LINUX.ORG.RU

Я не понял (языками плохо владею), это он Колумба домой отправлял? :)

zloy_buratino
()

мнэээ... ну, судя по очень хреновому звуку и практической невозможности разобрать, что же говорилось в речи до скандирования «Columbus go home!», мы имеем явное вырывание фраз из контекста всей речи. Смысл речи, вроде бы, «европейцы охренели, они взяли наши джобы, они взяли наших дочерей и наше пиво отобрали», или нет?

spunky ★★
()

Как-то, вроде, проскакивала новость, что с ютуба можно официально скачивать ролики. А как? Или мне это привиделось?

a3
()
Ответ на: комментарий от spunky

Примерно так. Народ собрался пообщаться на тему того какие нехорошие эти иммигранты, вышел на сцену этот паренек и начал выступать по ходу высказывая мысли с которыми собравшиеся согласны - вроде тех, что иммигранты отбирают работу и пр. В середине спича паренек внезапно начинает говорить о том, что иммигранты о которых он говорит - европейцы, но толпа видимо не понимает намека и поддерживает его скандируя вслед за ним "Европейцы идите домой", а паренек продолжает завершая речь скандированием "Колумб иди домой", толпа не врубаясь в смысл фразы поддерживает его.

eugene2k
() автор топика
Ответ на: комментарий от eugene2k

Обычное среднестатистическое быдло, сейчас у нас таких тоже хватает (двадцать лет демократии сделали своё дело, молодёжь стремительно приближается к «международным стандартам»).
За кадром, помоему, слышал возгласы, что парень хню мелет, не? Показалось?

zloy_buratino
()

Этот парень либо идиот, либо стебётся над толпой.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>За кадром, помоему, слышал возгласы, что парень хню мелет, не? Показалось?
Может быть, я не слышал.

eugene2k
() автор топика
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>двадцать лет демократии сделали своё дело, молодёжь стремительно приближается к «международным стандартам»

Эта молодёжь обскакала все международные стандарты ещё в 93 году, когда с бутылкой водки защищала эту самую молодую демократию.

Camel_Toe
()
Ответ на: комментарий от Camel_Toe

Эта молодёжь обскакала все международные стандарты ещё в 93 году, когда с бутылкой водки защищала эту самую молодую демократию.


Возможно ты и прав. :(

zloy_buratino
()

А почему Америка называется не Колумбия?

dimon555 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.