LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Trap] Штаны и попкорн


0

0

В общем, никак не пойму одну вещь. Как только начинаю гладить брюки после стирки (ну там пока стрелки зафигачишь, туда-сюда, процесс не на 5 минут), то начинает пахнуть попкорном. Прямо как в кинотеатре. Утюг вроде в порядке - когда им же глажу рубашки - все нормально. Что за фигня?

★★★★

Не мужчина, а початок в штанах.

Посмотри, может в кармане початок кукурузки забыл.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от saguro

>>у тебя трофейные штаны Никиты Хрущева?

самые обычные брюки за 3К. темносиние.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: Не мужчина, а початок в штанах. от Camel

>>Посмотри, может в кармане початок кукурузки забыл.

Стирал их уже не первый раз - и все время такая фигня. Карманы точно пусты, перед стиркой всегда проверяю. Просто стремно становится их носить, а вдруг когда буду разговаривать с какой-нибудь симпотичной девочкой, они начнут пахнуть кукурузой?

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> а вдруг когда буду разговаривать с какой-нибудь симпотичной девочкой, они начнут пахнуть кукурузой?

ты кукурузу-то помой чтоб не пахла

saguro
()
Ответ на: комментарий от saguro

>>ты кукурузу-то помой чтоб не пахла

Я же говорю, это только с одними этими штанами - в шортах могу две недели дома ходить - все нормально, моюсь же.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от saguro

>>состав ткани на бирке смотрел?

шерсть 55, полиэстер 45. Вроде ничего особенного.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>>А я уж подумал, что будет эпическое признание :)
>Это какое?


ну что Мигель не только снится, а еще и письма пишет, например.

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

>>ну что Мигель не только снится, а еще и письма пишет, например.

Открытку обещал в апреле прислать, еще рано. А пока тьфу-тьфу больше тех снов не было, что значит, что я полностью здоров.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Anounax

>>Типа слова для заголовка надо тщательнее подбирать :)

Ну я не читаю луркмор, там бред тот еще. Просто переведи как «засада».

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от slyjoe

>>Кстате, та же фигня. А когда прошу сестру погладить - не пахнут попкорном

Это не вариант, любой уважающий себя мужик должен всегда гладить брюки и рубашки сам, а также завязывать галстук. Доверять бабе это дело нельзя.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от slyjoe

>>Не-не-не, мужик и мужик-2 это две совершенно разные модели, не следует их путать.

Первый мужик сидел на кедах, второй перешел на гном вслед за Торвальдсом. Это один и тот же.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика

Сейчас спросил по аське у знакомой девочки, чтобы она сделала, если бы от рядом стоящего парня повеяло кукурузой. Она сказала, что подумала бы, что он пукнул. Надо что-то делать со штанами..

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>Ну я не читаю луркмор, там бред тот еще. Просто переведи как "засада".

Проблема в том, что это слово не только один из мемов луркмора, но и довольно часто встречается в англоязычных интернетах. Поэтому вызывает у некоторых людей нехорошие ассоциации.
Хотя вообще, после прочтения темы все встает на свои места, и ссылку я привел только для того, чтобы ответить на вопрос.

По теме: когда глажу брюки тоже имеется запах, похожий на запах попкорна, но я это всегда связывал с использованием марли и усиленным отпариванием при глажке.

Anounax
()
Ответ на: комментарий от Anounax

>>Проблема в том, что это слово не только один из мемов луркмора, но и довольно часто встречается в англоязычных интернетах. Поэтому вызывает у некоторых людей нехорошие ассоциации. Хотя вообще, после прочтения темы все встает на свои места, и ссылку я привел только для того, чтобы ответить на вопрос.

Блин, и до сюда эти педики добрались..

По теме: когда глажу брюки тоже имеется запах, похожий на запах попкорна, но я это всегда связывал с использованием марли и усиленным отпариванием при глажке.

Я без марли глажу. Но на других штанах не пахнет.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Neko

>>Лол, вот это ассоциативный ряд. Тяжело ей, наверно, в кино ходить.

Тут дело больше в динамике. Потому что если бы мы с тобой разговаривали, и вдруг от тебя повеяло бы огурцами, я бы тоже подумал, что ты перданул. Но ты же не стал бы объяснять, что это носки?

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от slyjoe

>>Признайся - пердишь часто в этих штанах?

Ага, только в них. Как захожу в офис - пердану, как заливаю кипятку в кружку - пердану.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>>Стираешь плохо, вот и воняет.

Машинка стирает, куда уж лучше?

Асмазку так просто в машинке не отстираешь.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

млин... ну вот остатки стирального порошка кто будет дожигать? на запах - попкорн, в реальности - догорание остатков порошка. или от штанов порошком не пахнет, когда их из машинку вынули?

gunja
()

Штаны намекают что надобно сходить за попкорном?

svr4
()
Ответ на: комментарий от question4

>>Запросто. Края штанин, к примеру, подвёрнуты?

Да. Но я края почти и не глажу.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от slyjoe

>>А гладишь, когда они еще не до конца высохли?

Не, пару дней сперва сухими лежат.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gunja

>>млин... ну вот остатки стирального порошка кто будет дожигать? на запах - попкорн, в реальности - догорание остатков порошка. или от штанов порошком не пахнет, когда их из машинку вынули?

А почему остальные шмотки не пахнут этой кукурузой? Все стирается вместе же.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от opensuse

>>а я использую КДЕ, поэтому у меня с штанами проблем нет.

Зато проблемы с тем, что в штанах, ога?

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>А почему остальные шмотки не пахнут этой кукурузой? Все стирается вместе же.

Разные ткани, разная реакция пота на ткань. Например, брызни «Шипром» на себя и на другого мужика - пахнуть вы будете по-разному. С яиц и задницы стекает пот, реагирует с тканью, краской, высвобождаются какие-нибудь свободные радикалы. А оставшаяся ткань при термической обработке и воняет.

Camel_Toe
()
Ответ на: комментарий от Camel_Toe

Я как-то купил пачку хлопчатобумажных трусов. Стоило их надеть, даже после принятия ванны, как они начинали вонять серой (а от них соответственно и промежность). Я вначале не заметил причины, уже думал, что это или глисты, или кишечный грибок, или анальная экзема. Спустя некоторое время случилось так, что я ходил по дому пару дней без трусов. И значит привычным движением запускаю руку за промежность и нюхаю ладонь - а запах-то исчез! Купил другие хлопчатобумажные трусы и не нарадуюсь.

Camel_Toe
()
Ответ на: комментарий от Camel_Toe

>>Я как-то купил пачку хлопчатобумажных трусов. Стоило их надеть, даже после принятия ванны, как они начинали вонять серой (а от них соответственно и промежность). Я вначале не заметил причины, уже думал, что это или глисты, или кишечный грибок, или анальная экзема. Спустя некоторое время случилось так, что я ходил по дому пару дней без трусов. И значит привычным движением запускаю руку за промежность и нюхаю ладонь - а запах-то исчез! Купил другие хлопчатобумажные трусы и не нарадуюсь.

Во, теперь я начинаю понимать, что за фигня со штанами. Надо новые брать, пока девчонок не распугал.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Camel_Toe

>Стоило их надеть, даже после принятия ванны, как они начинали вонять серой

Аццкие трусы :)

Anounax
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.