LINUX.ORG.RU

а могу я просто конвертик дать?
или может сервиз посуды подойдет?

ЗЫ - подозреваю, что этой камерой свадьбу снимать и будут.

dreamer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

на свадьбу в смысле молодожёнам, денег потратить планирую до 15 тыщ рублей, чего не понятно?

amorpher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dreamer

Нужна видеокамера в подарок другу, который женится, решил подарить ему камеру ценой - до 15к, вот какая самая нормальная за эту цену?

amorpher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymfus

Я просто в них не разбираюсь (покупал себе лет 10 назад какую-то панасоник ещё на кассетах) вот и спрашиваю, лучше назовите фирмы, модели и т.п.

amorpher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от amorpher

Камера подойдет любая до 15 тыр. Я не шучу, они в этом ценовом диапазоне примерно одинаковые. Единственный более-менее толковый показатель - выходной формат файла.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Я тоже так думаю, но это как бы не я лично покупаю, а носитель, слышал сейчас на флешках и на ЖМД пишут?

amorpher ★★★★★
() автор топика

За эти деньги - любую. До килобакса можешь не выбирать - все говно. Дальше зависит от требований к камере: кто-то хочет "нажать кнопочку и шоб кино", а кто-то хочет "монтировать с использованием проф.софта" - тут тоже все слишком разное.

И вообще, это из серии "у меня 15 тыщ, какой комп купить?"

simple_best_world_web_master
()

Canon Digital IXUS 100 IS купи, зачем видеокамера? Этот фотик и видео приличное в HD пишет и HDMI есть, и геммора с видео меньше гораздо.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Valeg

Но если видеокамера то Samsung SC-MX20, очень хороша за свою цену.

Valeg ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.