LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Д.А. Медведев негодуе] Медведев назвал позором отсутствие в Москве 3G-связи


0

0

http://www.pravda.ru/

Российский лидер Дмитрий Медведев обратил внимание членов Комиссии по модернизации российской экономики на тот факт, что в Москве до сих пор не налажена сотовая связь третьего поколения, назвав его позором.

«У нас сети третьего поколения далеко не везде работают, например, в Москве их нет. Это пиз^Wпозор, что у нас в столице не работает связь третьего поколения, просто нет комментариев», — сказал Медведев на заседании Комиссии.

Президент также спросил у представителей сотовых компаний об актуальности развертывания связи третьего поколения в российской столице, поскольку, возможно, уже необходимо переходить на более новый стандарт.

P.S. Сам жду, когда на работе заработает Megafon 3G Modem :) В Химках уже, кстати, все работает :)

нанопрезидент негодуэ !?
других проблем в этом государстве, видимо, нет.

ovax ★★★
()

Ага, конечно, вдруг внезапно все вознегодовали. А про то, что сами же её запрещали ввиду каких-то запрещённых частот - все случайно забыли. Ох и цирк же наше правительство, а...

jcd ★★★★★
()

Презик решает проблемы сотовой связи в загнивающем городишке на высоком уровне. Замечательнах.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drakmail

> Ага, только yota не работает ни на ВДНХ, ни на проспекте мира.

А на Кутузовском?

Оч.надо дома запасной интернет окромя стрима. С говнолокалками связываться не хочу, скайлинк дорого очень...

tx
()
Ответ на: комментарий от lester

Ваши пипалнеты, утелы и киевстары и наши билайны и мэтээсы даже жопарез не могут сделать в 100 км от Донецка (граница с Запорожской обл)

f00fc7c8
()
Ответ на: комментарий от shimon

Это потому что у вас власти нормальной нет, постоянные выборы-выборы-выборы, вот народ что хочет то и делает. Нет сильной руки паимаешь, которая запретила бы всякие 3G на корню. А у нас все горазды запрещать.

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>А они себя 4G называют, лохе

маркетинг же

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

>А про то, что сами же её запрещали ввиду каких-то запрещённых частот - все случайно забыли.

Президент не в курсе про запрещенные частоты.

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

Там жопарез (про цену на gprs трафик я неговорю) практически не работает, а разговаривать нормально можно только если у тебя Киевстар.

f00fc7c8
()

а то что нет нормального CDMA - это значит не позор. господин регулирующий Рейман всё ещё рулит? как там сотовое TV то? работает, да?

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>а то что нет нормального CDMA - это значит не позор.

Вертикали власти CDMA всякие не нужны, у них и так в каждом броневике спутниковый телевизор и телефон. А быдлу такие игрушки по статусу не положены, надо ж понимать!

Karapuz ★★★★★
()

> Медведев назвал позором отсутствие в Москве 3G-связи

Что-то у него с восприятием реальности проблемы. Вот развал системы образования - это позор. А на 3G можно и посрать.

xintrea
()

странно в ростове вроде уже работает

z0D5e8n7x_2
()

Нда, даже у нас уже давно 3g.

sysmouse
()
Ответ на: комментарий от xintrea

> Вот развал системы образования - это позор.

Это не позор, это пиз*ец.

> А на 3G можно и посрать.

Народу нужен WiMAX %)

tailgunner ★★★★★
()

Читая такие прелы, начинаешь даже немного ценить наш Укртелеком. На который в 2000 не высеХХХХ плевался разве что совсем ленивый. Вот что оранжевая революция с телекомами делает!

Deleted
()

«А хтооооооооооооо это сдЕЕЕЕЕЕЕЕЕлал?» © Людвиг Аристархович

iZEN ★★★★★
()

Какие же вы все все таки тупые.

Президент прилюдно погрозил кулаком . Теперь те кому надо, могут это использовать в корыстных целях заработка на 3G(я про провайдеров).

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>> Вот развал системы образования - это позор.
>Это не позор, это пиз*ец.


Нет, это не пиздец, это жопаголизм :p

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от roman77

>3г не работает везде, но зато 4г работает.

У меня работает 3G (SkyLink - кстати, а он в Москве, разве, не везде доступен?), но не работает 4G. На карте покрытия Йоты у меня - белая дырка :) (м. Сокол)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

>>в кёниге
>Это так сейчас Калининград называется, да?


Когда я туда переехал в 1980-м, уже так назывался.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

ну как бы на разговорном языке - да. и всегда так назывался

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>cdma это же 2.5g

Ну, 300+кбайт/с (>2,4Мбит) там честно выходит. И пинг что-то около 40-60мс, тоже неплохо :)

KRoN73 ★★★★★
()

Я б, тоже бесился если бы у меня новенький iPhone 3G не работал. :)

keeper_b ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.