LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от aJJ

>пользую KDE 4.5 все работает и не падает

Смех смехом, а ведь разрабы уже строят планы относительно kde4.5. :)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>>разрабы
>покомпилять


No comments. ;)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

>Вижу длинный список неподтверждённых багов с дикими случаями
Так и запишем: кедерасты не видят дальше своего носа.

>Ты начал рассуждения, ты и ищи. К слову, среди патчей kdemod фиксов падений дельфина я не нашёл.

Мне хватает фейспальмов разработчиков в багтрекерах, которым приходится спрашивать с сотый раз на репорты "а у вас не убунту с ее говнопатчами?", "а у вас не кдемод с его говнопатчами?". Все что патчится работает уже не так как задумано разработчиком, и если не падает в кдемод, это значит, что не падает в ванилле, и пользователям кдемод стоит попридержать свой длинный грязный язык.

anotheranonymous
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

Подтверждаю, багу с соцклизмоидом до сих пор считают арчевской, хотя там отписалось много народу.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

>Так и запишем: кедерасты не видят дальше своего носа.

Конкретика будет?

>Все что патчится работает уже не так как задумано разработчиком


Например, не падает и не прячет иконки (/me вспомнил баг с пропадающим треем в 4.1.0, который в kdemod был пофиксен уже через пару дней).

>и если падает в ванилле, это не значит, что падает в kdemod и у остальных, и пользователям ванилы стоит попридержать свой длинный грязный язык.


multiple fix

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

>>Все что патчится работает уже не так как задумано разработчиком
>Например, не падает и не прячет иконки (/me вспомнил баг с пропадающим треем в 4.1.0, который в kdemod был пофиксен уже через пару дней).

>>и если падает в ванилле, это не значит, что падает в kdemod и у остальных, и пользователям ванилы стоит попридержать свой длинный грязный язык.

>multiple fix


Лол, тебя дурачка надо в биореакторе переработать, на метан.

anotheranonymous
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

>Лол, тебя дурачка надо в биореакторе переработать, на метан.

Дурачок - это тот, у кого дельфин не падает каждую минуту? Тогда скорее "дурачки" тебя в биореактор затолкают, чем ты их. ;)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

>Дурачок - это тот, у кого дельфин не падает каждую минуту? Тогда скорее "дурачки" тебя в биореактор затолкают, чем ты их. ;)
Дебильчик, ты понимаешь, что когда приходит человек и постит багрепорт на ванильную версию, а потом приходишь ты с патченным кдемод и говоришь, что у тебя все работает, то тебе надо бошку оторвать? И также тебе надо бошку оторвать, когда ты идешь и постишь багрепорт на свой говнопатченный кдемод в официальный багтрекер, а разработчики убиваюсь ищут несуществующий баг в своем коде написанный кривыми руками левых людей? И это относится к любому софту. Пока ты это не поймешь, не открывай пожалуйста свой рот глупый, ок?

anotheranonymous
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

>ты понимаешь, что когда приходит человек и постит багрепорт на ванильную версию, а потом приходишь ты с патченным кдемод и говоришь, что у тебя все работает

Мой злобный обдроченный друг, как я уже говорил тебе, фиксов падений дельфина в kdemod НЕТ.

Я понимаю, что обсуждать с умным видом сферические баги в вакууме куда интереснее, но всё же попробуй а) указать на конкретные баги, которые обязаны проявляться у всех, или б) выложить таки скринкаст (заметь, я тебя за язык не тянул).

>разработчики убиваюсь ищут несуществующий баг в своем коде написанный кривыми руками левых людей?


Это проблемы кдемода или того, кто не умеет правильно сообщать о ошибке? Для справки, патчи могут не принять по тысяче причин, достаточно вспомнить историю с ion3 или посмотреть кучу патченных сборок ООо. Что, юзерам теперь годами ждать у моря погоды?

Кстати, сейчас глянул таки на kdemod, там в основном патчи берутся берутся из других дистров + бекпорты (то бишь уже в апстриме) + специфичные вещи типа добавления "(kdemod)" в about. Так что твои рассуждения опять-таки "ни о чём". :)

>Дебильчик

>Пока ты это не поймешь, не открывай пожалуйста свой рот глупый, ок?


Школьник?

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

>Ой, глупенький кедераст не выдержал критики и заигнорил.

Это не я. Хотя соблазн есть, да. :)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>Нет, соцклизмоид падает.

Ну, понимаю, какому-то разрабу стрельнуло супер-мега-фичу (попытаться) сделать. У него не получилось. Ты то зачем его включил? :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Klayman

> а никому не кажется что мужик сам юзает кеды, но просто и тупо троллит всех, считая себя забавным?

там всё гораздо сложнее

overmind88 ★★★★★
()

Кстати, раз уж тут такой срач, объясните, почему кубунта - такое говно? Они умудрялись собирать кеды так, что в kde-4.2.0 падала плазма от каждого чиха.

solid
()
Ответ на: комментарий от overmind88

дольфин не падает, ни дома, ни на работе

Там падать-то нечему: это же лаба-хеллоуворд школьника на коленке. Ну разве что opengl-анимированная эскизосмотрелка может вызвать сегфолт kernel panic на старых дровах ati.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

>Там падать-то нечему: это же лаба-хеллоуворд школьника на коленке. Ну разве что opengl-анимированная эскизосмотрелка может вызвать сегфолт kernel panic на старых дровах ati.

Ээээ.. При чём здесь наутилус? о_О

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

У меня всё нормально работает в Арче. Может у тебя гранаты не той системы?

mutronix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.