LINUX.ORG.RU

Я думаю, лучшее наказание - это не наказывать.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

но там боты и так друг с другом разговаривают.

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vahvarh

можно конечно сделать проще, попробовать вхреначить в их форум несколько миллионов сообщений роботом. и пусть mysql загнётся "by design".

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

ну ещё ruclicks.ru есть... кто-то из них скорее всего

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

У них партнерка на этих ruclicks или как их там. Что у забаненных в URL.

Между прочим, можно нейтрализовать их, ставя NOFOLLOW на все ссылки, оставляемые в комментариях. Так как у ЛОРа довольно высокий PR, его будут атаковать не раз и не два, так пусть атакуют, но им из этого ничегошеньки не обломится.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>А чего ж ты хочешь их лишить? :}

Ожидаемых последствий.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от shimon

ты чего-то не понимаешь, мужик...
волки наших овец не ебут, они их жрут! (С)

в любом случае они будут спамить и в любом случае нам это читать а модераторам удалять.

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vahvarh

> можно конечно сделать проще, попробовать вхреначить в их форум несколько миллионов сообщений роботом. и пусть mysql загнётся "by design".

Там боты уже это делают. Можно, конечно, "Войну и мир" тиражом в миллион запостить, но будет плохо, если прилежные школьники в поисках информации о Безухове будут попадать на этот их форум, со смазками и вагинами.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

ну значит нужно туда запостить что-нибудь соответствующее, например соответствующую главу из административного кодекса )))

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vahvarh

у кого-нибудь ipboard стоит? внутри можете посмотреть. как запрос правильно сформировать чтобы оно запостило ответ? какие параметры нужно указать?

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bioreactor

>Просто купи у них что-нибудь и получай удовольствие

fxd.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

Опиши весь процесс, плиз, как, по-твоему, будет проходить заспамливание :)
Возможно, в твоём плане есть недостатки.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

Не у всех ipb одинаковый механизм обработки запросов, поэтому один запрос может не подойти к разным версиям форума.
Предварительно нужно узнать, что за версия у них установлена.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Terrens

ну как, у них есть форум, на котором можно зарегиться и спамить. просто миллион раз сделай пост в уже существующем треде, и каждый пост килобайт по двадцать. и навернётся их база просто, никуда она не денется. я тут проводил как раз тестирование mysql vs postgres для задач аналогичных vkontakte, mysql при увеличении базы нещадно дохнет.

опять же, у меня честный гигабитный аплинк. я могу им влить чего угодно скока угодно. там ещё и аттачи позволяются к постам. их они вообще чистить замучатся. потому что если успеть создать миллион пустых файлов то и файловая система начнёт тормозить.

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vahvarh

Определённо, твой план, наверняка, учитывает использование нескольких прокси-серверов, дабы ни у кого не получилось определить провайдера, а затем обратиться к нему с просьбой выдать клиента, занимавшегося с такого-то по такое-то время известно чем :)

ЗЫ: А если у них не мускуль, а, скажем, PostgreSQL? :)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Deleted

X: ща, я покушаю и напишу вам програмулину, она будет тупо посылать syn'ы на 80 порт
X: найдешь человек 30-40 с хорошим инетом от пары мегабит лучше в забугорье?
X: что бы они потом с агавой не расплатились :)

vahvarh ★★★
() автор топика

Вчера ж вроде кто-то предлагал задосить всем лором с помощью httperf. Ничего не вышло? :)

Gary ★★★★★
()

хулиган;-D

PS. посмотреть потом на остатки этого охота)))

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

какая разница - оно всё равно не сработает - сервер сам понижает скорость ответов. либо нужно собираться человек под 300...

vahvarh ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.