vpn уфимского провайдера Уфанет

И это еще раз доказывает - администратор должен иметь на десктопе ту же платформу, что используется и на серверах, иначе он не сможет решить самой тривиальнейшей проблемы.

no-dashi ★★★★★
()

Да ладно, типичное вантузное быдло, никогда не читаешь и слепо жмет кнопку далее. Гарантирую, у него компьютер забит легальными троянами, потому что сам согласился их поставить.

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от xorik

Похоже на то, еще и выучил весь лурк:

Ага, вот только вставляет слова он феерически:

ни один нормальный человек не знахочет тратить недели на изучение этого говна серыми буквами на чёрном экране, когда надо поднять LAMP/file server за пару часов!

Видимо, пЕсатель намекает, что ЛАМП под вендой - повседневное дело :)

Deleted
()

По ссылке унылое школиё, которое не оилило (!) инсталятор бубунты (это уже крайняя стадия кретинизма, имхо). Не интересно.

skiminok1986 ★★★★★
()

[Тооооолсто]
[Быдло]
[Школота]
[Тролли]

afunix
()
Ответ на: комментарий от Neko

>А в win95 и win7 всё одинаково, да :)
В win95 все поломали а в win7 вернули,
таскбар то почти один в один из 3.1

Anounax
()

Прописываю поциенту живительную эфтаназию.

redgremlin ★★★★★
()

Ссылки из этой десуноте тоже доставляют:

> современную ОС, вроде Solaris, SCO или Windows NT

Xenesz ★★★★
()

Бубунта - говно? Гневную статью писал К.О.?

DerKetzer
()

То, что по ссылке "Why linux sucks", будет чуть интереснее, чем толстое трололо этой школоты:

> Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. ...Наивных пользователей фришного софта пользуют как бесплатных бета-тестеров, они тратят массу своего драгоценного времени на поиски клопов в чужих программах, на написание баг-репортов и часто даже на попытки исправления кода


Скорее правда, чем нет. Один из немногих, имеющих другую мотивацию, -- Шаттлворт.

> Эта сложная ОС требует неестественно большое время на освоение. Даже если вы раньше работали с другими Юниксами, все равно вашего набора умений будет недостаточно для нормальной работы с Linux


Очевидное, откровенное враньё. Совсем напротив, до недавнего времени освоение BSD было сложнее линукса.

> Архитектура Linux устарела. В наше время уже никто не пишет операционные системы с монолитным ядром. В первую очередь это проблемы с работой в многопроцессорном окружении: SMP, cc-NUMA, кластерные архитектуры. Для нормальной параллельной работы в ядро приходится включать множество блокировок, что часто приводит к очень трудно устранимым ошибкам, вроде дедлоков. Вообще отлаживать и проектировать монолитное ядро очень тяжело - сложно проследить все пути взаимодействия разных его компонент


Этот пункт можно и не комментировать. Бред ГСМ-щика, ничего не понимающего в разработке операционных систем.

> Очень плохая поддержка современного железа...


Чистая правда. Во многих случаях - по причине того, что отсутствуют открытые спеки. Но не всегда. Драйвера для AMD-шных карт до сих пор допилить не могут, даже имея открытые спеки. Начиная с 26-го ядра, поддержка ТВ-тюнера работает всё хуже и хуже. Работающее умудряются ломать.

> Отсутствие гарантий. Никому никогда не известно, куда направится толпа пингвиноводов через год


И опять чистая правда.

> Гражданская сознательность. Она у вас есть? Тогда не используйте "бесплатный" софт!


Ага, и поступайте в анальное рабство.

fang
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

И это еще раз доказывает - администратор должен иметь на десктопе ту же платформу, что используется и на серверах, иначе он не сможет решить самой тривиальнейшей проблемы.

вот потому и ставлю ubuntu-server, что на дектопе 9.10 почти месяц уже

dhameoelin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

И это еще раз доказывает - администратор должен иметь на десктопе ту же платформу, что используется и на серверах, иначе он не сможет решить самой тривиальнейшей проблемы.

вот потому и ставлю ubuntu-server, что на дектопе 9.10 почти месяц уже

dhameoelin ★★★★★
()

феерично!поржал. это ж надо такое написать... только не понятно, а зачем её (ubuntu) тогда устанавливать, если не дано? троль...

MikeB ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>я не знаю, ну КАК можно не осилить гуевый инсталер убунты.

он мне рассказал, что инсталлер был консольный, от серверной бубунты и намертво завис, когда он попытался сохранить список пакетов в аптитуде. будет время -- проверю что ли

timth ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

видимо юное дарование подрядилось ЛАМП сервер за пару часов поставить. 6 раз пыталось ... не смогло :(

olegsov
()

Лол, вот это умелец, полтора терабайта одним махом.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> у любой ОС есть серьезные проблемы. другое дело что аффтар высера по ссылке не осилил даже самого элементарного. я не знаю, ну КАК можно не осилить гуевый инсталер убунты. ну ладно слака, ну ладно еще дженту. но гуевый инсталер убунты!!!! это кем надо быть чтоб его не осилить?

А кем надо быть, чтобы багов в инсталлер понапихать? В ASPLinux 7 был эпичный баг в инсталлере, когда инсталлер не обращал внимание на то, какие разделы надо форматить. Вот так вот решил поставить линух, разбил винт, выделил ему раздел, ткнул ему пальцем куда ставится. А инсталлятор кхерам сносит все разделы и делает один большой на весь диск. Обращение к аффтарам вызывало только их недоумение - Ну да, есть баг. А вы что, о нем не знали?

xintrea
()
Ответ на: комментарий от xintrea

ну так это проблемы ASP, а не линукса... я же не говорю, что если виндовс МЕ - г-но, то все виндовсы такое же г-но? (хотя что-то в этом есть)

olegsov
()

Вообще какой смысл в этих инсталляторах со висюльками и свистелками? Разбивать диски все равно лучше вручную, как и лазить по конфигам. Без инсталляторов лучше, надо просто livecd с интернетом и утилиты для распаковки базовой системы. В gentoo нет никакого инсталлятора и никто не жалуется.

alex4
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.